В ЛУЧАХ СЛАВЫ


Почему наши артисты – самые красивые
25.08.2021 14:08
Почему наши артистыСкажем, платья Леночки Крыловой из фильма «Карнавальная ночь». Собственно, мода на наряды «от Гурченко» началась после этой киноленты. Её героиня появлялась в потрясающих нарядах, взятых из коллекции Кристиана Диора, которую модельер представил ещё в 1947 году. Это так называемый «стиль идеальной женщины» – закрытый узкий лиф, приталенный силуэт, пышная юбка. Всё вышесказанное идеально подошло юной актрисе с талией в 48 сантиметров.
Подробнее...
 
Когда не стоит подражать звёздам
18.08.2021 17:10
Когда не стоит подражать звёздамСидя у телевизора, можно поахать, глядя на Беллу Хадид в «платье №1» Каннского фестиваля. Но какая здравомыслящая женщина решит прикрыть грудь лишь бронхами из золотой проволоки? Ну и вряд ли вы захотите, чтобы на вечеринку вас сопровождал муж, одетый в женское платье, как это регулярно делает Билли Портер. После каждого светского мероприятия высокого ранга пресса и стилисты то осыпают звёзд комплиментами за невероятное чувство стиля...
Подробнее...
 
Человек, которого знают все, но не знает никто
11.08.2021 14:05
Человек, которого знаютСнимать без Василия Васильевича не имело смысла, и тогда Ирина послала ему телеграмму, чтобы поторопить с возвращением: «Приезжайте, мы в простое, погода чудесная. Целую. Ирина Мейерхольд». К своему удивлению Ирина не получила ответ на столь соблазнительную телеграмму, но через день дверь студии распахнулась и вошёл Меркурьев. После съёмок он потребовал от Ирины то, что она пообещала ему в телеграмме, а именно поцелуй. И, как вспоминала Ирина Всеволодовна, её судьба была решена в тот же вечер.
Подробнее...
 
Любовь бюрократа, или Самый недооценённый фильм Рязанова
04.08.2021 00:00
Любовь бюрократа, или Самый недооценённый фильм РязановаПьесу «Аморальная история» Эльдар Рязанов и Эмиль Брагинский написали ещё в 1976 году, но в те времена её не согласился ставить ни один театр: сатира на советских чиновников казалась слишком острой. О том, чтобы снять кино, тоже речи идти не могло. Таких чиновников и таких советских людей, задёрганных неустроенным бытом, в кино тогда не показывали.
Подробнее...
 
Как немец искал бога в россии и всё-таки нашёл
28.07.2021 17:25
Как немецНорберт родился за пять лет до Победы, так что можно сказать – мальчик вырос среди славян. Несмотря на трудное время, он не чувствовал неприязни в свой адрес. Напротив, много раз наблюдал, как люди помогали друг другу, делились последним куском хлеба, вместе воспитывали детей, чьи отцы сложили головы. До 1957 года он посещал русскую школу, откуда вынес любовь к русской культуре и неплохое знание языка.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>
Страница 27 из 70