ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


Марина Девятова: Людям казалось – со мной что-то не так, а со мной всё так!
20.11.2023 10:53
ДевятоваСуществует три вида музыкальной культуры. Современная музыка, то есть эстрада, элитарное искусство – оперная и симфоническая музыка – и, наконец, традиционная культура. Это наши корни, это богатство, доставшееся от предков. Как прививать к нему интерес? Если насильно, то ничего хорошего не получится. Убеждена, что начинать работать надо не с молодёжью, а со старшим поколением, с родителями. Ведь если родители интересуются традиционной культурой, то дети впитают это как губки.
Подробнее...
 
Наталья Сенчукова: Витя меня называет «капитанская дочка»
13.11.2023 16:50
СенчуковаМой папа – военный, он служил во внутренних войсках, и я в детстве мечтала пойти в армию. Говорила: «Буду служить Родине!» Витя меня называет «Капитанская дочка». Моё детство прошло в военных городках, а потом я училась в Ставропольском культпросветучилище на хореографическом отделении. В Ставрополе есть несколько военных вузов, и мама говорила: «Раз я вышла за военного, то и ты выходи».
Подробнее...
 
Евгений Герасимов: За этой дверью открывается волшебный мир
06.11.2023 20:05
Евгений ГерасимовВ результате меня утвердили сразу в две картины, причём один из фильмов – это «Полустанок» великого Бориса Барнета. Но было лето, и родители отправили меня в деревню на отдых.  Мой дебют в кино всё же состоялся. Первой картиной оказался фильм «Они не пройдут». После выхода на экраны кинокартины «Они не пройдут» меня заметил режиссёр Юлий Карасик и пригласил на роль в ленте «Человек, которого я люблю».
Подробнее...
 
Ирина Климова: Возможно, в наших детях растут будущие великие личности
30.10.2023 17:49
КлимоваВ актёрской институтской программе есть раздел, который называется «Наблюдения». В Щукинском училище, которое я оканчивала, ему уделялось много внимания. Будущий актёр должен пристально наблюдать за людьми, отмечать, как они выглядят, как выражают свои чувства. И складывать эти наблюдения в свою актёрскую копилку. Но, честно скажу, уже прожив большой кусок жизни и просуществовав в профессии не один десяток лет, я понимаю...
Подробнее...
 
Вячеслав Мясников: Простите, я возмущён тем, что происходит на телевидении
23.10.2023 16:18
МясниковШколу я очень любил, но не учёбу, не сами предметы, а то, что происходило после уроков. Потому что мы репетировали разные сценки, которые я дома записывал с телевизора на листок бумаги. Мы постоянно готовились к какому-нибудь выступлению. Наступило 1 сентября – готовимся к осеннему балу, это важное общешкольное мероприятие. Сразу после него начинали придумывать представление на Новый год. Ну а уроки – лишь дополнение к основному любимому занятию.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 5 из 131