ТАК НЕ БЫВАЕТ


Все боятся твоей жены
24.09.2019 19:47
Все боятсяОднажды мужа выставила на посмешище перед всем миром. Его ни за что лишили премии. Я не стерпела, обратилась в комиссию по трудовым спорам и, конечно же, прилюдно разревелась. Премию-то выплатили, только мужики ещё долго издевались над супругом: «Тебе хорошо, никто не обидит, рёвы твоей боятся». А всё могло быть иначе, если б не случай из самого раннего детства. Мою маму положили в больницу, я осталась с отцом.
Подробнее...
 
Девушка из-под панели
18.09.2019 15:08
ДевушкаПодружки мне завидовали: только приехала в город и сразу отхватила такого завидного парня – с богатыми родителями, с тачкой. По-нынешнему – мажор и богатенький буратино. Но последний случай, разлучивший нас… Мчались мы в этой самой тачке за городом со скоростью 160 километров в час – по-другому он не водил. Я посматривала в зеркало заднего вида, поправляла новую фетровую шапочку-таблетку с вуалькой.
Подробнее...
 
Я играла концерт Вивальди
17.09.2019 00:00
Я игралаМама ничего не предпринимала, и я пошла поступать сама, чисто случайно. Пришла к бабушке, а они с моим двоюродным братом куда-то собираются. Когда спросила, ответили, что идут в музыкальную школу на прослушивание. Так я с ними и увязалась. Мне уже было 12 лет, поэтому предложили выбор: гитара или домра. Я выбрала домру, начала учиться.
Подробнее...
 
Не оставляйте после себя руины
11.09.2019 20:05
Не оставляйте после себя руиныВ один из своих заплывов я вошла в море ещё засветло, на берегу оставались мои полотенце и шляпа, а неподалёку от вещей сидела влюблённая парочка. Влюблённые были похожи на изваяние, застывшее в поцелуе, они сплелись руками и ногами в сложный узел и сидели неподвижно, словно на них бросила взгляд Медуза горгона и обратила в камень. Однако я подплывала к берегу уже в полумраке, и мои заколдованные ожили, а возле них даже бегал ребёнок.
Подробнее...
 
Настоящие волгари
10.09.2019 16:51
НастоящиеДействительно, нет ничего особенного в том, чтобы переплыть Волгу. Сколько раз, гуляя с друзьями по тогда ещё не отремонтированной набережной и полудикой Стрелке, я наблюдал картину: группа людей весьма пожилого возраста спускается к воде, переодевается, обязательно – резиновые шапочки. Со стороны может показаться, что старики сейчас поплещутся у бережка да и выскочат из прохладной водицы от греха подальше. Но вот их яркие резиновые шапочки покачиваются уже где-то ближе к середине реки, а потом и дальше, уплывают в сторону Твериц.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>
Страница 87 из 179