ЛЮБИМЦЫ


Как кошки превращаются в жидкость
25.07.2020 16:48
Как кошкиВ тот день мы с мужем серьёзно поскандалили. Чтобы немного развеяться, я убежала гулять. Страусы в момент опасности прячут голову в песок, а я убегаю из дома. Вдоволь набегалась по улицам нашего маленького городка, успокоилась, купила мороженого и с намерением помириться поздно вечером явилась домой. Но Буся не встретила меня у порога, как это обычно происходило.
Подробнее...
 
Не родись красивым
18.07.2020 00:00
Не родись красивымС другого конца дома несётся ко мне чернушка, а за ней вприпрыжку два серых комочка: «Ты о нас забыла? Бросила? Оставила? А мы ждали, по походке узнали!» Ох, как стыдно мне стало! Пришлось, чертыхаясь, бежать в ближайший супермаркет и покупать охламонам еду. А на следующий день попросила соседскую девочку Сашу помочь устроить котам фотосессию. Цветные картинки я разместила в интернете и расклеила по всему району – вдруг кто-нибудь соблазнится. Но тщетно. Кому нужны подвальные коты?
Подробнее...
 
Стой, кто идёт!
12.07.2020 12:40
Стой, кто идёт!Причём команду «охраняй!» я зачем-то произнесла несколько раз. Вернувшись вечером и выслушав претензии соседей, я лишний раз убедилась, что наша собака очень исполнительна и послушна. Оказывается, Дюна, поскольку наказ «охраняй!» ей был отдан на дороге, весь день сторожила эту злосчастную дорогу, не позволяя никому проходить мимо нашего дома ни в ту, ни в другую сторону.
Подробнее...
 
Как я разозлил слона
05.07.2020 16:15
Как я разозлил слона...Тут ветка под ботинком хрустнула. Или слон мой запах почувствовал. Глаза открыл, голову повернул и хобот так поднял вопросительным знаком. Я по инерции камерой щёлк-щёлк. Но тут что-то сердце ёкнуло. Вроде предчувствие какое. Слон хобот ещё выше поднял, да как заревёт! Я камеру в карман – и от слона в обратную сторону побежал. Обернулся – он за мной. Я ускорился.
Подробнее...
 
Сумасшедшая мать
28.06.2020 00:53
Сумасшедшая матьОтобрали кое-как последыша у мамаши, в коробку с собратьями поместили. А он какой-то недоделанный, пищит без остановки, не ест, не пьёт. Мать совсем взбесилась. Носится по двору, воинственно квохчет, на петуха, на кур бросается, собаку в конуру загнала. Решили отдать ей на попечение её неудачное творение, пусть разбирается, как хочет. Сколько радости было! И у матери, и у цыплёнка!
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>
Страница 42 из 124