ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ


Тю!
05.01.2012 00:00
Тю!Галя – очаровательное существо. Родом – крымчанка. Мама – хохлушка, папа – моряк. Фамилия – Дюбель. Галя Дюбель. Почти как матрос Железняк. Имеет: роскошную грудь, золотую фиксу во рту, родинку над губой. Эротика, рок, романтика. Три в одном. Говорит баритоном. Брюнетка. Взгляд испепеляет сразу и навсегда.
Подробнее...
 
Дядя Тигран и мальтийские бабы
04.01.2012 00:00
Мальтийские бабыНа фирме с красивым и совершенно не понятным названием «Мега-транс-глобал-интернейшенел» я проработал недолго. С год. Чем занималась фирма, не знаю до сих пор, даже приблизительно. Судя по названию, чем-то международным и грандиозным. Поговаривали, что фирма специализировалась на волшебном превращении башкирской подпольной водки «Салават Юлаев» в британский джин «Бифитер».
Подробнее...
 
Ренатик
03.01.2012 00:00
РенатикЕму лет тридцать пять. Не меньше ста сорока килограммов веса. Метр девяносто – девяносто пять. Хищные, плотоядно вывернутые губы. Сладострастный нос. Живот такой, что сразу хочется шлепнуть по нему чем-нибудь плоским и звонким. От него исходит мощь, как от насоса.
Подробнее...
 
В чём вам повезёт в новом году?
02.01.2012 00:00
ГаданиеМоей хозяйкой была Федосья Наумовна, пожилая петербургская аристократка, возрастом где-то за семьдесят. На столике у нее всегда лежала одна и та же книга, с которой она сверялась почти ежедневно. Иногда ей звонили подруги, такие же пожилые аристократические дамы, которые просили заглянуть в эту книгу, если им нужно было принять решение.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 51 52 Следующая > Последняя >>
Страница 52 из 52