СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 25 апреля – вторник, 1 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 25 апреля –
вторник, 1 мая


Главные астрологические события недели – переход Венеры в Близнецы и точное соединение Марса с Плутоном.
Влияние последнего мы испытываем весь месяц с начала схождения планет. В апреле в людях пробудились враждебный настрой, воинственность, ожесточение. Потенциальная опасность – в местах массового скопления народа. Многие из нас даже успели разругаться с давними знакомыми и испытали желание всё разрушить и построить заново. Главный урок этих дней в том, что нам всем иногда надо становиться более жёсткими и принципиальными. Аспект даёт внутреннюю мощную силу, а сейчас вы должны найти место, куда её приложить.
Более приятная новость связана с планетой любви и красоты. Перейдя в знак Близнецы, Венера значительно облегчит личные отношения в паре и семье, привнеся флирт, юмор и поистине весеннее вдохновение. В такие времена все любят ушами, поэтому не скупитесь на добрые слова и комплименты. С улыбкой на лице можно провернуть коммерческую сделку, деньги быстро приходят и уходят. Но остерегайтесь мелкого мошенничества. До конца мая не лучшее время для крупных расходов.
26–29 апреля – наиболее удачный период для стрижки и ухода за волосами.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вы как никогда открыты общению. Неделя может порадовать увлекательным приключением, а в уже существующих отношениях с людьми появится нечто новое и интересное. Вы подвержены частой смене настроения.
31 марта – 9 апреля. Период благоприятен, чтобы наконец решить, чего вы хотите от жизни, наметить цели. Вы умеете находить выгоду, что сулит прибыль в делах. Полезно воздержаться от риска и авантюр – это может ударить по карману.
10–20 апреля. Существенные изменения затронут ваше рабочее пространство, начальство, вышестоящее руководство. Социальные отношения претерпевают кризис. От вас потребуется много мужества, чтобы противостоять неприятностям и сохранить равновесие.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Стремитесь к красоте во всём, в том числе в обустройстве жилья. На любовном фронте молодым Тельцам лучше не торопить события – всему своё время. Предстоящий месяц готовит вам много интересных знакомств и успех в коммерции.
1–10 мая. Время серьёзно заняться личными проектами. Доверьте свои идеи близким друзьям и коллегам – они помогут. Избегайте работы только из меркантильных соображений, она вряд ли принесёт удовольствие и деньги.
11–20 мая. Вопросы образования, авторских прав становятся ребром – все планы прошлого могут рухнуть, если пустить дела на самотёк. Возможно, вам есть что поменять в жизни. Не откладывайте преобразования.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вы производите приятное впечатление на людей и всегда в центре внимания. Есть вероятность спутать дружбу с любовью, поэтому в данный период стоит реалистичнее подходить к вопросам личной жизни. Сейчас всего должно быть в меру: как в любви, так и в покупках.
1–10 июня. Благоприятный этап, чтобы участвовать в общественных движениях. Хороший период для отдыха и времяпрепровождения наедине с собой. Сейчас лучше набираться сил, нежели работать.
11–21 июня. Любая критическая ситуация пойдёт вам на пользу, вы станете смелее и увереннее. Не теряйте сил, всё, что от вас требуется, – следовать своим принципам. Возможно столкновение с полицией, будьте законопослушны.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Разрешение внутренних противоречий. Если научитесь жить в гармонии с собой, то и в любовной сфере вас ожидают положительные изменения. Единственное, что может помешать в данный период, – ранимость и впечатлительность.
3–12 июля. Лучшее время для решения карьерных вопросов и налаживания контактов с начальством. Вы настроены на серьёзные дела. Помогут предприимчивость и находчивость. Не бойтесь рисковать, многие затраты оправданны.
13–22 июля. Отношения с партнёром тяжёлые. Кажется, всё, что так долго создавалось, разрушается. Не терзайте себя угрызениями совести, ещё предстоит многое осмыслить. Неблагоприятный период для судебных разбирательств – противоположная сторона сильнее.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Желание проявить себя в общественной деятельности является основополагающим в данный период. В любовных отношениях гармония и равновесие. Только постарайтесь не перекладывать свои проблемы на любимого человека.
2–12 августа. Смело получайте новые знания в сфере профессиональной деятельности. Возможно решение юридических вопросов. У вас хорошее коммерческое чутьё, вы знаете, как поступить, чтобы извлечь максимальную выгоду.
13–23 августа. Если вы долго думали о смене работы, то, вероятно, это один из самых подходящих моментов. Меняется коллектив, прибавляются обязанности – что-то ещё долго вас будет тревожить и не устраивать. Время развернуться на 180 градусов.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вы больше ориентированы на рабочие моменты и финансовые вопросы. Но при этом не перестаёте ловить восхищённые взгляды противоположного пола. Неделя благоприятна для налаживания контактов с новыми людьми.
3–12 сентября. Остро встают вопросы наследства, кредитов и долгов. Если говорить о работе, то вы можете качественно организовать любое дело, за что вас ценят коллеги и начальство. Сейчас лучше не отдаваться азарту.
13–23 сентября. Когда вокруг такая неразбериха, вы будто спрятались под крылом у ангела. Даже кризисные ситуации помогают вам обогатиться. Серьёзные изменения возможны в судьбе детей и возлюбленных.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Жажда познания и новых впечатлений. Вы имеете успех почти во всех сферах, а любовь даёт заряд энергии. Время благоприятно для вопросов карьеры, изучения иностранных языков, поддержки от дальних родственников.
3–13 октября. У вас прекрасная возможность проявить себя в коллективном творчестве. Главное – умение работать в команде и прислушиваться к советам коллег. Не тяните одеяло на себя. Есть опасность появления конкурентов, завистников.
14–23 октября. Домашние проблемы встают острее, чем прежде. Недовольство родственников и непонимание с домашними. Терпеливые Весы примут всё как должное, а неугомонные потребуют перемен. Вы полны сил.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Время крайностей в отношениях. Возможен первый опыт совместного проживания с любимым человеком. Переизбыток чувств и беспочвенные волнения могут негативно сказаться на личной жизни.
3–12 ноября. Вы без труда выполняете самую ответственную работу, причём можете потратить на это своё собственное время. Успех на вашей стороне – труды будут вознаграждены. От коллектива зависит ваша личная удача.
13–22 ноября. Меняются окружение и отношение людей к вам. Многие связи теряют актуальность и значимость. Придётся помочь с решением семейных проблем братьям, сёстрам. Молодые люди в такое время испытывают желание поменять учебное заведение.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. В отношениях стремитесь к равноправию. Ориентируйтесь на мнение партнёра и коллег, не рекомендуется принимать решение единолично. Многое будет получаться благодаря оптимизму и великодушию помощников.
2–11 декабря. Самое время найти себе хобби. Возможно, дети помогут выбрать неординарное занятие или вспомнить давнюю мечту. Старайтесь избегать интриг и сплетен в коллективе – они точно не дадут вам преимуществ.
12–21 декабря. Переломное время для вашей финансовой стратегии. Сейчас можно потерять крупную сумму, поэтому вкладываться следует лишь в самое надёжное. Изменяется стиль питания. Легко отказаться от вредной еды.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Работа и обязанности стоят на первом месте. Единственное, что нарушит привычный круговорот, – это любовь, которая неожиданно постучится в дверь. Новое чувство станет глотком свежего воздуха. Меняйте привычный уклад жизни.
1–10 января. Вероятно решение вопросов, связанных с недвижимым имуществом. Может осуществиться мечта о переезде. Большую часть времени стоит уделить семье и обустройству домашнего очага, даже если вы это уже делаете. Проведите неделю спокойно.
11–20 января. Куда потратить энергию? Актуальный вопрос этого времени. Вы можете заняться спортом, физкультурой или совершать регулярные велопрогулки. Но ни в коем случае не копите силы. Чем больше активности, тем лучше.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Период любовных приключений, творчества и самовыражения. Вы можете проявить свои чувства через искусство: писать стихи, рисовать картины, сочинять музыку. Для семейных людей это неделя более тесного общения с детьми.
31 января – 9 февраля. Ходите на лекции, собрания – время получать новые знания. Любые знакомства полезны в дальнейших делах. Благоприятный период для деловой активности и проявления организаторских способностей.
10–19 февраля. Душевная тоска, внутренняя тревога. Вероятно, вас беспокоит нечто, что сложно выразить словами. Период глубоких переживаний. Постарайтесь отвлечься от проблем с помощью приятной музыки или спокойной прогулки с близким другом.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вы в большей степени ориентированы на домашние дела и создание комфортной обстановки в семье. Отношения с партнёром пропитаны романтикой. Деловые вопросы отходят на второй план. Хочется отдыха и расслабления.
1–10 марта. Мысли заняты финансовыми вопросами, движимым имуществом. Неделя может оказаться весьма прибыльной. Следует внимательно подходить к делам семейным и не откладывать их решение надолго.
11–20 марта. Обстоятельства своей жизни вы сейчас видите кристально ясно. Вы честно признаётесь себе во всех успехах и неудачах. Вера в прогрессивные технологии, увлечённость наукой. Неделя открытий и пересмотра отношений с близкими друзьями.

Опубликовано в №16, апрель 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года