ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


Владимир Коренев: Вот придёт батюшка меня исповедовать – ему всё и расскажу
21.03.2016 15:32
Владимир КореневЕсли бы я не попал в школьный драмкружок – наверняка пошёл бы по отцовским стопам, тем более что люблю флот. У меня нет морской болезни, никогда на кораблях не укачивает. Если бы я был богатым человеком, купил бы океанскую яхту и катался на ней. Но я человек небогатый, поэтому только издалека смотрю на корабли, когда приезжаю на отдых или на гастроли в приморские города.
Подробнее...
 
Тутта Ларсен: Вот так мы намолили себе любимого сына
14.03.2016 12:39
Тутта ЛарсенМне кажется, у многодетных мам очень чётко расставлены приоритеты, они умеют отбрасывать лишнее и обращают внимание только на то, что действительно важно. Может быть, поэтому со стороны кажется, что такие мамы более гармоничны, спокойны и мудры. Ещё многодетные мамы понимают, что все дети абсолютно разные, нет никаких универсальных рецептов воспитания, единственный принцип – это безусловная любовь.
Подробнее...
 
Зураб Соткилава: Жена никому не разрешает меня целовать
07.03.2016 00:00
Зураб СоткилаваЯ никогда не подписывал коллективных писем и горжусь этим. Помню, в 1974 году мне принесли письмо – осуждение писателя Александра Солженицына. Я отказался, сказал: «Не знаю, кто это такой, и подписывать не буду». То, что происходит в Большом театре, меня, конечно, волнует, потому что я люблю это место, сорок лет там работал. Это мой дом, моя жизнь, радость и печаль. И когда слышу и вижу, что там творится, то обычно отвечаю: «Большой театр – на дне».
Подробнее...
 
Эдгард Запашный: Очень надеюсь, что лев меня не сожрёт
29.02.2016 14:00
Эдгард ЗапашныйВ дополнение к текущей работе мне приходится отчасти стать строителем, главным инженером, инженером по технике безопасности. А самое главное – иметь хорошую команду. Я пришёл сюда не один и даже не вдвоём с братом. Мы привели серьёзный коллектив профессионалов, которые знают своё дело и которым я могу доверять. Моя задача – их контролировать и расставлять приоритеты.
Подробнее...
 
Евгений Кочергин: Говорить о личном мне пока трудно
22.02.2016 14:39
КочергинПосле окончания Московского финансово-экономического института поехал в Якутскую АССР, в город Мирный. Тогда в моде была таёжная романтика, молодёжь отправлялась в малоосвоенные места – строить Саяно-Шушенскую ГЭС, прокладывать БАМ. Ну и мы с друзьями поехали. И меня пригласили заниматься в студию при местном телевидении. А когда уже вернулся в Москву, в Институте повышения квалификации намекнули: «А не хотели бы вы попробовать себя диктором?»
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>
Страница 82 из 131