СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 18 апреля – вторник, 24 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 18 апреля –
вторник, 24 апреля


18 апреля в первой половине дня обострится чувство прекрасного. Это касается и гастрономических пристрастий. Вечер подходит для собраний, встреч.
19 апреля – Солнце проходит последний градус Овна. Можно столкнуться с неоправданной злобой, недоверием. В коллективах царят суета и импульсивные решения.
20 апреля – появляется желание настоять на своём, не сворачивать с пути. День удачен для многих коммерческих предприятий, начала деятельности.
21–22 апреля – Луна в Раке способствует деятельности литераторов, историков, археологов. Подходит период и для домашних дел. В воскресенье удачный день для посещения стоматолога.
23 апреля – человек легко схватывает идеи, готов идти на риск, если чувствует возможность выигрыша. Поощрения и похвала в этот день особенно  важны.
24 апреля посвятите день чему-то новому. Применяйте неординарные подходы, будьте оригинальны и обязательно обменяйтесь парой фраз с кем-то, кто уже воплотил мечты в реальность.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Отношения с людьми будут строиться на основе финансовой выгоды. Это подходящий момент для решения личных денежных вопросов, серьёзной экономии и рационального распределения средств. В любви вы особенно чувственны.
31 марта – 9 апреля. Время поиска компромиссного решения. Однако вам не стоит убавлять карьерные амбиции, ведь сейчас время самых активных действий. Если что-либо не ладится, стучите в другую дверь.
10–20 апреля. Материальные знаки любви выйдут на первый план. Вряд ли вас можно зацепить витиеватой фразой, если так хочется конкретных подарков и активных знаков внимания. Приобретите себе что-нибудь из одежды и украшений.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Вероятно, вы пока не готовы обходить стороной болезненные темы. Но сейчас совсем не время рубить правду-матку. Рекомендуется более тщательно подбирать слова. Период интенсивной работы и яркой самоподачи.
1–10 мая. Вы легко сможете усвоить знания, которые ранее давались с трудом. Полезно вспомнить иностранный язык. Новые знакомства могут произойти в дороге, общественном транспорте. Благоприятный период для деловой жизни, решения финансовых трудностей.
11–20 мая. Вы готовы принять важные финансовые решения. Любая инициатива, в том числе в семье, сейчас исходит от вас. Нет смысла перекладывать что-либо на других. Вскоре предстоит начало нового этапа в жизни.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Если у вас есть тайное дело, то именно сейчас ему можно посвятить время. Любая деятельность, не терпящая огласки, лучшим образом отразится на вас. Прячьтесь от чужих глаз, сохраняя свою уникальность.
1–10 июня. Колоссальный запас энергии. Вам важно справиться с ресурсами, что уже накоплены. Удачны спортивные нагрузки. Однако в финансовом плане вероятны неприятные изменения, связанные с обязательствами перед другими людьми, организациями.
11–21 июня. Неделя может быть связана с финансовой нестабильностью. Постарайтесь воздержаться от риска. Самое лучшее – работать в одиночестве. Хороший период для йоги, плавания, ароматерапии.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Поддержку могут оказать друзья и единомышленники. Вероятно, некие договорные обязательства будут нарушены по вине партнёра. Неделя подходит для реализации амбиций в коллективе, одиночный труд непродуктивен.
3–12 июля. Вам предстоит обновить отношения с близким окружением, однако будет трудно не поссориться. Сейчас вы принципиальны и не терпите никаких упрёков в свой адрес. Гармонизировать связи помогут интуиция и сдержанность.
13–22 июля. Отличный период для обсуждения самых тонких тем с партнёром. Не бойтесь делиться своими мыслями. Дружба занимает сейчас важное место. Одинокие представители знака могут выразить себя в общественной работе.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Хорошо появляться на публике с партнёром по браку. Ваш союз приковывает взгляды окружающих, вызывает тёплый отклик. Возможны карьерные изменения с перспективой дальнейшего повышения и признания заслуг.
2–12 августа. Добиться позитивных сдвигов в работе вы сможете, преодолевая разногласия с коллективом. Будьте готовы не расслабляться и идти в своих планах до конца. Работа с инструментами, мелкими деталями снимет напряжение.
13–23 августа. Атмосферу в семье нельзя назвать тёплой, но зато много практической пользы от совместных предприятий со второй половинкой. А вот друзья уходят на второй план. Более гармонично складываются отношения с женщинами.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Благоприятное время для туристической поездки, посещения новых мест. Также период подходит для участия в праздничных мероприятиях, церемониях, соревнованиях. У вас высокие шансы на победу.
3–12 сентября. Прислушивайтесь к подсказкам интуиции. Старайтесь жить спокойно и размеренно. Любые ограничения, особенно в питании, вызовут у вас злобу. Рекомендуется больше времени отводить дому и заботе о родителях.
13–23 сентября. Оптовая торговля, игра на бирже могут принести прибыль, если вы ранее были с этим знакомы. Приятные материальные вознаграждения непременно появятся в вашей жизни. Смелее экспериментируйте и обращайтесь за помощью к экспертам.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Время укрепить здоровье и предупредить простудные заболевания. Переход на более интенсивный режим дня только укрепит вашу веру в себя. Не жалейте сил. Любые нагрузки помогут отвлечься от страданий.
3–13 октября. Старайтесь отступить от жёсткого плана и привычного графика. Удача ждёт вас там, где вы раньше не бывали, или в деятельности, которой никогда не занимались. От вас сейчас зависит гармония в семье.
14–23 октября. Взаимопонимание с партнёром проще найти, преодолевая препятствия. Помощь в трудную минуту для вас сейчас главный критерий любви. Возможны страсть, неоправданная ревность – в любом случае вы очень бурно переживаете ситуацию.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Неплохое время для переговоров, съездов, конференций. Высокая вероятность наладить отношения с противоположным полом, нового знакомства. Успехи близких будут более значимы для вас, чем свои собственные.
3–12 ноября. Заметно расширится круг знакомств. Вы расположены к общению с людьми, дружелюбны, не боитесь дискутировать и искать оригинальные пути. Удачный период для учёных и педагогов. Если вы сдаёте экзамены, то результаты порадуют.
13–22 ноября. Вы – любимчик публики, все покорены обаянием, которое вы излучаете на этой неделе. Гармоничный период. Остаться в одиночестве практически невозможно, поскольку вокруг вас мгновенно собирается толпа.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Рекомендуется уделить время профилактике здоровья, массажу, закаливанию. На работе вы незаменимый сотрудник, много дел сосредоточено вокруг вашей персоны. Благоприятный этап для перемен в карьере.
2–11 декабря. Успешны финансовые дела, которыми вы занимались длительное время. В целом неделя благоприятствует активности в материальной, деловой сферах, продвижению своих товаров и услуг. Ищите практическую пользу в любом начинании.
12–21 декабря. Неделя складывается благоприятно для учёбы, интеллектуальной деятельности. Появляются возможности профессионального роста. Улучшается самочувствие, позитивное время для косметических процедур.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Развиваются романтические отношения, период располагает к знакомствам и лёгкому флирту. Семейным парам полезен культурный досуг. Успехи детей в учёбе порадуют родителей. Период удачен для творческой карьеры.
1–10 января. Вашей энергии можно позавидовать – смелость, желание горы свернуть. Помните о безопасности и тщательно выбирайте маршруты. Неделя может ознаменоваться повышенным уровнем конфликтности и вашей неуравновешенностью.
11–20 января. Период обещает приятный досуг с любимыми и друзьями. Время показать свои лучшие качества и идти на компромиссы. Преобразования во внешности также окажут эффект.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Важнее всего поддерживать микроклимат в семье, заботиться об уюте дома и добром расположении духа ближайших родственников. Семейные мероприятия сплотят домочадцев и внесут новизну в отношения.
31 января – 9 февраля. Хорошее время для отказа от того, что уже устарело. Главное сейчас – сделать цель досягаемой. Откажитесь от грубых действий, вы можете планомерно и без лишнего шума выйти в первые ряды.
10–19 февраля. Возможны задержки с платежами, материальные дела идут вяло. Вы чувствуете потребность в спокойной атмосфере, не расположены к экстриму. Доверяйте интуиции в семейных вопросах. Постарайтесь не затягивать принятие решений.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вы быстро схватываете новые знания. Усидчивость и настойчивость приведут вас к цели. Время отделить полезные контакты от ненужных знакомств. Период располагает к поездкам, встречам, важным переговорам.
1–10 марта. Могут поступить хорошие новости от друзей или организации, в которой вы состоите. Ваш интеллект на высоте. Не бойтесь нестандартных решений. Неделя удачна для планирования. Новые связи помогут в будущем.
11–20 марта. Успешно складываются юридические процедуры, можно оформлять документы в официальных инстанциях. Окружение расположено к вашим идеям. Хорошее время для романтической поездки, небольшого путешествия.

Опубликовано в №15, апрель 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года