НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ


Так вот ты какой, папа
02.06.2017 17:46
Так вот ты какой, папаГлаша заставляет меня рисовать. Приносит карандаш и тянет за палец – пошли. Рисуем мы обычно коровку (му-у-у), собачку (та! та!), курочку (ко-ко), кошечку (ми-и), ну и венец творения – Глашу в платьице с цветочками. Глашу в платьице озвучиваем довольным сопением. А недавно мама с Глебом ушли без Глаши, и Глаша плакала. Не хотела играть ни в мяч, ни в кубики, ни бить папу по голове дудочкой – ничего, только плакать.
Подробнее...
 
Маме некогда, она работает
29.05.2017 15:55
Маме некогда, она работаетЯ посмотрела им в глаза и ответила, что потом выпрыгну и сама. Хотя, наверное, это у меня плоховато получится. Очень боялась испугать детей, старалась говорить шутя. Добавила, что даже если сломаю ногу, то всё равно приду и проведу контрольную работу. Видя, что я шучу, дети немного успокоились. Потом я дозвонилась до дежурного завуча, она пригласила к нам медика. Администрация организовала эвакуацию детей из школы.
Подробнее...
 
Оранжевое небо, оранжевая Маша
24.05.2017 00:00
Оранжевое небо, оранжевая МашаМаша из мультика про Медведя, Ёжик и Медвежонок из советского мультфильма, рыжая девчонка из «Храброго сердца». Маринка нашла мастера, Ростик договорился с соседями, и работа закипела. Решили показать творение Машке, как только из коридора выветрится запах. Ростик тихонько занёс в квартиру ополовиненные баночки с краской и спрятал в кладовке, чтобы дочь не увидела и не догадалась, откуда что взялось. Наконец долгожданный день настал. Машка всё ещё шарахалась от еды, но вес уже немного набрала, и вот Марина уговорила её погулять.
Подробнее...
 
Что, на чудо надеетесь?
22.05.2017 00:00
Что, на чудоМетодика Надежды Александровны безупречна: тема – контрольная, тема – контрольная. Объясняла она замечательно, чётко и доходчиво. Теперь я понимаю: как настоящий профессионал, она старалась для тех, кто хотел учиться дальше. Конечно, в нашем классе в основном учились сильные ребята, но были и те, кто решил окончить десятилетку, только чтобы получить аттестат о среднем общем образовании.
Подробнее...
 
Вы хотите меня уморить?
17.05.2017 00:00
Вы хотитеЧерез несколько дней запустила их в класс по первому звонку, а сама побежала в соседний кабинет, предупредить коллегу о том, что пора регистрировать детей на онлайн-олимпиаду. У нас два звонка с интервалом в две минуты, первый – на вход в класс и подготовку, а со вторым начинается урок. Возвращаюсь, второго звонка ещё не было. Смотрю, а у меня на парте букет цветов лежит. Большой, красивый, в очень нарядной цветной упаковке с золотистым бантом.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>
Страница 129 из 208