ЛЮБИМЦЫ


Да кто ты такой?
03.03.2018 00:00
Да кто ты такой?Наверное, многих бесит в кинотеатре сидящая впереди женщина в шапке. Весь сеанс ёрзаешь вправо-влево, пытаешься заглянуть за торчащий силуэт. Сейчас ещё ладно, дамы чаще носят шерстяные колпачки, а в советское время, когда в моду вошли песцовые папахи, – это действительно была беда. Села дама в песце в первом ряду – хана просмотру! А теперь у нас дома то же самое. Лялька оказалась киноманкой. Только соберёшься фильм посмотреть на компе, она уже урчит в первом ряду, на моём животе.
Подробнее...
 
Позволь ему остаться
25.02.2018 17:00
Позволь ему остатьсяЯ была удивлена. Знала, что соседка питает слабость к семейству кошачьих и у неё уже живёт несколько его представителей. Но такого красавца я бы точно не забыла. И тётя Валя рассказала. Снежок, а именно так звали нового жильца, обитает у неё с января. Кота тётя Валя забрала в Обществе помощи животным. Прежние хозяева Снежка, люди, злоупотребляющие алкоголем, издевались над ним, а потом решили усыпить.
Подробнее...
 
Сегодня аттракциона не будет
18.02.2018 16:43
Сегодня аттракциона не будетПравда, успевал и нашкодить – обкусал все гладиолусы, они обиделись и погибли. Не трогал только роскошную розу – видно, успел познакомиться с её большими шипами. Как-то я купила в свою комнату букет из трёх роз, для настроения. Поставила в вазочку на телевизор. В квартире тогда было прохладно, и Бимка пристроился спать рядом со мной. Ночью пришлось просыпаться, чтобы перевернуться на другой бок, не потревожив котёнка.
Подробнее...
 
Шоу-группа «Лохматые звёзды»
11.02.2018 19:57
Шоу-группа «Лохматые звёзды»Однажды Киру, внимательно наблюдавшую за их весёлыми играми и трюками, осенило: из этого можно сделать номер, а если пошевелить мозгами, то и целую программу. Собакам сразу понравилась наша затея, они с головой ушли в процесс циркового обучения. Что же мы придумали? Просто подсмотрели, отобрали и довели до совершенства определённый набор игровых приёмов, которые полюбились обеим собакам.
Подробнее...
 
Дождёмся праздника
04.02.2018 01:29
Дождёмся праздникаПосёлок расположен в тундре, его разделяет река, через которую перекинут подвесной мост. Для нас это оказалась главная достопримечательность, и мы могли ходить по нему бесконечное число раз, туда и обратно. В посёлке был конезавод, и лошади свободно гуляли где хотели. В том числе и по мосту. Однажды мы с сестрой пересеклись здесь с тройкой лошадей. Как обычно, глазели на речку через перила и болтали, ветерок чуть раскачивал мост.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>
Страница 68 из 124