СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 31 января – вторник, 6 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 31 января –
вторник, 6 февраля


31 января – полнолуние на оси Водолей – Лев. Будьте осторожны в дороге, нежелательно заключать договоры, покупать и продавать товары для дома.
1 февраля планета расширения Юпитер – в напряжении к Венере, поэтому легко будут уходить деньги. Разумно распоряжайтесь финансами. Есть риск переедания. Удачны публикации, презентации.
2 февраля – Луна в Деве. Ищите в любых делах практический смысл. Звёзды благосклонны к праздничным мероприятиям, любовным встречам.
3 февраля посвятите день сложной однообразной работе. Концентрация мыслей и упорство помогут добиться желаемого.
4 февраля везёт во многих предприятиях Весам, Водолеям, Близнецам. День великолепно подходит для интеллектуальной работы, обучения.
5 февраля заключаются перспективные браки. День счастливый для любовных дел, поддержания отношений, косметических процедур.
6 февраля избегайте лени и апатии. Удача на стороне незаметных, но уверенных в себе и настойчивых людей. Притягательны молчаливость, спокойствие.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Пробуйте прогрессивные методы работы. Удачен ремонт электрических приборов. Не подведёт и покупка компьютера или другого нового устройства. Хорошо складываются переговоры с мужской половиной окружения.
31 марта – 9 апреля. Обнародуйте свои полезные идеи – самое время начать воплощать их в жизнь. Благополучно складываются отношения с друзьями, детьми. Не бойтесь экспериментировать в образовании и узнавать что-то новое.
10–20 апреля. На любовном фронте страсти утихают, на первый план выходят дружеские связи. Партнёр-единомышленник составит чудесную компанию в поездке или турпоходе. Материальная поддержка, премия на работе, вознаграждение.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. В вас проснётся рабочий азарт, и всё вокруг будет благоприятствовать исполнению намеченного. Не бойтесь рисковать и высказываться по острым вопросам. Но будьте более лояльны в семейном диалоге со старшими родственниками.
1–10 мая. Работайте мало, но каждое дело доводите до конца. Так вы обезопасите себя от неподъёмной ответственности. Помиритесь с отцом и близким мужчиной. Иммунитет на спаде, сохраняйте тепло и берегите горло.
11–20 мая. Сложность в том, чтобы оценить себя правильно и не завысить уровень ожиданий от любимого человека или начальника. Повремените со сменой работы и официальной регистрацией брака. В личной жизни – сильные эмоции.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вы с лёгкостью даёте советы близким людям и выступаете в роли учителя. Подумайте над тем, чтобы разнообразить свою профессиональную деятельность. Учащиеся почувствуют, что удача на их стороне.
1–10 июня. Жажда приключений берёт верх над осторожностью. Возможны конфликты с людьми издалека, в том числе с зарубежными коллегами. Но время располагает к философским размышлениям, образовательной и юридической деятельности.
11–21 июня. Не все идеи жизнеспособны и безопасны, многие ещё нуждаются в доработке. Абстрактные концепции и размытые планы препятствуют пониманию сегодняшнего дня. Отдохните в поездке или небольшом путешествии.

РакРАК
22 июня – 2 июля. В быту не помешают дополнительные меры предосторожности. Будьте внимательны с огнём и острыми предметами. В бизнесе – столкновение деловых интересов. Семейные отношения стабильны.
3–12 июля. Вы чувствуете, что готовы идти на риск. Взвесьте все «за» и «против», только потом решайтесь на конкретные шаги. В жизни нужно больше драйва, ярких эмоций. В любви вы ревнивы и самокритичны.
13–22 июля. Энтузиазм не угасает, и вы готовы бороться за место под солнцем. Предстоит много времени провести в труде. Увеличиваются рабочие нагрузки. Конфликты в личной жизни только бодрят и побуждают к активному действию.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Мысли заняты любимым человеком. Вы будете участвовать в делах второй половинки. Одинокие имеют шансы познакомиться с ровесником или единомышленником. Спорт и физическая активность идут на пользу.
2–12 августа. Не предпринимайте сгоряча важных решений. Личная жизнь неустойчива, много внимания уделяется тому, что важно окружению. Период удачен для поиска клиентов, новых людей. Воссоздайте гармонию, уступайте близким и не будьте напористы.
13–23 августа. Отличный период для медового месяца. Родные края покажутся слишком скучным местом, и вас потянет в путешествия. Мысли о далёких землях не дадут сосредоточиться на работе. Семейные дела идут в гору.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вы полностью погружены в работу. Хозяйство и быт не дают много отдыхать и отвлекаться на развлечения, даже на лёгкий досуг. Добавьте в список дел посещение культурно-образовательных мероприятий.
3–12 сентября. На работе обнаружится много дел, которым придётся посвятить больше времени, чем обычно. Всё внимание повседневным обязанностям. Возможно обострение заболеваний желудочно-кишечного тракта.
13–23 сентября. Травмоопасный и конфликтный период. Домашняя жизнь радует меньше, зато на работе вы чувствуете волнение и добрые перемены. Однако этап нестабильный, он чреват срывом планов и неопределённостью.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Приятное время новых знакомств, общения, коммуникации. Поездка в необычные места принесёт радость. Не откладывайте покупки. Запишитесь на курсы повышения квалификации, изучайте новые книги.
3–13 октября. Конфликты с детьми могут иметь неприятные последствия. Направьте буйную энергию в творчество или физические нагрузки. Удача в соревнованиях, играх. Легко сбросить вес, а худым, наоборот, – набрать.
14–23 октября. Счастье в семейной жизни. Личные отношения складываются гармонично, есть возможность полностью выразить себя в любви и совместных занятиях с близким человеком. Благоприятны свидания, знакомства, поиск второй половинки.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Обустройство родного гнёздышка даётся вам легко и с удовольствием. Мысли о доме, о родине. Навестите родителей, проведите выходные с семьёй. Приятные поездки, возобновление старых связей.
3–12 ноября. Вы ощущаете растущую привязанность к родным местам. Особую роль в построении карьеры и реализации играют женщины. Прислушивайтесь к советам мамы, сестры, подруги. В личных делах – яркие эмоции, душевные терзания.
13–22 ноября. Ваша самореализация не зависит от воли партнёра. Не забывайте, что вы самостоятельный человек. Внимательно относитесь к пище, не нагружайте желудок. Приобретённый питомец будет счастлив в вашей семье.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Быстро меняющаяся ситуация вокруг, суматоха в поездках, коммуникации. Не поддавайтесь на провокации в разговорах. В любовных делах соблюдайте дистанцию, главной темой становится интеллектуальная связь с партнёром.
2–11 декабря. Увлечённость может заставить вас забыть об осмотрительности. Вы непостоянны и склонны не сдерживать данные обещания. Удачны крупные покупки, серьёзные встречи, договорённости.
12–21 декабря. Чудесные возможности для людей, связанных с рекламой. Используйте время с умом и позаботьтесь о привлечении новых ресурсов. Поиск репетиторов, курсов – всё внимание должно быть сосредоточено на образовании ребёнка.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Проявите рациональный подход к действительности. Главная движущая сила для вас сейчас – финансы. Много энергии и времени уходит на повседневную работу, но вы почувствуете большую отдачу. Тайны и секреты в личной жизни.
1–10 января. Вероятны неожиданные штрафы, выплата долгов, налогов. Все события вокруг вас так или иначе примут материальную форму. Неделя хороша для решения насущных денежных вопросов. Начните экономить средства.
11–20 января. Возможны оригинальные находки и общее улучшение материального положения. Вы преданы дому, цените его традиции. Удачны покупка и продажа недвижимости. Переезд принесёт доброе обновление в семью.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы – лидер общественного мнения на этой неделе. Социальный рост и желание воздействовать на окружающих. Достигнете успехов в общественной деятельности. Смело налаживайте отношения с соседями, братьями и сёстрами.
31 января – 9 февраля. Займитесь своим внешним видом, красиво одевайтесь, нормализуйте рацион питания. Пришло время избавиться от вредных привычек и показать себя в лучшем свете! Полезны спортивные нагрузки.
10–19 февраля. Оптимизм близких воодушевит на победу в любых состязаниях – начиная от домашних дел и заканчивая спортивными соревнованиями. Не прячьте от людей свои таланты. Стихия огня улучшит обстановку в доме.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Переживания доставят слухи и неверная информация. Тщательно перепроверяйте документы и порученные кому-либо задания. Будьте внимательны на дороге. В семье – конфликты и противоречия на пустом месте.
1–10 марта. Вы готовы к критическому восприятию себя и самоанализу. Подумайте над тем, что беспокоило вас в течение последнего времени. Для расслабления используйте массаж и водные процедуры. У творческих личностей период нового вдохновения.
11–20 марта. Материальная выгода от творческой деятельности или работы с водными ресурсами. Возможность получить премию и дополнительные средства. В любовных делах – интрига, тайны, невысказанные чувства.

Опубликовано в №4, январь 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года