СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 29 ноября – вторник, 5 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 29 ноября –
вторник, 5 декабря


29–30 ноября активизируйте лёгкий авантюризм. Значительно увеличиваются шансы достичь любые договорённости. Действуйте быстро, Луна в Овне не терпит «спящего режима».
1 декабря последний градус Меркурия предупреждает о непредвиденных проблемах в дороге и путешествиях. Выбирайте проверенный маршрут.
2 декабря сделать рывок в начатом деле помогут хитрость и изобретательность. Главное – самим не польститься на внешнюю сторону.
3 декабря полнолуние, светила находятся в мутабельных знаках – увеличивается вероятность мошенничества, подтасовки документов, лжи. Воспринимайте любую информацию критически и не торопитесь с выводами.
4 декабря Меркурий переходит в ретроградную фазу. В течение ближайшего месяца отложите крупные покупки, ремонт, переезд.
5 декабря – мир и гармония в доме. Удачно проходят семейные встречи.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Удача в финансовых делах. Благоприятное время для налаживания личной жизни, приобретения красивых вещей, одежды. Вы привлекательны для противоположного пола.
31 марта – 9 апреля. Тяга к лидерству, организаторские способности, желание главенствовать в коллективе. В личных делах вам может не хватать инициативы партнёра, отчего захочется взять на себя слишком много обязательств.
10–20 апреля. Поспешные решения и горячность вредят вам. Умерьте пыл, чтобы не наломать дров в личных делах и на работе. Прежде чем что-то сделать, несколько раз подумайте, выгодно ли вам это в долгосрочной перспективе. Берегитесь огня, колюще-режущих предметов.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Усиливаются честолюбие и конфликтность. Вы сами готовы инициировать ссору, если кто-то отклоняется от вашего плана действий. Удача с теми, кто занимается негласной деятельностью или связан с риском, предпринимательством.
1–10 мая. Если собираетесь отправиться в путь, очень тщательно выбирайте места отдыха. Есть вероятность в путешествии пострадать от природных катаклизмов и необычных болезней. Укрепляйте иммунитет доступными средствами.
11–20 мая. Ловкость в работе поможет справиться с рутиной. Сердечные дела отходят на второй план. Увеличивается возможность дополнительного заработка у представителей творческих специальностей и всех, кто работает с детьми.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Приступы лени в работе и быту. Постарайтесь сконцентрироваться на своём деле и меньше отвлекаться на пустяки. Много энергии тратится на выяснение личных отношений. Не рекомендуется экспериментировать с внешностью.
1–10 июня. Временный упадок сил. Быстро меняется настроение из-за неопределённости в работе и зависимости от решений других людей. Задержки в делах могут стать причиной материальных затрат. Возможны непредвиденные расходы.
11–21 июня. Ваша инициатива найдёт поддержку у вышестоящих. Нет поводов для сомнений и неуверенности. Женщины пользуются вниманием мужчин, а те, в свою очередь, успешны в предпринимательстве, военном деле.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Период захватывающих чувств, у молодых – неразделённой любви. Вы тонко чувствуете отношение к вам людей. Финансовые дела идут в гору, успешны вложения, крупные покупки.
3–12 июля. Эмоциональный подъём обеспечит продуктивность в делах. С уверенностью можете выбирать курсы повышения квалификации, отправляться в командировку. Звёзды вам благоволят в любовной сфере, новые знакомства носят позитивный характер.
13–22 июля. Меркурий начинает разворачиваться в секторе имущества, наследства и ваших совместных финансов с партнёром. Поэтому много внимания придётся уделить долговым обязательствам, налогам. Не лучшее время для активности в данных сферах.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Благоприятное время для соавторства, деятельности по привлечению клиентов. Гармонично протекает общение со слабым полом, подругами, а также детьми. Есть возможность улучшить финансовое состояние семьи.
2–12 августа. Вы снисходительны к недостатками других людей. В семейной жизни время взаимной любви, поддержки. Вы в полной мере можете реализовать свои устремления и добиться желаемого.
13–23 августа. Повышена сопротивляемость организма к простудным заболеваниям. Успехи в тех областях, где требуются смелость, мужество. Отношения с близкими могут иметь соревновательный дух. Легко найти общий язык с непоседливыми детьми.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вероятны размолвки в семейных отношениях. Рабочие дела складываются не так, как вы планировали. Возможны задержки и просчёты. Рекомендуется тщательно следить за поступающей информацией.
3–12 сентября. Окружающим вы кажетесь непонятным, скрытным, некоммуникабельным товарищем. Воздержитесь от проведения каких-либо новаций и переждите эту напряжённую неделю, живя в привычном ритме.
13–23 сентября. Вы склонны суетиться по мелочам, упуская из виду важные дела. Партнёры по работе могут нарушить данные обязательства. Любовные отношения принесут удовлетворение, если вы не будете сами создавать препятствия.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Удачное время для вовлечения влиятельных лиц в свои дела, получения одобрительных слов, поддержки от начальства. Успехи в романтических встречах, браке.
3–13 октября. Начните курс лечения сердечных заболеваний именно сейчас – всё должно пройти без осложнений. На личном фронте изменения маловероятны, хотя звёзды располагают к более позитивному исходу дел конкретно для вас.
14–23 октября. Любая деятельность, требующая решимости и силы, доставит вам радость. Вы берёте быка за рога и не отступаете на полпути. Используйте пробивные способности для достижения более высокого социального положения.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Дополнительная прибыль или заработок – ваша ведущая потребность. Есть шансы воплотить желаемое и найти удобный вариант работы, а также благодаря связям с иностранцами обзавестись полезными знакомствами.
3–12 ноября. Сейчас время работает на ваше саморазвитие. Используйте шанс и не сидите дома. Выбирайте новые маршруты, выезжайте за город, путешествуйте. Может значительно улучшиться финансовая ситуация.
13–22 ноября. Возвращение к прошлым источникам дохода, возобновление отношений с финансовым отделом, бухгалтерией на прежнем месте работы. Если хотите с кем-нибудь познакомиться – сейчас не самый удачный период. Проводите время с теми, кого давно знаете.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Склонность к развлечениям, развитию  романтических связей. Возрастает ваша привлекательность для противоположного пола. Занимайтесь обустройством жилища.
2–11 декабря. Чувство беспокойства и эмоциональная неустойчивость. Осложняются отношения с любимым человеком. В полнолуние вы особенно почувствуете разницу во взглядах со своим избранником, повысится уровень конфликтности.
12–21 декабря. Самые сдержанные и скромные представители знака почувствуют смелость и будут готовы взять инициативу в свои руки. Благодаря личным стараниям успех не заставит себя долго ждать. Увеличивается физический потенциал организма.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. На этой неделе вы очень чутки к настроению окружающих. Это гармоничный период для любовных признаний, привнесения романтики в имеющиеся отношения. Возможны тайные связи. В финансовых делах неразбериха, отложите все покупки.
1–10 января. В работе ждёт успех. Подъём профессиональной и деловой активности. Счастливый период для денежных оборотов, покупок, приобретений для дома. Удачная неделя для зачатия.
11–20 января. Рискованные дела могут привести к конфликту с начальством. Постарайтесь предварительно всесторонне оценить ситуацию и только после этого действовать. Сейчас вам не хватает упорядоченности и спокойствия.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Дети в это время более послушны, и есть возможность договориться о главном. Хороший период, чтобы пригласить гостей, сходить на развлекательное мероприятие всей семьёй. Рабочие вопросы решаются гладко.
31 января – 9 февраля. Возможны частые траты денег, неуместные покупки. Старайтесь в это время экономить. Вероятны конфликты с кредитными организациями, так что исключите ипотеку и займы. В личных отношениях вы готовы на подвиги.
10–19 февраля. Делайте ремонт, устраняйте неполадки, наводите порядок в доме – всё это сейчас максимально эффективно. В личных делах вы страстны и настойчивы, что помогает избежать одиночества.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Непонимание с любимым человеком. Напряжённая обстановка в доме. Выходят на поверхность изъяны брачных отношений. Период растраты денежных средств, поэтому рекомендуется тщательно думать перед покупкой.
1–10 марта. Могут обостриться текущие болезни, поэтому особенно внимательно прислушивайтесь к своему организму. Стычки с начальством подкрепят общую неудовлетворённость неделей. Отложите значимые мероприятия.
11–20 марта. Любовь к уединённой жизни, желание уехать подальше от городской суеты и посвятить время творчеству, философии, приятному отдыху. Время не располагает к активной работе, избегайте неравномерных нагрузок на организм.

Опубликовано в №47, ноябрь 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года