ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


Александр Морозов: Вам я не вру, я вру только маме
22.04.2024 14:04
МорозовКак я попал в спектакль? Тут всё просто – как говорится, не мытьём, так катаньем. Пока я был большой, круглый, толстый, лохматый и смешной, кино- и театральные режиссёры все как один говорили: «Морозов, тебе надо кота Бегемота играть. Ну, просто с тебя писали!» И вот, гады, представляете, они дождались, когда я похудел. (Смеётся.) И позвали играть Кота, только я играю уже не жирного и смешного, а худого и злого.
Подробнее...
 
Команда КВН «Ровеньки»: В наших краях у всех мужчин золотые руки
15.04.2024 12:18
РовенькиНаш юмор действительно работает! Четыре года назад у нас прозвучала шутка о ровеньковском футбольном клубе. О том, что у наших ребят форма лучше, чем у «Барселоны» и у «Баварии», – брюки клёш. Юрка Шишканов спрашивает: «А шорты?» – «Какие шорты? На поле травы по колено!» Шутка попала в цель, и после показа выступления по телевизору у нас в Ровеньках скосили в парке всю траву и постригли газон на футбольном поле!
Подробнее...
 
Павел Артемьев: Дело в том, что я открываюсь не сразу
08.04.2024 16:06
АртемьевЯ вообще обожаю животных – и собачек, и кошечек, и вообще всех. Вы задали сложный вопрос. Потерю собаки я перенёс очень тяжело. И, хотя она прожила долгую счастливую жизнь, всё равно это было ужасно, ведь я потерял по-настоящему близкое существо. Рана долго заживала. Не думаю, что она и сейчас полностью зажила. А в тот момент казалось, что больше вообще никаких животных не заведу. Но недавно к нашей семье прибилась кошечка.
Подробнее...
 
Ярослава Дегтярёва: Его последние слова – о том, как сильно он меня любит
01.04.2024 13:12
ДегтярёваВ раннем детстве я любила песни из любимых мультиков, например из «Бременских музыкантов». Очень нравилось смотреть «Бременских…», там я выучила все мелодии. И сейчас пересматриваю этот мультик и подпеваю. (Смеётся.) Ещё я любила музыку, которую слушала мама. Особенно нравился Дима Билан, тогда был пик популярности его красивых лирических песен.
Подробнее...
 
Юлия Паршута: Мне хочется сделать для вас что-нибудь хорошее
25.03.2024 12:56
ПаршутаЭто реалити-шоу, которое для меня действительно оказалось испытанием, а также и большим открытием. Прежде всего открытием Юли Паршуты с новой стороны. Мне не терпелось увидеть себя на экране с неожиданного ракурса. Очень рада, что не разочаровала и порадовала своих слушателей и всех, кто давно ждал меня в новом амплуа.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 131