ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ


Выйду замуж года на два
08.05.2012 00:00
Выйду замуж года на дваМеня всё устраивало, кроме одного – не было чувств! Для семейной жизни он клад, всё в дом, всем обеспечит. Просил жить у него, родить девочку. Свою любовь проявлял, как умел, а не умел он ничего: неласковый, скупой на комплименты, слова приятного не скажет, всегда хмурый и не очень общительный. Просто ему льстило перед дружками, что рядом с ним молодая девушка. Ещё Игорь был очень полным, много ел. Я же борец с лишними килограммами, ела мало и только полезную пищу. В общем, ни любви, ни общих интересов.
Подробнее...
 
Работа ей важнее
01.05.2012 00:00
Работа ей важнееВ каждом номере встречаю объявления от желающих познакомиться. Искренне сочувствую таким людям, так как сам не могу найти себе подругу и создать семью, хотя очень хочется. Беда в том, что познакомиться через газету можно с разными людьми, как с хорошими, так и не очень. Вот в связи с этим и хочу рассказать печальную историю, которая недавно произошла со мной. Я не утверждаю, что все девушки, которые знакомятся по объявлениям, такие, но должен предупредить читателей.
Подробнее...
 
Ожидающий у дороги
27.04.2012 00:00
Ожидающий у дорогиПорфирий Иванович, учитель ботаники и зоологии, с девчонками из шестого «б» поливал рассаду в школьных парниках, и вдруг – дождик… Пришлось прятаться в хозподсобке, где хранились лопаты, грабли и другая утварь. Он присел у открытой двери, закурил беломорину – смотрел, как пляшут дождинки. Щебетали, хохотали девчонки, а ему вдруг вспомнилось, как в сорок третьем так же сидел он в деревеньке под Курском, раненый, и смотрел, как плясали дождинки, ударяясь об угол обгоревшей лавки, а рядом умирал одессит Федя Фокский.
Подробнее...
 
Ну сколько можно плакать?
24.04.2012 00:00
Ну сколько можно плакать?Естественно, я собрала вещи и детей и уехала к родителям. Здесь я и познакомилась со своим Серёжей, и он впервые в жизни дал мне понять, что я женщина, что могу быть любима и кому-то нужна. Вы не представляете, как я была счастлива с ним, сколько получила ласки, заботы, внимания. Благодаря ему я выжила на этом свете! До встречи с ним точно так же, как и сейчас, жить не хотела – не могла простить предательство.
Подробнее...
 
Девушкам из высшего общества…
23.04.2012 00:00
Немедленно доложите генералу!Изнутри мы были разные, и даже очень разные. Среди нас были холерики, сангвиники и меланхолики. Откровенных бездарей среди нас не было, но были лентяи и труженики. Были многосторонне одарённые и середнячки. Храбрецы, трусы и авантюристы среди нас тоже были. Причём были и авантюристы особого склада – ловцы профессорских дочерей.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 101 102 103 104 Следующая > Последняя >>
Страница 102 из 104