НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ


Маменькин сынок
13.09.2011 09:45
Маменькин сынокОн до сих пор ни разу не вступал в интимные отношения с женщинами, даже не целовался. Случалось, что знакомился с девушками, встречался один-два раза, но всегда находил очень много веских, на его взгляд, причин, чтобы больше не встречаться.
Подробнее...
 
Он сказал, что я японский трактор
09.09.2011 10:49
Он сказал, что я японский тракторОт первых знакомств осталось чувство, что попала в сточную канаву, где дурно пахнет. Все как один предлагали пойти налево, а мне, как ни странно, нужно в другую сторону. Были и «серьёзные» предложения стать любовницей. Мужчины горячо мне доказывают, что принца, которого я жду, нет.
Подробнее...
 
Сытый ребёнок так себя не ведёт
02.09.2011 09:10
Мой вам материнский совет: одумайтесь, пока не поздно.Жена его убедила, что еда в жизни не главное. Но на самом деле это не так, особенно для него. Я часто плачу от собственного бессилия, оттого что не могу помочь сыну. А теперь у него на завтрак – чай, в обед – суп из мутной водички, да и то один половничек.
Подробнее...
 
Нужно давать отпор
29.08.2011 01:00
Нужно давать отпорЯ сама склонна к полноте, никогда не была худышкой, сколько себя помню, всю жизнь борюсь с лишним весом. Но это ведь моё личное дело! Почему у нас в стране чуть ли не каждый считает себя обязанным что-то советовать, если вы полноваты, причём иной раз крайне неделикатно?
Подробнее...
 
Люди плюс
26.08.2011 11:36
Результат: ПоложительноКак я добиралась домой, смутно помню, земля уходила из-под ног, людей вокруг не замечала. Необходимо было ехать в СПИД-центр пересдавать анализ, но перед этим нужно было ещё сообщить эту весть мужу.
Я ни секунды не сомневалась в его отношении ко мне. Хочу сказать, что только благодаря ему осталась на этом свете, ведь первой была мысль о самоубийстве. Но муж меня поддержал, пытался подбодрить, а когда диагноз всё-таки подтвердился, рыдал весь вечер, говорил: – Я не буду жить без тебя.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 201 202 203 204 Следующая > Последняя >>
Страница 203 из 204