ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ


Я – обнаглевшая любовница
21.04.2012 00:00
Я – обнаглевшая любовницаМне сейчас 26 лет, а моему любимому – 46. Уже девять лет я нахожусь в статусе любовницы, а пять из них живу вместе со своим женатиком. Да, у него есть жена Марина, сын Иван и три дочери. У него за городом есть дом, и там мы живём уже пять лет, за эти годы жена ни разу туда не приезжала. Марина про нас всё знает, но разводиться с ним не собирается, потому что её всё устраивает: крыша над головой есть, отец детей кормит, одевает, обувает, что ещё для счастья надо?
Подробнее...
 
Дядя со свечкой
17.04.2012 00:00
Дядя со свечкойНу, представляете, как это бывает. Собираются со всей страны взрослые люди, коллеги. Никто повышать квалификацию не собирается, зато – возврат к студенческой вольнице, сплошные братания, взаимопонимание. Витает призрак влюблённости, терпко и сладко пахнет флиртом, уже образовалось несколько вполне устойчивых парочек из самых отвязных коллег.
Подробнее...
 
Жаль, что я не банкир
16.04.2012 00:00
Жаль, что я не банкирВ редакцию одесской газеты, где я работала, пришло письмо от девушки, ставшей жертвой знакомца по интернету. Они недолго переписывались и перезванивались, договорились о встрече, а закончилось всё попыткой изнасилования и грабежом, в результате которого девушка лишилась мобильного телефона, денег, да ещё и получила синяк на лицо.
Подробнее...
 
Выпросила себе мужа, а чего теперь просить?
09.04.2012 00:00
Как отличить святошу от святогоС мужем быстро познакомились, шустро повенчались, понадеявшись на стерпится-слюбится. Оба испугались, что уже за тридцать, а ещё не в браке. К тому же я безумно хотела ребёнка, но мне важно, чтобы у него был достойный отец: верующий, непьющий, некурящий, настоящий глава семьи. Именно таким мне и показался будущий муж.
Подробнее...
 
Каково оно - в дамках?
03.04.2012 00:00
Бедная умная женщинаТолько через полгода нашего знакомства я разглядел, что она вовсе не такая красивая, как кажется многим. Поразительно, как я раньше этого не замечал! Низенькая, щуплая, подслеповатая, носик востренький, руки – как куриные лапки. Да и кожа на лице у неё не очень здоровая. А ведь когда Таисия только устроилась в нашу контору, она казалась миниатюрной, трогательно хрупкой, неуловимо изящной… Никогда мне не понять этого женского волшебства.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 101 102 103 104 Следующая > Последняя >>
Страница 103 из 104