ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


Вадим Казаченко: Продолжать жить в таком мире было уже невозможно
22.05.2023 00:00
КазаченкоЗа последние десять лет мне было интересно поработать во всех телепроектах, особенно в программе «Один в один». Там, как и в других телевизионных шоу, главная сложность – настрой и концентрация перед съёмкой. Ведь снимают с одного дубля. Допустим, номер у тебя отработан, и вчера на репетиции всё прошло отлично. Сегодня ты настраиваешься перед выходом на сцену – и вдруг на съёмках происходит какая-нибудь задержка.
Подробнее...
 
Дмитрий Красилов: А потом я вышел и как дал всем жару!
15.05.2023 00:00
КрасиловТанцы, КВН, театральная студия, рисование, станция натуралистов – чего только в моей жизни не было!.. Я год играл на аккордеоне в музыкальной школе, ходил на керамику. В общем, чем только не увлекался. В танцах я почти двадцать лет. КВН сейчас не занимаюсь, но стараюсь приезжать на фестивали, помогать командам с выступлениями. В общем, моя гиперактивность привела к тому, что я не захотел отступать от творчества.
Подробнее...
 
Александр Шаганов: Надо же, какие ребята молодцы, хорошую песню придумали
07.05.2023 19:09
ШагановРазвить в себе дар сочинителя можно только самообразованием и расширением горизонтов. Это особенно важно в юные годы. Я сейчас частенько провожу в разных библиотеках благотворительные встречи – отдаю долги за те знания, которые когда-то в них получил. А в детстве был записан в пять московских библиотек, ведь, чтобы писать хорошие стихи, надо быть эрудитом. В детстве и юности читал запоем – брал книги или сидел в читальных залах.
Подробнее...
 
Дмитрий Саймс: По нашей программе в госдепартаменте изучают русский язык
01.05.2023 16:05
СаймсЯ не играю роль, я сам их выбираю. А руководство Первого канала, естественно, их утверждает. Но чтобы мне хоть раз навязали гостя против моего желания – такого не было. Также мне никто не пытается диктовать, что я должен говорить. Я иногда читаю, что на телевидении якобы существуют некие методички, но сам никогда с таким не сталкивался.
Подробнее...
 
Евгений Герчаков: Пусть они уезжают. Мы остаёмся
24.04.2023 15:27
ГерчаковАктёра выучить нельзя, можно только самому научиться. После девятого класса он поступил в Театральную школу имени Олега Табакова, которой руководит Владимир Машков. Там ребята его возраста доучиваются, получают среднее образование, а затем – высшее актёрское. Егору повезло, что попал в эту школу, она вообще уникальная. Но и Машкову повезло, что он взял настоящего парня. (Смеётся.) Когда он принял Егора на курс, то сказал: «Передай папе, что ты не блатной».
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 10 из 131