ЛЮБИМЦЫ


Талия, как у гимнаста, мускулы, как у Валуева
02.12.2018 15:56
ТалияЧерез пятнадцать минут она была снаружи. Весело махала хвостом и вообще радовалась встрече со мной. Неожиданно… Увезли Альбу на объект за городом. Посадили на цепь. Там охраняют территорию наши особо буйные собаки кавказской породы. Ну, вот её и посадили – как особу, склонную к побегам и вообще антиобщественному образу жизни. Через неделю Альба разогнула толстое кольцо и сбежала в город. Обнаружили её у больницы – радостную и невероятно довольную тем, что её нашли: она оголодала и соскучилась по работе.
Подробнее...
 
Кошачий детектив
24.11.2018 00:00
кошачийЕго любимым местом отдыха была скамейка у дома. Он на ней восседал очень гордо, величаво, красиво, по-хозяйски осматривая свои владения. Конечно, находилось много желающих обладать таким красивым котом. Его часто воровали. Иногда он возвращался сам через пару дней грязным и помятым. Нередко я искала его сама. Давала объявления в местную газету и на телевидение, клеила на столбах.
Подробнее...
 
Домовладыка и Чапик
17.11.2018 00:00
ДомовладыкаТомас – единственный наш питомец, и неудивительно, что за долгие годы постоянной любви и заботы он превратился в совершеннейшего эгоиста и жадину. Любое посягательство на его территорию Томас воспринимает крайне болезненно. У него есть личный стул на кухне, табуретка на балконе, откуда с высоты пятого этажа он наблюдает за птицами. Ещё имеется просторное кресло, куда этот пушистый тиран пускает только дедушку со свежей газетой.
Подробнее...
 
Что осталось от стюардессы Жанны
10.11.2018 14:15
Что осталосьЯ не знаю, как долго живут у ваших собак эти яркие курицы и поросята. У нас они не живут. Точнее – полминуты. Да-да, я даже засекала время. 35 секунд. Обидно наблюдать, как на твоих глазах 600 рублей превращаются в кучку погрызенной резины. Поэтому и потекли рекой в наш дом те самые добрые старенькие советские резиновые пупсы, пластмассовые куклы, плюшевые зайки.
Подробнее...
 
Не успокоюсь, пока не обнимешь
03.11.2018 00:00
Не успокоюсьНемножко коротковатые ноги выдавали в нём «дворянское» происхождение, а белый галстучек на груди делал его более привлекательным. Самые яркие воспоминания о деревне – это встречи с Мавриком. Я приезжала из города на лето. Как он узнавал, что мы приедем именно сегодня, непонятно, но, не дойдя километра до деревни, я уже видела на горизонте клубочек пыли.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>
Страница 60 из 124