ЛЮБИМЦЫ


Илюша и Каркуша
19.04.2020 00:00
ИлюшаИ доверчивая бабочка сразу улетает на небо, чтобы самой не остаться без гостинцев. Только эта «божья коровка» попалась какая-то бестолковая и ни за что не хотела улетать. Илюшка её и уговаривал, и вверх подкидывал, принуждая к действию, – ничто не помогало. Тогда, чтобы её не затоптали, Илюшка и придумал влезть на деревце, где собирался временно поселить бабочку на листике.
Подробнее...
 
Шабат, который всегда с тобой
11.04.2020 19:17
ШабатДядя Фёдор и тётя Нелли в итоге взяли кота. Съездили с ним на дачу, где всё оказалось в полном порядке. Вечером вернулись в Москву. Обработали котика, сводили к ветеринару и всё такое прочее. Оказалось, что он в целом вполне здоров, хотя и сильно измождён. У Савиных действительно уже было два кота – вернее, кот и кошка, которых тётя Нелли тоже когда-то подобрала на улице.
Подробнее...
 
Царский выезд
29.03.2020 18:42
Царский выездТолько нам он доверял настолько, что иногда забегал за демаркационную линию во двор – отдохнуть недолго, попить водички в жару или перекусить. Мы больше не пытались его удержать и всегда отпускали. Через два года пёс окончательно потерял хозяина. Абрек умер, заболев воспалением лёгких, когда пьяный уснул в мороз на улице. Брек остался совсем один, но он уже втянулся в уличный образ жизни. Пёс обходил свою территорию, собирая дань возле магазинов...
Подробнее...
 
Показала себя во всей красе
21.03.2020 00:00
ПоказалаСтараясь не попасть на глаза нашей собаке, мы искали её и хендлера. Знакомую наконец нашли. А вот то, что находившаяся с ней овчарка – это наша Ирма, признать было невозможно. Она никогда не оставалась равнодушной к происходящему вокруг. Обычно её интересовала каждая собака, которая попадалась на глаза. Здесь же, вместо того чтобы перезнакомиться со всеми, завести дружбу, а кое-кого поставить на место, наша собака апатично лежала, позволяя людям перешагивать через неё.
Подробнее...
 
Похоть и наслаждение
15.03.2020 00:22
Похоть и наслаждениеПрибыв на место, шипением загнала Алонсо под кровать. И, вернувшись в переноску, которая теперь стала её убежищем, грозно загундосила. Дело житейское. Должно стерпеться и слюбиться. Мы оставили молодых с надеждой, что природа возьмёт своё. Но уехали с тяжёлым сердцем. Вернувшись к своей высотке, мы с женой одновременно подняли головы и ощутили, что вот раньше в тяжёлой башне теплился серый комочек, ждал нас. А без Ляльки это мёртвая бетонно-кирпичная масса.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>
Страница 45 из 124