ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ


А я подумала, что он смирился
29.11.2019 17:28
А я подумалаВ начале июля он познакомился с одной местной жительницей. Она в разводе, жила с кем-то гражданским браком, но немного спустя выгнала сожителя. Мой муж помог ей сварить раму для ворот. Затем она напросилась ездить с ним на работу, ей было по пути. Вскоре я заметила их переписку – он отправляет ей виртуальные подарки, она отвечает тем же. Там были сердечки с признаниями в любви.
Подробнее...
 
Ненавижу этого мальчика всей душой
24.01.2014 14:01
Ненавижу этого мальчика всей душойЧерез месяц мне исполнится 27 лет. Четыре года назад, будучи в конце отношений со своим вторым мужем, поехала отдыхать на море. Там познакомилась с третьим мужем, назову его Игорь. У нас разница в возрасте – 19 лет. Сперва я думала, что это курортный роман, уеду и забудем друг друга, но нет. Были разговоры часами, каждый день на протяжении целого года. Подарки, переданные через проводников.
Подробнее...
 
Или расстаёшься с ним, или ты нам больше не дочь
17.01.2014 13:31
Или расстаёшься с ним, или ты нам больше не дочьПолгода назад мне посчастливилось встретить одну милую девушку. Заметив за столиком в кафе случайный взгляд её глубоких, чистых серо-голубых глаз, сразу понял, что потом буду очень жалеть, если не подойду. Так и началось наше знакомство, породившее сначала тёплые дружеские отношения, а в дальнейшем переросшее в чувственный роман. Обоюдное убеждение в том, что любимый человек должен быть также и лучшим другом, ещё больше сближало.
Подробнее...
 
Вася стройный, как кипарис
07.01.2014 23:31
Вася стройный, как кипарисВозвращалась домой из Москвы в Ростов-на-Дону. Приближался Новый год. В Воронеже в поезд подсели две женщины лет сорока. Обе ехали в Сочи. Наташа была свободной от брачных уз, а Рая – замужняя. Чай их объединил и не хуже алкоголя развязал языки. Я же намного старше их, к тому же предпочитаю кофе, так что листала в уголке любимую газету, а попутчицы, как когда-то мои пассажиры в такси, откровенничали.
Подробнее...
 
Мужчины, вы простофили…
04.01.2014 22:46
Мужчины, вы простофили…Ноги шли по шоссе мимо наших курсантских палаток, и сотня перевозбуждённых идиотов с криком: «Девка-а-а!..» – повисла на стареньком заборе, и забор рухнул, увлекая нас в заросли крапивы и репейника.
А потом (в наказание!) мы вместо «адмиральского» (послеобеденного) часа бежали с полной выкладкой кросс (чтобы не хотелось!), а вечером ремонтировали упавший забор вместо личного времени, но разве такие мелочи могут затмить счастье созерцать девичьи ноги?
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>
Страница 81 из 104