НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ


Назавтра заболела вся группа
10.07.2017 16:48
НазавтраНо и в нашем добром садике есть такие мамы, как Анна, которые вроде бы и договор подписывали, и с правилами ознакомлены, но поступают так, будто не в курсе, что садик – не их личная детская с обслуживающим персоналом. Опаздывают в сад и возмущаются, что дверь закрыта на засов. Приводят детей с насморком и кашлем и удивляются, что другие родители этим недовольны. Не предупреждают, что приведут ребёнка после болезни...
Подробнее...
 
И зачем мы их ругаем?
07.07.2017 00:00
И зачемСмотрю на девчушку в лёгком ошалении – какая штанга? Да её ветром унесёт, если сейчас одну на улицу выпустить. А вот! …Очень красивая девушка, безупречные лицо и фигура, каждый жест и взгляд точно выверены, косметика подобрана со вкусом, элегантный брючный костюм, кожаные туфли на среднем каблучке и совершенно изумительный шёлковый шарфик, всё дорогое и фирменное. Тоже идёт в туалет.
Подробнее...
 
Тише, Танечка, не плачь
05.07.2017 00:00
Тише, Танечка, не плачь...За время обучения Татьяну заинтересовали всего-то две дисциплины: случайный спецкурс по диалектологии и марксистско-ленинская этика и эстетика. Так, после курса диалектологии она стала терпимее к людям, то есть перестала считать необразованными недоумками окающих, акающих, цокающих и так далее. А этику с эстетикой читала совершенно убойная девица в норковом манто, небрежно брошенном на кафедру, в фирменных джинсах и полупрозрачных блузках.
Подробнее...
 
Мама, мне тесно!
03.07.2017 16:57
МамаВ вагоне плохо работал кондиционер, и вскоре у нас стало нестерпимо душно. Естественно, младенец постоянно капризничал. Не лучше себя вёл и его пятилетний дядя (мамы детей приходились друг другу матерью и дочерью). В Адлер они ехали из городка Усмань Липецкой области. Думаете, подлечить детей морским воздухом и процедурами в санатории? Ничуть! Их позвали на свадьбу к кому-то из родственников.
Подробнее...
 
Уважуха
29.06.2017 16:42
УважухаЕли мы не на парковках, а готовили бутерброды на скорую руку. И здесь тоже разделили обязанности: мама делает бутерброды себе и папе, сестра – себе и старшему брату. Заметили, что детям такой расклад понравился. Особенно сыну, хотя раньше он часто был нетерпим к сестре. А как же может не понравиться, что за тобой ухаживают! Ну и много ещё чего мы придумывали в дороге для объединения наших детей. Семь лет разницы – это очень непросто.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>
Страница 126 из 208