МЕЛОЧИ ЖИЗНИ


С детьми и животными – можно
24.04.2024 16:32
С детьми и животнымиМама наконец находит штрихкод, протягивает мне телефон, сканирую, иду за товаром. Ну что тут скажешь – мальчишка абсолютно прав, ерунды мама заказала много: порошки стиральные дурацкие, сковородка никому не интересная, чашки совсем без картинок, горькие кофе, чай, оливковое масло, специи всякие ведьминские. Вот что у женщины в голове? Ну, может, зефир пломбирный ещё на что-нибудь сгодится… Но единственная по-настоящему стоящая вещь – плюшевая капибара. На упаковке надпись «игрушка-антистресс».
Подробнее...
 
Вы не сможете работать в органах
24.04.2024 00:00
Вы не сможетеСейчас я преподаю юридические дисциплины и тружусь в юридической компании, но до того, как снять погоны и уйти в отставку, дослужилась до звания подполковника. Много лет занималась оперативной и следственной работой. Каждый год к нам по направлению приходили молодые сотрудники. И, знаете, как-то сразу было видно, у кого в дальнейшем всё получится, а кто напрасно теряет время. Помню, как матерился наш бывший начальник...
Подробнее...
 
Русские навалились
18.04.2024 18:42
Русские навалилисьВ Стамбуле времени между рейсами было достаточно, но очередь на паспортный контроль угрожающе растянулась. Поэтому кое-где пришлось перелезать через ограждение и прорываться чуть ли не по головам – правда, с извинениями. Далее меня ждал второй паспортный контроль – для выезда в Марокко. Передо мной стояли пять арабских женщин, двигались быстро. У окошка я с облегчением вздохнула, увидев, как мне шлёпнули штамп, но расслабляться было рано.
Подробнее...
 
Все девушки проходят через меня
17.04.2024 12:31
Все девушкиВ то лето я перешла в 11-й класс и оставалась среди подруг последней девственницей; невинность умышленно сохраняла для своего кумира. И вдруг узнала, что он приезжает с концертами в наш город, как раз в тот Дворец культуры, в котором располагалась наша танцевальная студия. Воспользовавшись знакомством с кассиром, мне удалось взять билеты на оба концерта. На первый отправилась одна. Солист превзошёл себя, что укрепило меня в решении расстаться с невинностью именно с ним.
Подробнее...
 
Очень добрый и отзывчивый человек
16.04.2024 17:14
Очень добрыйОднажды терпение соседей лопнуло, они вызвали журналистов и судебных приставов, которые, не дойдя до дома метров двести, уловили амбре такой невероятной силы, что стали зеленеть, а потом, когда подоспевшие волонтёры оттащили их на безопасное расстояние, предписали немедленно очистить эту часть города от животных. Журналисты поговорили с соседями, которые ещё раз поклялись на конституции, что бабушка их утомила окончательно и бесповоротно.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 323