СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 4 октября – вторник, 10 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 4 октября –
вторник, 10 октября


4 октября Луна перемещается по знаку Рыб. День нежности. Потребность выслушать и высказаться, поделиться наболевшим. Новое знакомство и свидание принесут массу удовольствия. Исключите алкоголь. Будьте внимательны, принимая лекарства.
5 октября состоится полнолуние в знаке Овна. Пылкие эмоции, желание решить любую проблему мгновенно. Возможна головная боль от перенапряжения. Не злоупотребляйте острой пищей и приправами.
6 октября – Луна в Овне. Активность повышена. Рост плотских желаний, любвеобильность. Желание доказать окружающим свою исключительность и незаменимость. Не следует браться за несколько дел одновременно.
7 и 8 октября – Луна в Тельце. Отличный период для похода в гости или приёма гостей. Поэкспериментируйте с необычными блюдами.
9 и 10 октября – Луна в Близнецах. Лучше не соваться со своим мнением или советами там, где вас об этом не просят. Но к чужому пожеланию стоит прислушаться. В общении люди могут открыться с необычной стороны.
Лучшие дни для стрижки: 4, 7, 9 и 10 октября. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Поступающая информация даст возможность увеличения заработка. Главное – в суете не пропустить нужное. Впрочем, и сейчас вам работы хватает. В поездках по магазинам будьте расчётливее в расходах. Не покупайтесь на дешёвую рекламу.
31 марта – 9 апреля. Воздержитесь в эти дни от конфликтов. Особенно опасно ссориться со своей половинкой, а также с родителями и детьми. Последствия будут тяжёлыми. Не время подписывать бумаги. Возможны неприятности с представителями власти.
10–20 апреля. Привлекательность достигает пика. Противоположный пол смотрит влюблёнными глазами. Лучший период для ярких чувств. А у дам – для начала беременности. Везение во всём.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Не уступайте противникам и конкурентам даже в мелочах. Собственное мнение и правоту сейчас можно и нужно отстаивать активно. Одной фразой вы способны полностью изменить отношение оппонента к вашим доводам.
1–10 мая. Невольное участие в служебных интригах вам обеспечено. Не распространяйте сплетни, не распускайте слухи о коллегах. На пользу вам пойдёт возврат долгов тем, кто в трудную минуту вас выручил.
11–20 мая. Пришло время плотно заняться домом и его обитателями. Разгребите завалы, наведите уют. Приобретите для этого давно присмотренные вещи. Растёт ваша чуткость. Пообщайтесь с родителями. Впрочем, и уединение пойдёт во благо.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Ваши тайные дела входят в активную фазу. Состоятся запланированные поездки, важные встречи с нужными людьми. Скоро у вас начнётся время активной деятельности. А сейчас – дни усиленной подготовки, накопление сил.
1–10 июня. Ссоры с детьми на пустом месте могут заставить понервничать. Лихорадочные любовные связи у молодых Близнецов, к сожалению, являются следствием «отключения мозгов». Спутанные мысли и неразбериха в делах скажутся на работе.
11–21 июня. Уступчивость в общении поможет добиться от окружающих всего, чего пожелаете. Из полученной информации вы сможете извлечь материальный доход и моральные дивиденды. Короткие поездки крайне продуктивны.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Активнее общайтесь с самыми близкими друзьями. В выходные организуйте прогулку на природе или домашние посиделки. Получите ценную помощь и информацию. В коллективных делах будьте активнее.
3–12 июля. Вас ждёт обилие напряжённых контактов, ссор с домашними, друзьями и родственниками. В довершение всего вам напомнят нечто болезненное из вашего прошлого, детства или юности.
13–22 июля. Судя по всему, начинается период материального комфорта, достатка. И вообще праздник жизни. Ожидайте подарков. Совершайте давно запланированные приобретения. Можно позволить себе есть всё подряд, на фигуре это не отразится.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. В работе – время выкладываться, работать с полной отдачей. Зато результат будет соответствующий и весьма приятный. Отличный период для инициатив любого рода. Они будут одобрены и начальством, и родными.
2–12 августа. В эти дни вы склонны ко лжи и самообману. Сейчас у вас притупляется чувство опасности. Будьте внимательны в дороге. Трудно собраться с мыслями, рассчитать время – сплошные опоздания, высказывания невпопад. Откажитесь от лишних встреч.
13–23 августа. Сейчас доверяйте внутреннему голосу, а не интеллекту. Он подскажет верный выход в любой ситуации, особенно в любовных отношениях. Период гармоничного раскрытия вашей личности, внутреннего мира и покоя.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Рост оптимизма, желание совершить нечто героическое. Обратитесь за советом к коллеге – мастеру своего дела. Это заложит хорошие перспективы на будущее. Даже незначительная поездка в эти дни принесёт успех и деньги.
3–12 сентября. Импульсивные покупки выбьют из колеи и могут оставить вас без денег. Поэтому хорошенько думайте, прежде чем шуршать купюрами. Воришки будут особенно пристально смотреть в вашу сторону. Велика вероятность кражи или потери денег.
13–23 сентября. Возможны разочарование, обида на любимого человека. Сейчас время прогулок на природе. Проанализируйте отношения. У молодых возможны начало новой тайной любви и сюрпризы.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Рисковые мероприятия пройдут как по маслу. Призовите испытать счастье свою вторую половинку – это сейчас идеальный помощник. Только будьте аккуратнее при использовании чужих денег. Свои можно поставить на карту.
3–13 октября. Много суеты, бессмысленных разговоров и пустых поездок. Не окунайтесь в дела посторонних людей, помните и о собственных заботах. Вообще поменьше суетитесь и болтайте. Иначе серьёзные люди будут обходить вас стороной.
14–23 октября. Тяга к новому даст результат – откроются новые жизненные перспективы. Нечаянное знакомство может перерасти в деловое партнёрство или же в серьёзное чувство. Сейчас лучшая работа и отдых для вас – в группе друзей.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Отношения в браке переживают бурный период. Совместные дела дадут положительный результат. Хорошие дни для подписания важных документов, заключения сделок, покупок. Для достижения успеха привлекайте окружающих.
3–12 ноября. Скрытая вражда по отношению к вам может выйти наружу. Причём со стороны человека, от которого вы этого не ждёте. Период, когда вам трудно собраться с мыслями, сформулировать главное. Тайные дела обречены на провал.
13–22 ноября. В отношениях с начальством наступает период взаимопонимания. Можно рассчитывать на помощь, особенно если начальник – женщина солидного возраста. Она поможет продвинуться в карьере.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Ваши острый ум и трезвость суждений могут буквально спасти коллектив и начальство от краха. Здоровье укрепляется, прибавляется энергии. Сейчас вам многое по плечу, особенно в любви.
2–11 декабря. Нелёгкие дни, когда близкие друзья могут показать себя с неожиданной стороны. Не вступайте с ними в конфликты – выйдет себе дороже. От новых планов временно лучше отказаться. Доводите до ума ранее начатое.
12–21 декабря. Не отказывайтесь от поездок, даже если особого желания не будет. Они принесут успех. Контакты с приезжими людьми также удачны. Для мужчин особенно – со знакомыми женщинами издалека. В конце недели воздержитесь от непродуманных трат.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Любовь от романтических отношений способна плавно перейти в близкие. Но сохраняйте голову на плечах. Взрослым Козерогам придётся активно заниматься детскими проблемами. Особенно здоровьем.
1–10 января. Лучше всего уйти в такое время в отпуск, от греха подальше. Если такой возможности нет – ведите себя на работе по-партизански. Не высовывайтесь. Даже мимолётный контакт с начальством чреват проблемами.
11–20 января. Любовные чувства могут в своей интенсивности дойти до взрыва. Берегите себя и любимого человека от ненужных споров, будьте терпимее. Возможны неожиданные крупные подарки от родственников. Сторонитесь незнакомцев.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. В отношениях с домочадцами необходимо всё обсуждать открытым текстом. Не скрывайте даже пустяки. Это поможет снять множество недоговорённостей. Обсудите, что в доме нуждается в изменениях. И беритесь за дело.
31 января – 9 февраля. Больше времени проводите с родными. Перенесите второстепенные поездки на неделю-другую. Кроме проблем, ничего не приобретёте. Споры о религии, философии, навязывание другим своего взгляда на мир тоже до добра не доведут.
10–19 февраля. Популярность в эти дни вам обеспечена. Ваша половинка посмотрит на вас влюблёнными глазами. Общительность поможет завязать полезные знакомства. В том числе финансового характера.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Обилие коротких и ненужных поездок, общения. Бесконечные визиты в гости к родне и друзьям. Или наоборот – их визитов к вам, чаще внезапных. В задушевных разговорах с ними внезапно прояснятся важные для вас вещи.
1–10 марта. В такие эмоционально окрашенные дни возможно разрушение связей, даже казавшихся крепкими. Не стоит впадать в уныние. Тайные дела могут сложиться не просто неприятно, но откровенно опасно для вас.
11–20 марта. Хотя ваша внешность без лишних усилий меняется к лучшему, сейчас лучшее время, чтобы уделить ей больше внимания. Сменить причёску, одежду, обновить аксессуары. Пойдёт на поправку здоровье. А также отношения с сослуживцами.

Опубликовано в №39, октябрь 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года