ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ


Но ведь он – просто друг семьи
09.08.2017 00:00
Но ведь он – просто друг семьиШесть лет назад мы купили дачу. Там я пропадал все выходные. Жена сначала тоже приезжала, но потом у неё пропал к этому интерес. А я с удовольствием там проводил время, работал, ну и выпивал, порой очень крепко. Полтора года назад у меня начался какой-то тяжёлый период жизни, чёрная полоса: зарабатывал мало, постоянно раздражался, срывался на жене. Секса у нас не было вообще. Сначала я увиливал – то выпью и сплю, то трезвый, но боюсь, что в постели ничего не получится. А потом и жена стала избегать близости. Мы начали ссориться. И после очередной моей вспышки супруга указала мне на дверь.
Подробнее...
 
Сразу предупреждаю: я не подросток
03.08.2017 16:56
Сразу предупреждаюКазалось бы, всем известна народная мудрость: в чужой монастырь со своим уставом не лезут, однако автор заметки занимается именно этим! Рассказав, что муж и жена «позитивные, весёлые и коммуникабельные», любят друг друга, всё делают вместе, много внимания уделяют детям, а в семье царят «ровные спокойные отношения», – тем не менее лепит на этих людей ярлыки: «лживая шлюшка» и «похотливый козёл»!
Подробнее...
 
Я бы даже не назвала это сексом
02.08.2017 18:45
Я бы даже не назвала это сексом...Пришёл этот Мухаммед, 34 года, красивый и с виду застенчивый молодой человек. Посидели в баре у входа в отель, поговорили часок. Все его разговоры в основном сводились к сексу, хоть я и пыталась сменить тему. Но при этом он стеснялся взять меня за руку или обнять, о поцелуях и речи не было, хотя в баре мы сидели одни. Предлагал пойти к нему в гости – он жил неподалёку, в том же районе.
Подробнее...
 
Моя обожулька
26.07.2017 00:00
МояЯ, естественно, не смогла молчать и сразу же сообщила ему, что всё знаю. Он извинился и пообещал прекратить общение с Машей. Но обманул: я сама видела, что в тот же вечер он опять переписывался с ней как ни в чём не бывало. И она ему написала: «Когда же мы с тобой встретимся? Мне сейчас так нужна твоя поддержка». А потом я уже не смогла ничего посмотреть в их переписке, потому что Дима сменил пароль!
Подробнее...
 
Замуж тебе надо
20.07.2017 16:12
ЗамужЯ не была девственницей, он об этом знал. Купались при лунном свете, много разговаривали, целовались. Он служил в милиции, был большим начальником, а меня тема опасной и трудной службы всегда интересовала. Несколько недель мы просто вместе проводили время. Однажды приехали к нему на дачу, где и состоялся откровенный разговор. Он признался, что очень мною увлёкся, хочет как женщину, но кроме секса ему нечего мне предложить...
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > Последняя >>
Страница 92 из 175