ЛЮБИМЦЫ


Но ведь и правда всё будет хорошо
06.01.2019 17:44
но ведьКогда мы вбежали, она валялась на полу, открытая и пустая, а Кеша с шипением удирал. При виде этой картины моя юная тётушка забилась в истерике и завыла на весь дом, что кот сожрал её любимого хомяка. От душераздирающих воплей проснулся и дедушка. Он, видимо, подумал, что случилась какая-то ужасная катастрофа, вскочил с дивана и хотел бежать на помощь. Да вот беда, спросонья и далеко не трезвый, он рванул...
Подробнее...
 
Самые счастливые животные 2018 года
24.12.2018 18:50
Самые счастливыеВ год Собаки везло и кошкам. Четырёхлетняя Дымка уже однажды нашла себе семью через газету, мы порадовались за неё, но счастье длилось недолго. Не каждый понимает, что кошка – это не статуэтка, которая остаётся там, куда её поставили. Через полгода Дымку вернули с претензией, что она невоспитанная, прыгнула на штору, пописала в раковину… Волонтёры попросили привезти кошку обратно, однако хозяева сказали, что она не стоит даже того, чтобы тратить деньги на её перевозку.
Подробнее...
 
Поросёнок любуется закатом
22.12.2018 00:00
ПоросёнокМарина-Бич не оправдал наших ожиданий. Мне казалось, что, прожив много лет в Индии, я успела привыкнуть к фантастической грязи и специфическим запахам этой страны. Простодушные обыватели, запросто справляющие свои естественные надобности на обочинах дорог, в зарослях пыльных кактусов или у обшарпанных заборов, давно не вызывали у меня раздражения и брезгливости.
Подробнее...
 
Зачем вам дети, если есть я?
16.12.2018 15:01
Зачем вам дети, если есть я?Приобрели щенка палевого окраса, кругленький шарик, смешно переваливавшийся на толстых лапках. Когда мы его забирали от матери, он так жалобно скулил, что у меня самой текли слёзы. И вот я через весь город за пазухой принесла малыша на новое место жительства. Первое, что произошло дома, – это знакомство щенка с Василием. Кот сидел в коридоре под тумбочкой, щенок сунул туда мордочку, получил лапой с выпущенными когтями по носу, отпрыгнул и начал скулить.
Подробнее...
 
Сделаем Мухе педикюр
08.12.2018 00:00
СделаемТак рассуждала Вера, вкалывая на тяжёлой работе. Приходилось работать посменно: вечер – утро, вечер – утро. Возвращалась после второй смены поздно, после одиннадцати. Страшно было заворачивать за угол дома и входить в тёмный подъезд. Набиралась мужества и пулей летела на пятый этаж. Однажды, подходя к подъезду, увидела тёмный силуэт. Заскочила в дом – непроглядная тьма: кто-то выключил свет.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>
Страница 59 из 124