СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 30 мая – вторник, 5 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 30 мая –
вторник, 5 июня


30 мая Меркурий переходит в знак Близнецы. Здесь планета ума и коммуникабельности раскрывает свои лучшие качества, награждая нас сообразительностью, находчивостью, красноречием. Переговорные процессы складываются значительно легче, людям проще найти общий язык, пойти на уступку. В течение ближайшего месяца процесс обучения особенно приятен и интересен, но поверхностен. Общение всякий раз каким-то образом будет связано с транспортом. Время бросить курить, чтобы избежать заболеваний дыхательных путей.
1–2 июня Луна в Козероге склоняет к конструктивной земной деятельности. Деловой настрой, повышенная работоспособность. Возможны домашние конфликты из-за жестокости и чрезмерного консерватизма.
3–4 июня – Луна в Водолее. Прекрасные дни для деловой жизни, профилактики заболеваний сердца. Поддерживайте дружелюбную атмосферу.
5 июня Марс соединяется с Южным узлом. Не рекомендуется начинать ничего нового, резкие действия окажутся в итоге бесполезными.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Обратите внимание на материальную базу и оцените финансовые возможности этого периода. Именно вокруг денежной темы вращаются все вопросы. Возможна прибыль от интеллектуальной деятельности, торговли, сочинительства.
31 марта – 9 апреля. Появится долгожданная возможность снять домашнее напряжение. Улучшится эмоциональный настрой. Показано обращение за советом к женщинам – жене, матери, психологу. Выход из кризиса.
10–20 апреля. Вы можете подвергнуться серьёзной критике со стороны членов семьи и близкого окружения, поэтому захочется спрятаться. Вероятны неприятности со здоровьем, берегите ноги и не переутомляйтесь. Неудачное время для смены места работы.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Приоритетное значение имеют вопросы карьеры и профессионального статуса. Не стесняйтесь и не скромничайте, у вас хорошие шансы. Перспектива повышения, взаимопонимание с начальством, людьми старшего возраста.
1–10 мая. Роль окружающих сейчас сложно переоценить, именно люди около вас и их отношение к вашим удачам и недостаткам зададут настроение этого периода. Романтические знакомства могут перерасти в надёжный союз.
11–20 мая. Вы тщательно просчитываете бюджет на поездку, но отправляться в путешествия нежелательно. Возможны потери по вине иностранцев, неудачи в дороге. Обратите внимание на сферу образования, не давайте себе расслабляться.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вы имеете полное право сосредоточиться на себе и своих нуждах. Занимайтесь физической культурой, танцами, подвижными видами спорта. Водные оздоровительные процедуры сейчас очень благотворно влияют на организм.
1–10 июня. Придётся всерьёз задуматься о здоровье. Карьерные планы уступают личным. Отдых и расслабляющие процедуры идут рука об руку с самопознанием, углублением в вопросы философии и религии.
11–21 июня. Много волнений и беспокойства доставляет вопрос финансовой независимости. Обращение за материальной поддержкой к мужу (жене). Эмоциональная нестабильность, вызванная кризисной ситуацией на работе или в бизнесе.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Сейчас вы можете ощутить за своей спиной надёжный тыл в виде поддержки организаций, коллектива или представителей противоположного пола. Возможна связь с чем-то незримым, тайным. Ведущую роль сыграют сны и прочие подсказки судьбы.
3–12 июля. Высоки шансы стать участником торжественного мероприятия или встретиться с дальними родственниками. Проявляйте активность в профессиональной сфере. Удача в любви, помощь детей в совместных предприятиях.
13–22 июля. Время подумать о глобальном, а не о сиюминутном. Если вы конфликтуете с любимым человеком, то не исключена перспектива развода. Чтобы избежать противоречий в отношениях, обратитесь к духовному наставнику.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Краткосрочные дела завершатся на мажорной ноте. Вы активны и нацелены на результат. Можно смело реализовывать намеченное. Помощь противоположного пола. Актуализируются связи с братьями, сёстрами.
2–12 августа. Период позволит уверенно смотреть в будущее и строить разумные планы. Обстановка не располагает к суете и активности. Обращайтесь к родственникам за помощью и поддержкой. Семейная жизнь и традиции – главное, на чём стоит сосредоточиться.
13–23 августа. Рассматривайте любую ситуацию как шанс изменить жизнь к лучшему. Возможны проблемы с коллегами, руководством. Но это не лучший период, чтобы искать новую работу. Берегите желудочно-кишечный тракт.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Особенно ценна сейчас способность видеть хорошее в мелочах. Откажитесь на время от критики. Не пренебрегайте мнением людей ниже вас по статусу. Благоприятно складываются деловые начинания. Возможны траты на здоровье питомца.
3–12 сентября. Дальние путешествия принесут добрые эмоции и дадут глоток свежего воздуха. Возможны романтические приключения или путешествия с детьми. Интерес к иностранной культуре. Возрастает авторитет вашего мнения.
13–23 сентября. Возможны обман, тайные любовные связи, неопределённость в браке. Минимизировать нервное напряжение поможет отдых у воды. Напряжённые отношения с детьми, не стоит проявлять грубость и упрямство.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Развитие романтических отношений. Активное вовлечение в дела детей или внуков. Супружеские пары ощутят новую волну чувств. Фокус внимания на переезде, частых поездках, переговорах. Удачны дальние путешествия.
3–13 октября. Неустойчивое настроение домашних создаст все условия, чтобы погрузиться в работу. На этом поприще вас ждёт успех. Рабочие вопросы решаются легко и удачно. Отдавайте предпочтение проверенным вещам и специалистам.
14–23 октября. Супруги должны посвятить время друг другу, чтобы сохранить гармонию и мир в семье. Новые знакомства полезны для популяризации своих идей. Отдых рекомендуется в горной местности или северных странах.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Попытайтесь добиться максимального эффекта в деле за короткий срок. Не затягивайте надолго выполнение работы. Время отдыха, погружения в вопросы экологии, здравоохранения, здорового образа жизни.
3–12 ноября. Родные и близкие создадут атмосферу уюта и тепла. Можно смело отправляться в тур или приглашать гостей. Удачны семейные путешествия. Авантюрное поведение поможет легче отнестись к мелким неудачам.
13–22 ноября. Благоприятное время для сотрудничества, соавторства, деятельности по привлечению клиентов в своё дело. Не рекомендуется ехать в командировку, служебные поездки складываются не лучшим образом. Активный отдых в родных краях поможет восстановить силы.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Благоприятное время для контактов и делового общения. Новые договорённости, заключение соглашений. Можно полностью снять противоречия в отношениях. Период удачен для консультантов, работников СМИ.
2–11 декабря. Творческий поиск. Обстановка может склонить вас к оседлости, малоподвижным занятиям. Многие представители знака почувствуют рассеянность, недостаток энергии. Это неделя для отдыха, восстановления сил в одиночестве, подальше от города.
12–21 декабря. Много беспокойства связано с материальными вопросами. Бескомпромиссность ваших партнёров, отсутствие поддержки со стороны коллег. Постарайтесь переключиться на семью и заняться домашним очагом.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Понижен иммунитет, вы подвержены простудным заболеваниям. Уделите время профилактике болезней и не нагружайте себя лишней работой, новыми обязательствами. Возможны мелкие размолвки с коллегами.
1–10 января. Позитивное время для экономической деятельности, планирования новых и воплощения давно намеченных целей. Выходные принесут конфликты с окружением и повышенную эмоциональность, но создадут условия для обогащения.
11–20 января. Любые физические нагрузки и спорт сказываются на вас не лучшим образом. Промедление в работе может на время выбить из колеи. Планируя поездки, отдайте предпочтение пассивному отдыху.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы охвачены неугомонной жаждой деятельности. Захочется показать свои способности на публике, проявить отвагу. Увлечение театром, искусством, спортивными состязаниями. Удачное время практически для всех дел и отдыха.
31 января – 9 февраля. Успешное выполнение плановых заданий. Надёжность, уверенность в своей компетентности. Сохраняйте спокойствие в семейных неурядицах. Период более удачен для деловой жизни, чем для домашних задач.
10–19 февраля. Некоторые прежние идеалы будут разрушены. Время неблагоприятно для дальних путешествий. Во второй половине недели не грубите малознакомым людям. Активность в делах может обернуться неудачей.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Не исключена активизация кризисных ситуаций, которые вызовут у вас страх, подчас суеверный. Интерес к детективным историям, киноискусству. Гармония в семье, примирение с родственниками.
1–10 марта. Усиливаются творческая активность и тяга к искусствам. Вы практичны в финансовых делах, возможна денежная удача. Вторая половина недели благоприятна для путешествий, знакомства с культурой других стран и изучения иностранных языков.
11–20 марта. Ожидания не соответствуют реальности. Сложно удержать себя от азартных увлечений или участия в спорах. Неблагоприятное время для новой общественно-политической деятельности. Возможны задержки выплат.

Опубликовано в №21, май 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года