В ЛУЧАХ СЛАВЫ


Почему Ален Делон любит собак больше, чем людей
21.07.2021 17:14
Ален ДелонВ жизни самого Делона собак было бесчисленное количество, некоторых он находил сам, других получал в подарок. Но почему он их так любит? Животных вообще любить проще, ведь они не предают, всегда благодарны и не требуют денег. А главное, животные не спорят с человеком, поскольку не умеют говорить. Это очень удобно, особенно в случае с Делоном, который из-за своего сложного характера всегда испытывал трудности в общении с людьми.
Подробнее...
 
Как делали красоту из ничего
14.07.2021 17:34
Как делали красотуШироко использовались подкладочные материалы, портьерные ткани. Художники советского периода очень хорошо умели обманывать зрителей. Они знали, как эти ткани выглядят на плёнке, которая скрадывает нюансы, делает картинку более мягкой и живописной. А вот в современном цифровом кино искусственные ткани выглядят «стеклянными», потому что «цифра» считывает все недостатки материала.
Подробнее...
 
«Я уже задолбалась!»
07.07.2021 16:00
Я уже задолбаласьБывший муж получает от неё баснословные алименты. Кроме того, он опекает детей, а значит, может распоряжаться их наследством, которое сколотила трудяга Спирс. На ней наживаются все кто может. Например, её мать ещё в 2008 году получила бешеный гонорар за скандальные мемуары о детстве Бритни. Родительница не стесняясь изложила все подробности, тряся грязным бельём дочки перед всем миром. Но этого ей показалось мало – теперь мамаша требует дать ей право контролировать банковские счета Бритни.
Подробнее...
 
Как появился музей восковых фигур
30.06.2021 16:02
Как появилсяСвоего отца Мария не знала, он погиб на Семилетней войне за два месяца до рождения долгожданной дочки. Однако у Анны Гросхольтц, матери Марии, уже через полгода после гибели супруга завязался роман с Филиппом Кюртюсом, вслед за которым она уехала в Париж, манящий модными новинками и бурной светской жизнью. Правда, существует версия, что Филипп был не любовником Анны, а её братом, и никакой амурной связи нет и в помине. Так или иначе, Филипп был врачом и изучал анатомию. Маленькой Марии он заменил отца.
Подробнее...
 
Куда исчезают политики?
23.06.2021 18:36
Куда исчезаютВ конце девяностых Травкин «путешествовал» из одной думской фракции в другую – из «Яблока» в СПС. Последний раз его имя громко прозвучало лишь в 2013 году, когда он поддержал кандидатуру Сергея Собянина на выборах мэра Москвы. «Я ещё в 2003 году принял решение завязать с политикой, – признаётся Травкин. – В СПС у Касьянова – это была работа, я получал деньги, хотя работа была политическая. Дальше полгода я работал у Фетисова, который создавал партию «Альянс зелёных», а чего делать – никто не понимал.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>
Страница 28 из 70