СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 4 апреля – вторник, 10 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 4 апреля –
вторник, 10 апреля


На этой неделе продолжается влияние ретроградного Меркурия, по-прежнему не рекомендуется совершать переезды, делать ремонт в квартире и отправляться в путешествия, если, конечно, не хотите вернуться в то же место, только на следующей фазе ретроградности. Время обращения к прошлому, глубокого обдумывания полученной ранее информации, встречи с давними друзьями.
С 4 по 7 апреля – удачный период для деловых людей. Нетрудно выстраивать коммуникации, продвигать идеи и получать поддержку окружения, если не бросать свои начинания на полпути.
7–8 апреля – Луна в Козероге не благоприятствует посещению стоматолога. Берегите опорно-двигательный аппарат, суставы.
9 апреля можно конструктивно подойти к решению задачи, связанной с жильём, недвижимостью, обустройством дома. Легко найти общий язык с женщинами.
10 апреля – Луна в напряжённом аспекте к Венере и Юпитеру. Повремените с инициативами и громкими заявлениями, новыми косметическими процедурами. Проведите день спокойно, в привычном ритме.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Шанс значительно улучшить материальное положение. Используйте все возможности, не отказывайтесь от дополнительной работы. Вероятны дорогие подарки от второй половинки, желание порадовать себя красивыми вещами.
31 марта – 9 апреля. Если сможете преодолеть в себе тягу к одиночеству, то неделя порадует вас приятными моментами наедине со второй половинкой. Однако сейчас главный событийный уклон сделан на карьеру и отношения с начальством.
10–20 апреля. Чувствуются дыхание жизни, глоток свободы. Период позитивных преобразований. Сложная полоса сменяется чередой новых возможностей и личностным ростом. Доверяйте интуиции, не пренебрегайте советами старших.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Время любовных приключений и романтики. В отношениях наблюдается взаимная заинтересованность, что положительно влияет на вас. Тем не менее временами возможно появление пессимистичных мыслей.
1–10 мая. Вы нуждаетесь в творческом самовыражении, признании заслуг. Стремясь к первенству, старайтесь избегать излишней агрессивности. Период не очень подходит для дальних поездок и начала образовательного цикла.
11–20 мая. Избегайте ненужной траты времени и меньше отвлекайтесь на разговоры. Вы излишне сконцентрированы на внешней стороне жизни. На этой неделе возможны позитивные изменения в личных делах, знакомство с перспективными людьми.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Период уединения и душевного спокойствия. Возможна случайная встреча с человеком, который пробудит в вас искренние и нежные чувства. Отношения должны быть построены на доверии, самоотдаче.
1–10 июня. Вам сейчас важно привлекать внимание противоположного пола и ловить на себе восхищённые взгляды. Но в отношениях непростой период, недопонимание с партнёром угнетает вас. Рассчитывайте только на свои финансовые возможности, не берите в долг.
11–21 июня. В этот период вы считаетесь лучшим работником. Вам нет равных. Это сулит успех при проведении переговоров и презентаций. Проявление упорства и инициативы в рабочих делах также хорошо скажется на карьере.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вы ориентированы на общественную деятельность, так что любовь тоже воспринимаете через призму вашей работы, то есть испытываете чувства к «братьям по разуму», связанным общей идеей и делом. Возможен служебный роман.
3–12 июля. Энергия должна быть направлена в рабочее русло. У вас период развития личности. Во второй половине недели постарайтесь терпимее относиться к окружающим. Время повышенной аварийности.
13–22 июля. Вы привыкли играть по-честному, поэтому не станете строить козни за чужой спиной. Для людей творческой индустрии период продуктивный. Возможны бурный роман, активизация связей с возлюбленными прошлых лет и старыми друзьями.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Успехи в карьере. Важный поворот в личной жизни. Этот период не пройдёт незаметно – судьба намекает или прямо указывает на ошибки или помогает встретить важного человека для дальнейших отношений.
2–12 августа. Проявляются леность и рассеянность. Старайтесь избегать невыполнимых обещаний. Много внимания отведено вопросам здоровья, но отдавайте предпочтение отечественным специалистам. Возможны разногласия с зарубежными фирмами и иностранцами.
13–23 августа. Вы отличаетесь особой решимостью на пути к достижению целей. Залогом успеха в рабочих делах является их планирование и искусство дипломатии. Удачно идут работа на дому, общение с женской половиной коллектива.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Жажда новых открытий коснётся всех сфер вашей жизни, включая любовную. Возможен роман с представителем другой культуры, преподавателем, учёным или же курортный роман во время заграничной поездки.
3–12 сентября. В этот период полезно сосредоточиться на текущем деле, не строить дальних планов. На работе требуются точность в деталях, кропотливость. Неторопливость позитивно отразится на взаимоотношениях с близкими.
13–23 сентября. Ваши идеи отличаются смелостью и как будто бросают вызов окружающим. Помешать в достижении новых вершин может ваше же упрямство – нужно научиться слушать советы коллег, а не отвергать их. В семейной жизни – без сюрпризов.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Сильный прилив чувств, необузданная страсть, фантазии и грёзы. Вы хотите как можно дальше отстраниться от окружающей действительности. Если не выпадете из реальности, то и следующая неделя принесёт вдохновение.
3–13 октября. Вы притягиваете неподходящих партнёров, которые только усложнят вашу семейную жизнь, а личная – требует особого внимания, не позволяйте окружающим манипулировать вами.
14–23 октября. Сильное стремление обеспечить себя материально, причём применяя консервативные методы. Хорошие коммерческие способности, которые стоит развивать на протяжении всего месяца. Возможно увлечение благотворительностью.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. В отношениях с партнёром наблюдается стремление к равенству, принятию совместных решений. Время гармонии и любви. На работе удаётся договориться с выгодой для себя. Период располагает к обдумыванию новых идей.
3–12 ноября. Вы больше ориентированы на работу и вопросы карьерного роста, чем на вопросы личной жизни. На фоне монотонного труда могут проявиться чрезмерная жажда развлечений и легкомыслие, путаница в личной жизни.
13–22 ноября. Тяжело выполнять монотонную работу, душа требует нового дела, которое под силу только такому смелому и волевому человеку, как вы. В начале недели не исключено участие в прибыльных предприятиях, но не рискуйте.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Бытом и рутинными делами пронизана первая половина недели. Вы привыкли к такому положению дел, но душа всё равно просит любви, нежности. Вторая половина поможет получить то, в чём вы так нуждались всё это время.
2–11 декабря. Беспокойство по поводу чрезмерных трат. Неудачный период для азартных игр, спекулятивных мероприятий, обмена предметами искусства. Старайтесь не распылять средства на мелочи и развлечения.
12–21 декабря. Прилив творческой энергии и желание бескорыстно оказывать помощь. Старайтесь побороть нерешительность. Во второй половине недели стоит избегать словесной перепалки, она плохо скажется на ваших отношениях с коллективом.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Зелёный свет в личной жизни. Все возможности для гармонизации мужских и женских энергий, новых знакомств открыты перед вами. Творческий подъём, самоуверенность. Позитивные отношения с детьми.
1–10 января. Сильная тяга к дому и семье, желание проводить как можно больше времени с близкими. Старайтесь не обижаться по пустякам, это чревато эмоциональными проблемами и ухудшением отношений с любимым.
11–20 января. Вы полны новых оригинальных идей, которые уже можно применить на практике. Рекомендуется углубить знания в вашей специальности и обратить внимание на профессиональную литературу. Сейчас обучение даётся особенно легко.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Времяпрепровождение с семьёй является приоритетным на данном этапе вашей жизни. Возможно решение вопросов, связанных с недвижимостью. Как нельзя лучше подойдут расслабляющие процедуры, массаж, баня.
31 января – 9 февраля. Вы ориентированы на новые знакомства с противоположным полом, которые не требуют особой серьёзности. Возможен роман по переписке. Большая вероятность самообмана и иллюзий, что сулит разочарование.
10–19 февраля. Вы ответственны и исполнительны, можете работать с раннего утра и до поздней ночи. Экономия в данный период положительно отразится на материальном благосостоянии. Возможно участие в общественно-политических организациях.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вы общительны, сговорчивы и любезны. Всё новые и новые люди стремятся контактировать с вами. Это период решения мелких бытовых вопросов, которые ранее отнимали время. Пора приятных встреч с близким окружением.
1–10 марта. Материальные вопросы выходят на первый план. В особенности это касается личных доходов и имущества. Не заключайте на этой неделе важные сделки. Обратите внимание на питание. Не экономьте на здоровье.
11–20 марта. Вы с энтузиазмом отдаётесь любимому делу, умеете работать в коллективе. Но сейчас есть опасность мании величия. Ваши требования к коллегам завышены или вообще невыполнимы. Реально оценивайте шансы в любом деле.

Опубликовано в №13, апрель 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года