ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ


Эпитафия
21.09.2012 00:00
ЭпитафияВ это лето я наконец-то собралась заказать бабушке памятник. Ходила по кладбищу, разглядывала, у кого какой. В основном из чёрного гранита, да и мастер, похоже, один: кладбище – сельское. Мелькали фамилии, фотографии, даты рождения-смерти. «Купцов Алексей Викторович», – прочла я на очередном граните. «Двадцать восемь лет», – подсчитала я. Молодой. А дальше – эпитафия: «Вера, Надежда, Любовь, – с большой буквы, как будто имена, – всегда с тобой».
Подробнее...
 
Прости, королева
20.09.2012 00:00
Прости, королеваПоловина Лизиных бед происходила от накрепко привязавшейся к ней полноты. Эта проклятая полнота убивала на корню не только её личную, но и творческую жизнь. Если верхнюю часть тела, то есть грудь, всё же удавалось как-то упаковать в эксклюзивно сшитые лифчики и грации, то нижняя не лезла ни в какие ворота. Её бёдра и зад разворачивались на такую непомерную ширину, что это буквально сломало Лизе карьеру.
Подробнее...
 
Постараюсь, чтобы мой любимый не работал
18.09.2012 00:00
Буду любить его всегдаНапишу о своём любимом. Достаточно просто смотреть на него – и всё, срывает крышу. Ощущение его поцелуя, дыхание на моей щеке, когда он рядом и что-то говорит… Будто вокруг больше никого и ничего не существует. Ноги не идут, подгибаются. Так ещё не было, чтобы я полностью растворялась в ком-то. Такие непередаваемые чувства! А ещё он лучше всех поёт.
Подробнее...
 
Лучшие подруги
14.09.2012 00:00
Лучшие подругиМой муж – замечательный человек, с кучей всяческих достоинств, но ужасно ревнивый по отношению к моим подругам. Я и до свадьбы всегда была общительным человеком и всегда находилась в окружении людей. В отличие от Юры. Он скорее был одиночкой по жизни. Замужество ничего особо не изменило. У меня как-то язык не поворачивался сказать подруге: «Прости, но я вышла замуж, и у меня больше нет на тебя времени». Девчонки знали: что бы ни случилось, они всегда могут рассчитывать на мою поддержку, практически в любое время дня и ночи.
Подробнее...
 
Кошки оказались быстрее уток
13.09.2012 00:00
Кошки оказались быстрее утокОднажды Наташа вычитала где-то, что для везения в любви нужно получить в подарок статуэтку неких уток-мандаринок (или же кошек – главное, чтобы была пара). И будет нам счастье. Договорились, что на ближайший праздник сделаем друг другу именно такой подарок. Честно говоря, месяца два я думала, что это полная чушь. Но уж раз она так хочет, подарю. Да и цена чисто символическая.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > Последняя >>
Страница 96 из 104