РОДНЯ


Ша!
21.11.2023 16:58
Ша!Кто-то считал – таким уродился. Кто-то – что нормальным же был мужиком, пока не повстречал молодую Зайцеву. Женился – сам себе удивился, потому что прибавкой к молодой жене шла тёща. От такого комплекта с горя любой мужик скурвится. Михеев был мужичок мелкий, щуплый – а обе Зайчихи крупные, дородные. Примечательная деталь у обеих: едва передвигаемые по причине своей толщины ноги, будто под чулки поддевали ватные штаны.
Подробнее...
 
Ты мне надоел, талант
17.11.2023 00:00
Ты мне надоелВот уже три года Сергей регулярно мне названивает с предложением организовать какое-нибудь выступление его группы – мол, у тебя же наверняка остались знакомые в этой сфере, предложи им нас. Была у него даже идея, чтобы я организовала целый фестиваль, где он мог бы выступить. В последнее время я уже просто вою. Фантазия у товарища работает на полную катушку.
Подробнее...
 
А они в это время развлекались
13.11.2023 17:23
А они в это времяЯ сама была в своё время такой дочерью, страдавшей от деспотизма родителей, а после их смерти – матерью, брошенной своими детьми. И вот что я скажу: ходить к психотерапевту – удовольствие продолжительное и дорогое. Деньги и время можно и нужно потратить более эффективно. Кстати, грамотные психологи учат, что большинство конфликтов может быть решено, если «обиженный» постарается пересказать ситуацию с точки зрения «обидчика».
Подробнее...
 
Заглядываю в каждую коляску
10.11.2023 12:58
Заглядываю в каждую коляскуВот теперь сижу и вспоминаю наше житьё-бытьё, анализирую свою вину. Да, я рассталась с её отцом, когда дочке было шесть. А она его любила. Но я не препятствовала их общению, это он предпочёл свести его на нет. Ушла от мужа в никуда, в студенческое общежитие с общей кухней и удобствами на этаже. Я, 26-летняя, несчастная из-за рухнувшей любви, пыталась подработать, где только можно, потому что денег не хватало.
Подробнее...
 
У человека взрывной характер
03.11.2023 21:55
У человека взрывной характерБрат работал преподавателем в институте. Писал сначала кандидатскую, потом докторскую. На докторской затык и случился: что-то не утвердили, и брат начал психовать – характер-то взрывной. Вот сосуды и не выдержали накала эмоций. Сейчас жене брата нужна операция по поводу тазобедренного сустава. После больницы её ждёт реабилитация минимум пару месяцев. И вот она мне звонит и рассказывает, что дочки придумали отправить отца на это время в пансионат.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 9 из 202