СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 18 октября – вторник, 24 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 18 октября –
вторник, 24 октября


18 и 19 октября Луна перемещается по знаку Весов. Ссоры и споры категорически противопоказаны. Время благоприятно для знакомств и свиданий, а также для посещения культурного мероприятия со своей половинкой.
19 октября состоится новолуние в знаке Весов. Трудности с принятием важных решений. Не идите ва-банк, не спешите. Сначала всё взвесьте. А ещё лучше – отложите решение на выходные. Велика вероятность подцепить инфекцию в людном месте. Не беритесь за дела, требующие большой отдачи сил. Обязательно хорошенько выспитесь в этот день.
20, 21 и 22 октября – Луна в Скорпионе. Бурные эмоции, несдержанность в проявлении чувств. Отличный период для наведения порядка в окружающем мире, и прежде всего в собственном жилище. За эти три дня можно осилить любую проблему, к которой вы даже мысленно боялись подступиться.
23 и 24 октября – Луна в Стрельце. Широта восприятия, альтруизм. Будьте аккуратнее в шутках, необдуманное слово может шокировать окружающих.
Лучшие дни для стрижки: 18, 22, 23 и 24 октября. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Общественная жизнь захлестнёт с головой, особенно в будни. В нелёгких обстоятельствах обратитесь за поддержкой к проверенным партнёрам. Взаимопонимание с супругом. Прибавится положительных эмоций, установится мир в семье.
31 марта – 9 апреля. В семейных делах всё спорится. Самое благоприятное время, чтобы заниматься тем, что долго откладывали. Купите что-нибудь в дом, хотя бы символически. Пополните запасы. Хорошие контакты с родителями.
10–20 апреля. Не заводите дел с малознакомыми людьми, странными особами. Не уезжайте далеко от дома. Как бы тщательно вы ни приготовились к такой поездке, велик шанс, что всё выйдет совсем не так, как ожидается.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Пора менять одежду, посетить парикмахера, косметолога. Это повысит жизненный тонус и настроение. Хорошее время для основательного укрепления здоровья, а также для наведения порядка в доме и на рабочем месте.
1–10 мая. Наиболее рациональное применение деньгам сейчас – расходы на подрастающее поколение. Придётся взять на себя решающую роль в финансовых делах семьи, даже если домочадцы возражают. Рачительность и экономия дадут результаты.
11–20 мая. Будьте предельно внимательны в дороге. Сами не заметите, как попадёте в опасную ситуацию. Велика возможность инфицирования. Не провоцируйте окружающих на грубость. Осторожнее с огнём, ножами и электроприборами.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Крупная удача в творчестве, любви и даже в авантюрах. Эмоциональные контакты с детьми дадут заряд оптимизма. Усиливаются родительские чувства. Знакомство в неожиданном месте может круто переменить судьбу.
1–10 июня. Полезное время для составления планов. Пора начинать новые дела. Действуйте по принципу «глаза боятся, а руки делают». Вы на виду, к вам благосклонны начальники. Усиливается энергетика. Она расходуется только на нужные поступки.
11–21 июня. Не провоцируйте ссоры. Будьте бережнее с любимыми. Необдуманное слово способно испортить отношения. Не вступайте в открытый бой с недругами, пока у вас недостаточно сил. Действуйте спокойно и чужими руками.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Семейная атмосфера очищается, страсти успокаиваются. Прощаются старые обиды, растёт нежность к домочадцам. Потребность в уюте подтолкнёт к крупным покупкам или капитальной уборке, перестановке мебели.
3–12 июля. Поменьше рассказывайте посторонним о своих личных делах. Только тогда можно добиться всего, что задумали. Взлёт вдохновения на этой неделе принесёт удачу даже в рутинных вопросах. Интуиция поможет тонко чувствовать чужие потребности.
13–22 июля. Ощущение тяжкой зависимости на работе. Вам напомнят о долгах, и не только материальных. Причём весьма настойчивым и неприятным образом. Повысьте внимательность в общественных местах и в дороге во избежание травм.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Ждите гостей или сами отправляйтесь навестить друзей, особенно в конце недели. Время благоприятствует поездкам, знакомствам и интеллектуальным контактам. Учитесь чему-то незнакомому – скоро новые навыки пригодятся.
2–12 августа. Активнее включайтесь во всё новое, что предложит судьба. Смелее вносите перемены в свою жизнь. Не бойтесь рискнуть и переусердствовать с нововведениями. Период, когда есть возможность выйти из внутреннего кризиса.
13–23 августа. Неразбериха в любви, ссоры с детьми. Чтобы отвлечься, потянет не просто отдохнуть, а «оторваться». Или предаться опасным развлечениям. От них останется только горечь. Не совершайте экстравагантных поступков.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. В материальных делах важную роль сыграет женщина, старая знакомая. Дни, когда любые покупки удадутся и принесут пользу. Придут толковые идеи о том, как увеличить доходы.
3–12 сентября. Полоса, когда прояснятся далёкие перспективы вашей жизни. Есть возможность определиться с целями на годы вперёд. Впереди профессиональные достижения, а с ними и расположение начальства. Демонстрируйте лидерские качества.
13–23 сентября. Держите себя в руках при общении с близкими. Иначе целая полоса скандалов ждёт вас дома. Особенно берегите отношения с родителями, не дерзите им. Не предавайтесь чёрным мыслям, для них сегодня нет серьёзной основы.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Не следует оглядываться в прошлое. Можно начинать новый жизненный цикл. Желание перемен, неудовлетворённость текущим состоянием дел поневоле заставят вас меняться. Обуздайте растущий аппетит.
3–13 октября. Сейчас у вас всё кипит в руках, всё получается. Могут произойти важные контакты с людьми из власти. А путешествия на редкость полезны. Время расширять образование, обращаться за советом к профессионалам.
14–23 октября. Близкие и короткие поездки не принесут той пользы, на которую вы рассчитываете. Откажитесь от них, особенно от тех, которые не имеют прямого отношения к вам лично. Ссоры с роднёй и соседями приведут к серьёзным последствиям.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Время подведения итогов, особенно в тайных делах. Отход от суеты пойдёт вам на пользу. Не выносите на люди то, что для вас особенно важно. Не раскрывайте замыслы даже близким друзьям. Хорошо избавляться от дурных привычек.
3–12 ноября. Удачное время, когда вы даже из экстремальных ситуаций способны выйти без потерь. Ради вас многие в лепёшку расшибутся. Вероятно, появятся хлопоты с чужими деньгами или имуществом. Скорее всего, приятные.
13–22 ноября. Иной раз полезнее выглядеть в глазах людей скрягой. Не выходите из дома с кошельком и ценными вещами. Велика вероятность краж, потерь. Не вступайте в конфликты с близкими по поводу денежных расходов.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. При неудачах вы получите эмоциональную и практическую поддержку от близких друзей. Активно поработайте в общественных делах. Можно основательно планировать будущее, вплоть до мелочей.
2–11 декабря. Отличное время, чтобы продвигать дела и проекты даже с упрямыми партнёрами. Они смягчатся и помогут, хотя по инерции будут недовольно бурчать. Сейчас ваши обаяние и сила убеждения – вне конкуренции. Заметно улучшатся отношения в супружестве.
12–21 декабря. Неконтролируемая грубость, импульсивность. Желание так или иначе задеть окружающих, а это верный путь к конфликтам. Своим острым языком вы спровоцируете опасную ситуацию. Из-за эгоизма испортятся отношения с близкими.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Интуиция подскажет, как действовать при общении с начальством. Больше дипломатии, меньше пафоса. Возросшая деловая активность. Обращение за помощью к женщине-начальнику даст нужный эффект.
1–10 января. Лучшее время для поправки здоровья. Организм укрепляется, быстро восстанавливается после болезни и жизненных потрясений. Улучшаются отношения в рабочем коллективе. Возможны поощрения. Обратите внимание на здоровье детей.
11–20 января. Период хаоса. Неясность в том, куда следует приложить максимум усилий. Вы разбрасываетесь, хватаетесь за всё подряд. В результате ничего путного не получается. Не вовлекайтесь в интриги. Они вредят прежде всего вам.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Время задуматься над улучшением семейных отношений. Внутренний голос подскажет верный тон при общении с покровителями и помощниками. В профессиональной жизни не будьте строптивы с начальством. Не отказывайтесь от повышенных нагрузок.
31 января – 9 февраля. Здоровье пойдёт на поправку. Любое недомогание будет преодолено буквально за пару дней. Улучшаются отношения в коллективе. Возможна помощь от покровителя, прямо не связанного с работой. Озаботьтесь детскими проблемами.
10–19 февраля. Ближайшие друзья постараются вовлечь вас в сомнительные сделки. Не покупайтесь на радужные обещания. Бесшабашность приведёт к тому, что вы наживёте тайного и злобного врага. Новые дела удачи не принесут.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Обострённое чувство опасности убережёт вас от неприятностей. Возможен разрыв старых эмоциональных связей. Но вместе с этим – новое яркое знакомство. Не затягивайте решения, связанные с чужими деньгами или имуществом. Долги лучше отдать.
1–10 марта. Исключительно плодотворный период для творческих людей. Сейчас вам всё удаётся, всё приносит радость. Уверенность в себе, бодрость тела и духа. Оптимизм и вера в собственные силы. У женщин отличное время для зачатия.
11–20 марта. Любые конфликты на работе могут иметь пагубные последствия. Старайтесь молчать. Спорить и доказывать свою гениальность и правоту – поступать себе же во вред. Убавьте активность. Иначе всё пойдёт не так, как хотелось бы.

Опубликовано в №41, октябрь 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года