ЛЮБИМЦЫ


Помощница бога Ганеши
21.12.2019 00:00
ПомощницаМы с друзьями решили отправиться в индийский городок Пушкар на крупнейшую в мире осеннюю ярмарку верблюдов. Поглазеть на мероприятие ежегодно собирается до четверти миллиона человек. Посмотрев впечатляющий верблюжий «конкурс красоты» и невероятные танцы верблюдов, мои друзья пришли в такой восторг от своеобразной грации этих животных, что дружно решили ехать дальше на запад – в городке Биканер можно было поучаствовать в верблюжьем сафари.
Подробнее...
 
Дерзкий побег Чувака
14.12.2019 00:00
ДерзкийХорь спит до двадцати часов в сутки, зачастую в светлое время, но ближе к полуночи зло просыпается и начинает творить свои чёрные дела. Каждая щель, в которую может проникнуть хорёк, исследуется, каждая незапертая дверь открывается; ведро с мусором – это святое место паломничества хорька, куда он заглядывает каждый раз, когда ему надоедает рыть нору в линолеуме или методично сбрасывать на пол все предметы...
Подробнее...
 
Кошка от автора «Моей Семьи»
12.12.2019 16:31
КошкаМоделями не рождаются, ими становятся от нелёгкой жизни. Кошка Дуся, она же Дульсинея, Багирка, Пиковая Дамка, – молоденькая, 5–6 месяцев, бывшая домашняя. Видимо, выставили на улицу, потому что была слишком любопытная и говорливая. Дуся провела на улице три осенних месяца и за это время утратила звонкий голос. Но веру в человека – ещё нет! Очень хочет домой, идёт на ручки, желает верой и правдой служить любимому хозяину.
Подробнее...
 
Тише, тише, Кузя спит
08.12.2019 18:52
ТишеНа вопрос коллег, почему я сегодня не улыбаюсь, как обычно, пожаловалась, что меня одолевает мания преследования. Причём не стандартная, описанная психиатрами, а индивидуальная, присущая только мне и не известная медицине. Невыносимый запах кота не покидал меня нигде, он следовал повсюду. Даже здесь, на рабочем месте, окутывает меня плотным облаком. И я сделала жест рукой в перчатке, провела полукруг вокруг себя...
Подробнее...
 
Как кот оказался козлом
30.11.2019 00:00
Как котУжин прошёл в гробовой тишине. Кусок в горло не лез. Совесть нашёптывала: вот вы в тепле, за столом, а Кузенька неизвестно где, без обеда и ужина. Ночью начался крик котов, которых привезли садоводы из города. То ли коты разграничивали земельные участки, то ли соперничали из-за кошечек. Когда крик приближался к нашему домику, мы выбегали, чтобы оказать помощь Кузьме.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>
Страница 48 из 124