Грязь долой, из сердца вон PDF Печать E-mail
18.05.2018 17:54
Грязь долой, из сердца вон45-летняя британка Трейси Томас, её дочь Лотти и подруга Келли недавно пережили разрыв отношений со своими мужчинами. Чтобы избавиться от депрессии и начать жить заново, Трейси предложила оригинальный способ. Женщины приняли участие в традиционном 10-километровом марафоне по труднопроходимой местности в окрестностях города Шрусбери. Но вместо спортивной формы «разведёнки» облачились в свадебные платья.

Женщины взбирались на холмы, пробивались сквозь болота по колено в грязи, форсировали реки. Оказалось, кросс по болотам в свадебном платье – отличная психотерапия: выкарабкиваясь из болотной жижи, освобождаешься и от грязи прежних связей.

«Мы избавились от собственных демонов, – рассказывает Трейси. – Другие участники забега сначала шарахались в стороны, но когда узнавали, в чём дело, поздравляли и даже обнимали нас. Марафон по болотам в свадебном платье вдохнул в меня жизнь. Вы даже не представляете, сколько ярких эмоций мы испытали! Пусть все, кто тяжело переживает развод, знают: нет ничего невозможного. Я больше не боюсь никаких трудностей».