ЛЮБИМЦЫ


Отец пятнадцати детей
01.02.2020 00:00
Отец пятнадцатиСпустя положенный срок нам сообщили, что у Максовой подружки родилось три очаровательных тойчика. Все девочки, и все с идеальным окрасом – хоть на выставку. Второй раз у нас вынужденно гостила собачка нашей старшей дочки Маруся. Некстати случилась течка. Мы хотели от вязки воздержаться. Жена соорудила Марусе трусики из моего зимнего носка, но любовь всегда побеждает. Ночью тойчики выбрались на балкон, избавились от пояса верности и к обоюдному удовольствию сделали это.
Подробнее...
 
Бабушка согласна на всё
26.01.2020 15:50
Бабушка согласна на всёИ вот наступил день покупки собаки. Вскоре я поняла, как опрометчиво поступила, согласившись с мужчинами. Но сначала вручила детям обувную коробку для маленького щеночка и осталась ждать результата. Они отправились к заводчику. Услышав возбуждённые громкие голоса на площадке, кинулась к замку. И в открытую дверь на меня бросилась большая огненно-рыжая немецкая овчарка с чёрными отметинами.
Подробнее...
 
А Лиза выйдет?
19.01.2020 15:50
А Лиза выйдет?Кошку мы назвали Лизкой. Она довольно быстро освоилась на новом месте, с самого начала никого не боялась, была очень шустрым, шаловливым и игривым котёнком. Папа купил Лизке домик и несколько игрушек, чтобы ей было чем заняться и где спать. Но все игрушки очень быстро куда-то затерялись, и самыми любимыми развлечениями для Лизки остались фантики и наш Тимка.
Подробнее...
 
Просто стоять и ждать
12.01.2020 02:25
Просто стоятьА там на горе отходов лежит полиэтиленовый пакет, но при этом шевелится, как живой. А уж как голосит! Испугалась страшно, но мужественно засучила рукава шубы и полезла в контейнер. Предположить можно было всё что угодно, в наш безумный век и ребёнка могут на помойку выкинуть. Пакет оказался большим и тяжёлым, да ещё ручки крепко-накрепко затянуты узлом.
Подробнее...
 
Самые счастливые животные 2019 года
21.12.2019 00:00
Самые счастливыеСемья Марио утверждает, что это самый умный и компактный кот. В доме уже была кошка, и люди решили, что ей одной скучно. И правда, Марио быстро нашёл общий язык со старожилкой. Теперь они всё делают вместе. И никому в доме не кажется, что он как-то слишком громко закапывает всё в лотке – такова была претензия бывшей хозяйки, вернувшей кота в приют. Джонни забрали из приюта в Москве котёнком и вернули через два года со словами, что он бросается и кусается.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>
Страница 47 из 124