ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ


Стратегический просчёт
09.10.2012 00:00
Стратегический просчётНынче ведь молодые люди что говорят девушкам? Давай пока просто поживём вместе, попробуем вести общее хозяйство, а если подойдём друг другу, тогда поженимся. Когда? Лет через пять. А может, семь – куда торопиться? Миша же заявлял сразу: любое сожительство от лукавого, он признаёт лишь официальные отношения, заверенные печатью в паспорте. Вот только в загс он не спешил, а спустя примерно полгода я уже встречал его дефилирующим под руку с новой очаровашкой модельного вида.
Подробнее...
 
Завязывай, не позорь семью
04.10.2012 00:00
Завязывай, не позорь семьюЗнала я семейную пару – взрослые люди, даже внуки уже росли. У мужа была постоянная любовница Маша. Она жила со своим мужем и детьми. Любовник, назовём его Степаныч, ходил к Маше под прикрытием – «пришёл к Машиному мужу водки попить». Муж потом ложился баиньки, а Степаныч с Машей ворковали о жизни. Ситуация абсурдная: все обо всём знали, и муж в том числе, но делали вид, что это они так дружат. Машин муж попивал несильно, но всё-таки. Степаныч помогал Маше материально.
Подробнее...
 
Не ожидала от него такой общительности
01.10.2012 00:00
Не ожидала от него такой общительностиПоследнее время со мной начало твориться нечто ужасное. Дело в том что муж стал иногда работать дома (он программист), и я увидела, что, оказывается, на работе его окружает множество молодых девушек, коллег и подчинённых, с которыми он в течение рабочего дня активно общается по интернету. Разговоры в основном ведутся на рабочие темы, но я просто не ожидала такой интернет-общительности от человека замкнутого и в жизни немногословного!
Подробнее...
 
Жирный минус в его биографии
27.09.2012 00:00
Жирный минус в его биографииБыл у меня мужчина, который несколько раз сидел за мошенничество, а на момент нашего знакомства находился во всероссийском розыске. Они по-крупному кидали фирмы. И никогда с виду не догадаешься. Когда с ним велись беседы о тюремной жизни, он мне сказал:
– Я что, дурак, что ли? Если я на видном месте сделаю себе наколки, это же оттолкнёт потенциальных лохов.
Подробнее...
 
Так красиво меня ещё никто не бросал
25.09.2012 00:00
Так красиво меня ещё никто не бросалРечь пойдёт о первой любви, которая, как у многих, к сожалению, оказалась несчастливой. Я выросла в небольшом городке, где многие друг друга знают. Всегда очень активно общалась с мальчишками, легко находила с ними общий язык, хотя и подруги у меня были, просто с парнями мне до сих пор почему-то легче. Я из тех людей, кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной, у меня всегда были друзья мужского пола, правда, со временем их остаётся всё меньше.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > Последняя >>
Страница 95 из 104