ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК


Ты живёшь, как в санатории
21.01.2013 00:00
Ты живёшь, как в санаторииЯ проживаю в крупном подмосковном городе, а моя дочь и зять живут за городом в деревне, у них небольшое подсобное хозяйство. А так как зять по природе человек ленивый, он пользуется трудом одного местного инвалида, вовсю его эксплуатирует. Парень этот, Шурик, из многодетной семьи, инвалидность имеет по психическому заболеванию. Так как они живут очень бедно, Шурик всегда ходит голодный. И вот зять стал пользоваться его трудом в своём хозяйстве, что называется, за тарелку супа.
Подробнее...
 
Сталин в юбке
16.01.2013 00:00
Сталин в юбкеВ настоящий момент зарплата Даши раза в три превышает все три пенсии – мамы, папы и бабушки. На её деньги сделан очень хороший ремонт в квартире, сейчас она лечит родителей в платных клиниках. А бабушка всё равно называет внучку – Сталин в юбке! Даже если принять во внимание бабушкин преклонный возраст и естественные изменения психики, это о чём-то да говорит.
Подробнее...
 
Сыновья достойны своей маман
14.01.2013 00:00
Сыновья достойны своей маманМоя свекровь – дама жадная до умопомрачения, мерилом всего для неё являются деньги. Она их всю жизнь копит – без всякой цели, просто так, как говорится, важен не результат, а сам процесс. Ну что говорить, если у обоих её сыновей нет ни одной школьной фотографии: мама считала, что на такую блажь деньги тратят только дураки!
Подробнее...
 
Её жирненький толстосум
09.01.2013 00:00
Её жирненький толстосумМы с Алисой учились в одной школе, в параллельных классах. После школы у неё были блестящие перспективы, ведь девушка имела живые, острые мозги, шикарную внешность. Сначала она подалась в модельный бизнес, в те годы только-только зарождавшийся, стала зарабатывать хорошие деньги. Родители умоляли её использовать свой интеллектуальный потенциал по назначению и поступить в институт. Да хоть в театральный, раз уж так к бомонду тянуло.
Подробнее...
 
Кто-то из наших – крыса
07.01.2013 00:00
Кто-то из наших – крысаВ тот год декабрьскую зарплату нам выдавали 29-го и 30-го числа. То есть прошвырнуться по магазинам мы уже никак не успевали. Зато в этот радостный день нас в рабочее время развозили на служебных машинах по домам, чтобы мы оставили дома свежеполученную наличность (тогда ещё не было пластиковых карточек). Потом все возвращались обратно в офис и либо работали до конца дня, либо сразу попадали на банкет.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>
Страница 84 из 104