СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 13 декабря – вторник, 19 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 13 декабря –
вторник, 19 декабря


13 декабря аспект Луны и Марса увеличивает конфликтность, потребность выяснять отношения с противоположным полом. Спешка обернётся промахами в делах.
14 декабря тратьте меньше энергии на пустое общение. Больше внимания конкретным делам. Особый психологизм дня помогает разгадать тайну, узнать закрытую информацию.
15 декабря – день социальной активности, интенсивного общения, публичных выступлений, путешествий.
16 декабря взаимодействие Солнца и Урана пробуждает в людях рационализаторский дух, интуицию, свободолюбие. Ищите незаурядные пути решения проблем.
17 декабря Луна убывает перед новолунием. Не начинайте никаких новых дел.
18 декабря – атмосфера душевности и радушия. Можно отправляться в гости, общаться с друзьями.
19 декабря возрастает производительность труда. Ощущается прилив сил. Легко договориться с начальством.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Энергетически сильная неделя. Вы чувствуете прилив сил и смелость в общении с противоположным полом. Держите эмоции в узде, иначе рискуете спровоцировать конфликт. Физическая активность поможет снять напряжение.
31 марта – 9 апреля. Займитесь очищением организма, посетите врача. Если планировали сесть на диету или исключить из рациона какой-либо продукт, то время подходящее. Ваши близкие склонны преувеличивать, не принимайте их слова всерьёз.
10–20 апреля. Дни повышенной эмоциональности. Люди творческие ощутят волну вдохновения. Удачны романтические встречи, но новые знакомства требуют проверки временем. Главная забота недели – сердечные дела.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Направить бурную энергию в мирное русло поможет контроль над своими реакциями. Не раздражайтесь из-за друзей и близких людей, есть шанс возникновения нешуточной ссоры. Полезны занятия спортом.
1–10 мая. Не идите против общественного мнения, избегайте выяснения отношений на работе. Поступающая информация может быть ложной, тщательно перепроверяйте все важные бумаги. Удачный период в личной жизни.
11–20 мая. Наведите порядок в документах, записях и счетах. Благоприятное время для планирования рабочего графика, любой рутинной деятельности. Беспокойство вызовет общее самочувствие, подкрепляйте организм витаминами, полезной пищей.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Рискованные инициативы найдут положительный отклик, если вы сумеете их грамотно преподнести любимому человеку. Не бойтесь сложностей. Благодаря отваге и терпению вы всегда достигнете желаемого результата.
1–10 июня. Эмоциональная скованность и давление со стороны окружающих. Убедитесь, что близкие люди, клиенты и соратники с вами откровенны и честны. Рассчитывайте на свои силы, коллеги могут подвести.
11–21 июня. Всё внимание отведено личной жизни. Не стоит проявлять излишнее великодушие или стараться выделиться любой ценой. Поддержите начинания близких людей, сейчас у них больше шансов реализовать свои амбиции, нежели у вас.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Новаторские идеи и приключения, приятные впечатления. Не время сидеть дома и жаловаться на неудачи. Хороший период для решения юридических вопросов, обращения в инстанции, начала спортивных тренировок.
3–12 июля. Ощущение полной свободы. Желание уйти от условностей. Взаимопонимание с семьёй, но покупки для дома могут огорчить. Безопасность на дороге – то, к чему следует отнестись предельно внимательно.
13–22 июля. Перепады настроения и потребность в острых ощущениях могут сыграть злую шутку. Оставьте любые сомнительные предприятия и продолжайте те дела, которые уже начали. Будьте последовательны и серьёзны в высказываниях.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Снижается способность сдерживать негативные реакции на работе и дома. Импульсивное поведение приводит к опрометчивым тратам. Не рекомендуются физические нагрузки. Будьте аккуратны с огнём.
2–12 августа. Помощь приходит издалека. Расширяйте кругозор, активнее занимайтесь самообразованием. Неблагоприятны деловые контакты с людьми старшего возраста. Ограничьте употребление спиртного.
13–23 августа. Сейчас у вас много душевных и физических сил. Можно начинать новые проекты и предлагать свои идеи руководству. Семейная ситуация стабильна. Большую роль сыграют родственники одного из супругов. Возможны размолвки по мировоззренческим вопросам.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Захочется совершать оригинальные поступки, и окружающие могут поддержать ваши творческие инициативы. Вы пользуетесь общественным признанием. Удачны публичные выступления и командная работа.
3–12 сентября. Деловые встречи не приносят желаемых результатов. Отсутствие системности в работе скажется на итогах. Лучше не планировать важные переговоры на эту неделю и повременить со сменой работы.
13–23 сентября. Вы консервативны и стремитесь к важной цели. Праздная трата времени покажется утомительным занятием. Силы направлены на работу. Изменятся отношения с начальством. В какую сторону – зависит от вашего восприятия происходящего.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы будете излишне сентиментальны и даже дадите волю слезам. Творческие люди почувствуют прилив вдохновения. Полезно заниматься благотворительностью, отдыхать у воды, побыть в одиночестве.
3–13 октября. Приятное общение и лёгкое разрешение спорных вопросов. Захочется больше времени посвятить друзьям, посетить необычные места. Удачны кулинарные эксперименты, помощь общественным организациям.
14–23 октября. Деловые переговоры складываются удачно, вы достигнете договорённостей с любым собеседником. Можно избавиться от груза прошлых ошибок и наконец-то расстаться с неприятными людьми, подойдут к концу вялотекущие отношения.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Энергия будет бить через край. Лучше всего её потратить в спортзале или пустить на нескучный досуг. Чтобы не испортить отношения с близкими, рекомендуется снять напряжение усердным трудом.
3–12 ноября. Вы примерили на себя роль борца за справедливость, отчего не можете найти взаимопонимание с окружающими. Поумерьте пыл, старайтесь более тактично высказывать свои замечания. Удачное время для финансовых операций, негласной деятельности.
13–22 ноября. Если вам в голову придёт гениальная идея, не торопитесь её реализовывать. Проведите время спокойно, не напрягайтесь. «Погружение в себя» позволит вам здраво оценить риски.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Прекрасная неделя, чтобы зарекомендовать себя как ценного работника. Меньше говорите, больше делайте, и вознаграждение за труд не заставит себя ждать. Удачны денежные вложения, покупка предметов для дома.
2–11 декабря. Время конструктивных бесед. Вы сможете найти общий язык практически с любым человеком. Особое внимание уделяется материальной сфере, планированию бюджета. Возможны выигрыши и финансовые поступления.
12–21 декабря. Вы ощущаете себя «на коне», стремитесь быть первым во всём. Много внимания уделяете внешности, впечатлению, которое производите на окружающих. Изменения возможны в сфере семейных отношений. Они пойдут вам на пользу.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вы с лёгкостью выдерживаете режим многозадачности, потому что вам неприятно долго заниматься одним делом. Ваш интеллект на высоте, за словом в карман не полезете. Удачны недальние поездки и продажа имущества.
1–10 января. Прибыль через посредническую деятельность. Полезны инвестиции в образование или курсы повышения квалификации. Нужные знакомства с иностранцами и приятные вести из-за рубежа.
11–20 января. Возрастает аппетит. Страсть к удовольствиям. Возможны принципиальные изменения в материальной сфере, решение финансовых неурядиц. В то же время желание больше потратить на одежду, еду, утварь. Старайтесь побольше сэкономить.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Скандалы в семье, напряжённые отношения с родителями или сложности в делах родственников. Вы берёте на себя новую ответственность и не довольны сложившейся ситуацией. Найдите занятие, которое поможет разрядить обстановку.
31 января – 9 февраля. Новые начинания могут быть встречены окружающими в штыки. Рассчитывайте на поддержку родных. Удачное время для обустройства дома, дачи. На работе избегайте нечестных поступков, всё тайное станет явным.
10–19 февраля. Будьте особенно внимательны в сфере коммуникаций – ваши слова, как никогда ранее имеют вес в обществе. Не поддавайтесь на провокации. Визуализация – мощный способ приблизить свою мечту.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вы смелы и решительны. Уверенность в собственных силах поможет преодолеть то, что когда-то казалось невыполнимым. Действуйте открыто и прямо – вы найдёте поддержку среди таких же предприимчивых и деловых людей.
1–10 марта. Посвятите больше времени уходу за собой, косметическим процедурам. Не стоит выяснять отношения. Подождите, своей инициативой вы рискуете ухудшить положение. В семейном кругу царит взаимопонимание. У одиноких удачны романтические встречи.
11–20 марта. Вы восприимчивы к чувствам и настроению окружающих. Очень эмоционально реагируете на любые замечания в свой адрес. Время серьёзных перемен в быту, возможны переезд или обновление домашней обстановки.

Опубликовано в №49, декабрь 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года