СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 9 мая – вторник, 15 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 9 мая –
вторник, 15 мая


Сходящаяся квадратура Марса к Меркурию на этой неделе создаст конфликтный фон. Желание пойти наперекор устоявшемуся мнению, споры, провокации и даже крик – вот что нас ждёт. Сдерживайте свой пыл!
Плутон, соединяющийся с Чёрной Луной, – роковое сочетание для тайных организаций и любых дел, связанных с нарушением закона. Все секреты получат огласку. Кстати, люди, родившиеся в этот период, будут иметь в гороскопе аспект личностного могущества в какой-либо области жизни, бесстрашие перед опасностью, волевой характер.
12 мая сложно найти общий язык с людьми старшего возраста. Близкие становятся обидчивы. Проведите время с ровесниками или отдельно от родственников.
13 мая можно заняться физической культурой. Коммуникация, переезды, важные покупки принесут много суеты и пройдут бестолково.
14 мая – Меркурий переходит в знак Тельца, что благоприятно для финансовой деятельности. Все дачные дела, покупка растений и природных материалов идут на ура.
15 мая – заключительный день убывающей Луны, крайне неблагоприятный для спортивных мероприятий. Высок риск травм и ожогов.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Ваши действия подчинены семейному или профессиональному долгу. Ответственность, серьёзность, консерватизм, скованность – так можно определить атмосферу, в которой вы существуете. Не берите на себя чужие заботы.
31 марта – 9 апреля. Внимание полностью сконцентрировано на вопросах оздоровления. Помогут прийти в равновесие баня, бассейн, массаж. Сейчас лучшее время, чтобы взять отпуск или хотя бы после работы побаловать себя.
10–20 апреля. Возможны травмы, порезы, ожоги. Крайне внимательно относитесь к электрическим приборам. Избегайте серьёзных физических нагрузок. Энергию направьте на общение по работе, контакты с конкурентами, планирование дел.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Собранность и упрямство помогают в семейных делах. Чудесное время, чтобы заняться внешним видом, похудеть, отказаться от ненужных привычек. Позитивные перспективы в карьере. Не бойтесь начинать долгосрочные дела.
1–10 мая. Общение с широким кругом друзей и знакомых. Активная общественная деятельность. Шанс повышения зарплаты, премии, удача в азартных играх. Можно планировать долгосрочные проекты и искать коллективной поддержки.
11–20 мая. Осложнить отношения в паре могут невысказанные чувства, скрываемые тайны и интриги. В это время очень сложно чувствовать почву под ногами, поскольку всё указывает на неопределённость. Откажитесь от иллюзий и не оправдывайте себя.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вам под силу урегулировать не только свои финансовые проблемы, но и помочь дельным советом любимому человеку. Возможны задержки в получении заёмных средств. Обратите внимание на здоровье мужа или отца.
1–10 июня. Ремонт, строительство будут успешны. Любая крупная инициатива найдёт положительный отклик как у домашних, так и у начальства. Оставьте волнения и думайте стратегически. Не время размениваться по мелочам.
11–21 июня. Не рекомендуется играть в азартные игры – фортуна не на вашей стороне. Чтобы достичь результатов, придётся приложить вдвое больше усилий, чем планировалось. Не стоит доверять друзьям. Властные и политические амбиции закончатся конфликтом.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Ясность в личных делах делает вас сильнее в глазах окружающих. Упрочение своих позиций среди коллег. Ответственность за близких. Могут случиться охлаждение чувств, расставание, либо придётся сообща преодолевать потери.
3–12 июля. Настало время путешествий. Ваша любознательность не знает границ. Можно смело изучать языки, сдавать экзамены, начинать преподавательскую деятельность. Поддержка влиятельных лиц, выход на новую аудиторию.
13–22 июля. Очень сложно найти работу, ещё труднее выбиться в начальники. Сейчас вы склонны напрасно распылять силы и бороться с ветряными мельницами. Конфликты на службе быстро сойдут на нет, если сами не будете разжигать вражду.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Тщательное планирование дел и обращение к профильным специалистам очень уместны. Время проявить также свой профессионализм, в чём-то помочь коллегам. Постарайтесь не тратить слишком много на развлечения.
2–12 августа. Усилятся сексуальность, влечение к рискованным, тайным делам. Возможно волнующее свидание, погружение в мир эзотерики или взаимодействие с известными персонами. Вещие сновидения.
13–23 августа. Неблагоприятное время для духовной работы и путешествий. Зарубежные контакты создают напряжение и волнения. По возможности перенесите экзамены на более поздний срок. Повышенная конфликтность с дальними родственниками.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. На первый план выходят контакты с детьми, совместный досуг и образовательные мероприятия. Не исключено романтическое увлечение, которое может перерасти в более серьёзные отношения. Посещайте места, где собираются творческие люди.
3–12 сентября. В браке удаётся найти пути примирения, избежать ссор. Возможны совместные начинания или продолжение дела, которое объединяет семью. Удачны путешествия, переезды, поиск работы.
13–23 сентября. Словесные перепалки с окружением. Старайтесь сами не провоцировать вражду и более снисходительно относиться к замечаниям. Промахи в делах мужа (жены), откажитесь от общих финансовых рисков.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Обратите внимание на быт, жилищные условия. Время навести порядок в доме, распределить обязанности. Если необходим ремонт, не стоит его откладывать. Позитивны преобразования на дачном участке.
3–13 октября. Надо позаботиться о здоровье. Займитесь профилактикой недугов и сбалансированным питанием. Обратите внимание на режим дня, не следует пренебрегать отдыхом. Позвольте себе чуть расслабиться.
14–23 октября. Оформление документов может быть сорвано или не принесёт желаемых результатов. Перепроверяйте условия соглашений. Неудачное время для обращения в судебные инстанции, возможна открытая критика ваших компетенций.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Могут ухудшиться отношения с братьями и сёстрами из-за вашей критики в их адрес. Разногласия с соседями. Воздержитесь от прямолинейных замечаний, если хотите сохранить баланс. Удачны поездки, поиск работы.
3–12 ноября. Эмоциональный и творческий подъём. Многие ваши инициативы – ко времени. Любовные отношения переживают расцвет. Участ­вуйте в публичных выступлениях, развлекательных мероприятиях. Театр – лучшее место, чтобы расслабиться.
13–22 ноября. Время отказаться от легкомыслия и мечтательности. Необходимо следовать нормативам и регламенту, проявлять дисциплину. Основное внимание – на работу. Может дать себя знать недуг домашнего питомца.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Денежные вопросы на первом мес­те. Но нельзя рассчитывать только на материальное поощрение или подарки судьбы, вы должны приложить личные силы. Интерес к материальным ценностям, моде, кулинарии.
2–11 декабря. Используйте время для семейного отдыха, домашние будут рады вашему вниманию. Период доверительных отношений с родными. Вопросы недвижимости могут сдвинуться с мёртвой точки. Старайтесь не опускать руки на полпути.
12–21 декабря. Ваши увлечения и компания друзей могут вызвать недовольство у семьи. Развлекательные мероприятия не приносят ожидаемой лёгкости и веселья. Капризы детей, разногласия с младшими родственниками.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вы не можете не замечать ту ответственность, которая долгое время ложится на ваши плечи. Период недовольства подходит к концу, время осмыслить полученный опыт. Потребуется ваша сосредоточенность на деле.
1–10 января. Вы склонны замечать детали, которые многие упускают из виду. Повышенная деловая активность. Удача в поездках, переговорах, обучении. Знакомство с полезными людьми издалека. На неделе появится возможность восполнить недостаток информации.
11–20 января. Ваши инициативы по наведению порядка в доме или сплочению семьи могут закончиться серьёзными разногласиями или даже скандалом. Переключите внимание на нематериальные ценности, личный досуг.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Время тишины и спокойствия. Можно уединиться в укромном месте и расслабиться. Посвятить время духовным поискам, творческой работе. Публичные выступления, карьерные преобразования маловероятны, зато есть шанс отдохнуть.
31 января – 9 февраля. Вы отдаёте предпочтение качественным вещам, полезным приборам. Вопрос практической пользы стоит превыше прочих. Экономия, поиск новых финансовых возможностей. Удачны приобретения одежды.
10–19 февраля. Старайтесь выполнить обещания, которые давали другим людям. Растерянность и несобранность – главные пороки этой недели. Вероятен риск оказаться в центре конфликта. Повышенная аварийность на транспорте.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Не отказывайте друзьям в предложении составить компанию и провести вместе свободное время. Всё, что поможет отвлечься от семейных проблем, придаст вам сил. Действуйте явно, тайные дела рискуют оказаться раскрытыми.
1–10 марта. Вы крайне эмоциональны, близко к сердцу принимаете чужие проблемы. Старайтесь контролировать свои порывы. Возможна активная творческая деятельность, выход на новый профессиональный уровень. Удачно решаются вопросы здоровья.
11–20 марта. Неожиданные покупки, материальная помощь близким – всё это создаст ощущение, что деньги ушли сквозь пальцы. Отложите крупные покупки, постарайтесь минимизировать траты. Отвлекитесь от финансовых дел.

Опубликовано в №18, май 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года