НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ


Гипертония – страшный диагноз, но выход есть
26.04.2024 00:00
ГипертонияСтвол мозга – это центр жизни, именно отсюда регулируется вся автоматика нашего тела. И если с кровотоком поступает мало кислорода, мозг начинает наращивать артериальное давление, чтобы пропихнуть-таки побольше кислорода к главному потребителю. А кислорода не хватает оттого, что снабжается ствол головного мозга через позвоночные артерии, которые проходят по каналам внутри позвонков.
Подробнее...
 
Почему все так устали?
25.04.2024 13:43
Почему все так усталиВитамины пью, но лучше не становится. Сегодня ещё в магазине поругалась с тёткой, которая передо мной стояла в очереди к кассе, набрала кучу всего, а в пакет складывать начала только после того, как расплатилась. Медленно и печально. Ну неужели трудно это делать, пока кассир пробивает? Нет, она просто стояла и смотрела, потом кошелёк искала (почему-то такие люди всегда наличкой расплачиваются), деньги считала, сдачу складывала не спеша. И только потом покупки начала собирать! Прямо стукнуть её хотелось.
Подробнее...
 
У вас всё нормально, нога на месте
23.04.2024 00:00
У вас всё нормальноПервое время я наблюдалась в той же больнице. Потом настало время наблюдаться в поликлинике. Пару раз попробовала – и больше не хожу. Потому что там как раз и столкнулась с тем, что меня неприятно удивило. Последний раз, сделав снимок, пошла к хирургу-ортопеду. Протянула ему старые снимки, попросила сравнить, потому что уже года три не проверялась. Врач, пожилой мужчина с трудно выговариваемым именем, ответил, что снимков у него нет, есть только заключение в компьютере.
Подробнее...
 
Давай, девочка, не стесняйся
18.04.2024 15:54
Давай, девочкаМне уже 80 лет. Живу в селе. Дети давно выросли, родили своих детей и уехали в другие города. А я не захотела никуда двигаться – доживу на своём месте потихоньку. Помогают – и на том спасибо. Когда ушла на пенсию, решила от нечего делать записывать свои наблюдения, истории из жизни друзей и знакомых, да и из своей. И получились у меня небольшие рассказы. Все – реальные истории. Накопилось их уже больше сотни. Умру, и всё сожгут соседи, когда найдут.
Подробнее...
 
Тянет на градусы
11.04.2024 16:11
Тянет на градусыДошло до смешного. Когда муж замечает, что супруга подшофе, и спрашивает, по какому поводу праздник, она начинает врать – мол, ему показалось, просто у неё резкие духи, или пила лекарство от простуды, вот и пахнет. Но иногда признаётся, говорит: «Я очень устала на работе, потому и выпила, с вином-то на душе веселее». Хотя у неё должность такая, что нет ни большой ответственности, ни загруженности.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 204