СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 15 ноября – вторник, 21 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 15 ноября –
вторник, 21 ноября


15 ноября Венера пребывает в градусе оккультного познания. Излишняя самонадеянность может навлечь беду. Мужчины почувствуют, что сегодня женщины особенно отважны и хитры, склонны к манипулированию.
16 ноября – день подведения итогов работы, завершения личного трудового цикла. Новые дела могут принести разочарования, рекомендуется воздержаться от каких-либо начинаний и крупных покупок, подписания документов.
17 ноября – последний день лунного цикла. Посвятите время наведению порядка, уборке. Градус Солнца предупреждает о необходимости отказаться от капризов: сегодня они могут стать причиной конфликтов.
18 ноября – новолуние в Скорпионе. Можно начать жизнь с чистого листа и определить основные задачи на ближайшие 30 дней. С большой вероятностью запланированное претворится в жизнь.
19 ноября планеты располагают к путешествиям и приобщению к культуре других стран. День удачен для бракосочетаний, проведения церемоний и участия в культурных мероприятиях.
20 ноября Солнце в градусе гениальности благоприятно практически для всех дел, особенно связанных с психологией, биологией, медициной.
21 ноября сосредоточьтесь на выполнении рабочих обязанностей. Сатурн в соединении с Меркурием, а значит, умеренность и трудолюбие – девиз этих суток. Многим повезёт при обращении в государственные учреждения.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Возникшие проблемы на любовном фронте связаны с агрессивным настроем партнёра и вашей личной неуравновешенностью. Старайтесь избегать идеологических столкновений, направьте энергию на спорт и физическую активность.
31 марта – 9 апреля. Интеллектуальные способности на высоте. Не упустите возможности блеснуть своими знаниями в кругу друзей и коллег. Многим это поможет поднять авторитет в обществе и продвинуться по службе.
10–20 апреля. Внезапные перемены в вашей жизни – явление частое и уже привычное. Впрочем, любые ситуации, заставляющие поменять привычный уклад, способствуют прогрессу. Время дружеских встреч и внедрения прогрессивных идей.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Увеличивается вероятность материальных потерь. Многие Тельцы потакают личным капризам и испытывают слабость к дорогим вещам, еде и престижному отдыху. Тем не менее это не лучшее время для путешествий.
1–10 мая. Период концентрации сил. Вы часто будете вовлечены в жизнь других людей, а вот о своём здоровье придётся забыть. Ваши соперники имеют преимущество, отложите судебные процессы и прочие разбирательства на более поздний срок.
11–20 мая. Ваши предложения не найдут поддержки у вышестоящих людей, поэтому в рабочих делах передайте инициативу коллегам или помощникам. А вот в любовной сфере – зелёный свет. Неделя располагает к новым знакомствам.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Фортуна улыбнётся в дороге. Благоприятный период для долгосрочного планирования и завершения начатых проектов, ведения переговоров и их заключения. В семейной жизни меньше заостряйте внимания на деталях.
1–10 июня. Вы можете погрузиться с головой в интриги, сплетни, слухи. Подумайте об источниках, из которых черпаете информацию, должно быть, они не очень надёжные. Остерегайтесь обманов и перепроверяйте все документы несколько раз.
11–21 июня. Рабочие обязательства не дадут вам расслабиться. Многообразие событий заставит совершенствовать дисциплину и проявлять больше терпения в общении с коллегами.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вы бодры и полны душевных сил. Удачный период для финансовых сделок, банковских и биржевых операций. Благоприятно протекает лечение, у многих больных наступают улучшение самочувствия и выздоровление.
3–12 июля. Травмоопасный период, не рискуйте здоровьем и соблюдайте меры личной безопасности. Особенно внимательны будьте на дорогах. Желательно передвигаться по городу общественным транспортом.
13–22 июля. Гармоничный период реализации карьерных планов, успешное время для организаторов, администраторов, руководителей. Вы великодушны и можете без труда завоевать общественное доверие. Удачная неделя для вступления в новую должность.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Период растрат и напрасных покупок. Рекомендуется не совершать товарно-денежных операций, так как велика вероятность выбрать нечто неподходящее, польститься на внешний вид продукта, упустив вопрос качества.
2–12 августа. Возьмите на себя роль лидера в семье и организуйте для всех свободное время. Совместная с домочадцами интеллектуальная деятельность будет в радость. Благоприятный период для выступлений и презентаций.
13–23 августа. Новые знакомства будут носить случайный характер, и вряд ли последует продолжение. Период высвобождения творческой энергии, желания что-то поменять и чем-то отличиться от других – во внешности, поведении, поступках.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вопросы любви и брака для вас приобретут особое значение, что подтолкнёт к серьезному осмыслению имеющихся отношений. Благоприятное время для обустройства дома, крупных приобретений.
3–12 сентября. Трудности в контактах и сумбурность происходящего могут сказаться на продуктивности труда. Старайтесь меньше сомневаться в своих силах и последовательно решать текущие задачи.
13–23 сентября. Тяжело будут складываться взаимоотношения со второй половиной. Семейные обязанности, которым вы уделяете много внимания, совершенно игнорируются партнёром. Сплотить союз поможет посещение праздника.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Мысли о том, как увеличить доходы и заняться собственным делом, беспокоят вас неспроста. Период хорош для стратегического планирования, написания проектов и следования своим личным приоритетам.
3–13 октября. Отличная неделя для служебных и творческих командировок, заключения сделок. Работа с документацией может доставить хлопоты, но в итоге всё завершится в вашу пользу.
14–23 октября. Неустойчивость и спонтанность – вот главные особенности этого времени. Однако не стоит идти по пути наименьшего сопротивления. Действуйте по заранее составленному личному плану.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Счастливое время, чтобы заявить о себе миру. Возрастает потребность быть услышанным и известным. Используйте удачные дни для личного продвижения и саморекламы.
3–12 ноября. Увеличивается желание укрепить любовные отношения, испытать влюблённость, страстное влечение. Период располагает к налаживанию личной жизни, перехода на новый уровень контактов.
13–22 ноября. Самая яркая неделя, когда можно строить планы на свой личный год и визуализировать то, о чём мечтаете. Уделите внимание здоровью и внешности, посетите салон красоты, поработайте с внутренними установками.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Большое влияние на ваше самочувствие как на работе, так и дома окажут близкие женщины. И их же совет может принести вам убытки. Будьте менее впечатлительны, и тогда никакие эмоциональные перепады не страшны.
2–11 декабря. Ясность ума, новые контакты и связи – вот чем полна неделя. Есть шансы познакомиться с людьми старшего возраста, которые в будущем помогут стабилизировать вашу ситуацию.
12–21 декабря. Неудачное время для строительных и земельных работ, покупки и продажи недвижимости. Будьте внимательны, увеличивается вероятность просчётов и путаницы в документах.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Производительность вашего труда удивляет даже знакомых. Благодаря дисциплине в финансовых и организационных вопросах вы легко добьётесь поставленной цели. Молодые коллеги позитивно влияют на ваш ум.
1–10 января. Будьте осторожны при использовании сложной техники, при проведении опытов и экспериментов. Во избежание травм доверьте сложную работу специалистам. Сейчас не всё нужно делать своими руками.
11–20 января. Финансовые разногласия в семье могут значительно ухудшить отношения с родственниками. Неделя не располагает к выяснению имущественных отношений.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Рекомендуется не начинать предпринимательской деятельности и с особой осмотрительностью давать в долг. Сейчас вы склонны к преувеличениям, будет сложно оценить негативные стороны дела. Позаботьтесь о своих материальных ресурсах.
31 января – 9 февраля. Ситуация из прошлого вернётся в вашу жизнь, что вызовет лёгкое недоразумение. Старайтесь меньше зацикливаться на том, что было, и всё-таки сосредоточиться на реальном состоянии дел.
10–19 февраля. Сложное время для проявления инициативы. Однако сейчас вам захочется что-то серьёзно изменить в личной жизни. Не рубите с плеча и берите на себя меньше обязанностей, чтобы всё успеть.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Отдыхайте на природе, у источников, водоёмов – это отлично поднимет настроение и отведёт хмурые мысли. Творческий беспорядок не только в кабинете, но и у вас в голове. Займитесь оздоровительными процедурами.
1–10 марта. Работа, требующая скрупулёзного подхода и точности, на этой неделе вам будет даваться с трудом. Возможны крупные ссоры с младшими членами семьи, поэтому воздержитесь от критики и наставлений.
11–20 марта. На первый план выходят семейные связи, отношения с любимыми и детьми, отчего вам вряд ли удастся в полной мере сосредоточиться на работе. Неделя благоприятна для успешного завершения текущих дел.

Опубликовано в №45, ноябрь 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года