ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ


Мужчины пушат хвосты
20.03.2024 12:38
Мужчины пушат хвостыОн ко мне подкатил, но не фамильярно, а изысканно. Всё время усиленно демонстрировал хозяйственность, собрал весь мусор и понёс в машину, чтобы по дороге выбросить в бак. Когда разъезжались, попросил о встрече, я ответила уклончиво. Вечером позвонил родственник, друг этого мужика, и поинтересовался, можно ли тому дать мой номер телефона. Я спросила: «Он свободен?» Набрехать-то можно много чего. Собеседник помялся и сказал: «Ну, есть у него одна, не знаю, вроде там ничего серьёзного».
Подробнее...
 
Ты не достоин её руки
13.03.2024 12:33
Ты не достоинСклонившись над столом, Бханурекха уже несколько минут бесцельно перекладывала с места на место бумаги, поминутно бросая на меня любопытные взгляды из-под длинных пушистых ресниц. Красотка явно проявляла интерес. При этом её пухлые слегка вывернутые губы заметно дрожали от сдерживаемой улыбки, а аккуратные ноздри тонкого носа трепетали от волнения.
Подробнее...
 
Мужик, лучше сам признайся
06.03.2024 13:58
МужикПрошло два года. В тот день я пришла с работы раньше обычного. Решила приготовить мужу его любимый плов. Специально для этого заехала на рынок и купила хорошего мяса, свежих овощей. Мясо уже дымилось в казане, я напевала песню и шинковала морковь. И вдруг каким-то внутренним взором увидела всю картину. Будто кто-то снял для меня это видео и показывает на экране. Вижу, как муж выходит с работы и держит под ручку молодую женщину.
Подробнее...
 
Дурак ты, Вася
28.02.2024 13:47
Дурак ты, ВасяДа, дурак. Но только потому, что ты нормальный, ответственный человек, а не петрушка какая-нибудь. Не клоун, не маньяк на полставки. Да что говорить? Обидно. И всё равно – дурак. Познакомился Вася с одной девушкой. Понравилась она ему, и он ей тоже. У Васи так уж получилось – своего угла не было. После армии перессорился со всеми родственниками. Характер у Васи непростой. И жить ему оказалось практически негде. Вот что делает с людьми глупая молодая гордость. А у девушки имелась комната в коммунальной квартире.
Подробнее...
 
Я считаю до пяти
23.02.2024 20:36
Я считаю до пятиТут возникает один «шкурный» вопрос. Слышала такое мнение: если место интимной встречи требует оплаты, то об этом заботится тот, кому секс нужнее. По-моему, странная позиция. И как определить, кому интим нужнее? И вообще, для женщины унизительно платить за место, в котором её же и поимеют, даже если ей это нужно. Думаю, любая дама, жаждущая интима, в состоянии найти партнёра, который, может, и не станет её кружить, одаривать и развлекать, но, во всяком случае, обеспечит любовью бесплатно.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 2 из 175