СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 19 сентября – вторник, 25 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 19 сентября –
вторник, 25 сентября


19 сентября земные светила в аспекте с Марсом настраивают на рабочий лад. Не упускайте возможность продвижения по карьерной лестнице. Люди сегодня экономны, серьёзны, сконцентрированы на одной ведущей цели.
20–22 сентября растущая Луна в Водолее повышает нервную возбудимость при решении внутрисемейных вопросов. Желание изменить привычный уклад. Благоприятное время для начала научной работы, собраний, спонсорства. Вероятны перебои с электричеством. По возможности откажитесь от операций на суставах ног от колен до лодыжек.
23 сентября Солнце перешло в знак воздушных Весов. Жизненные силы черпайте из общения с партнёрами. В течение месяца удача сопутствует реализации планов Весов, Близнецов, Водолеев, Стрельцов.
24 сентября Луна в Рыбах в соединении с Нептуном провоцирует леность, желание расслабиться. Неудачное время для стрижки волос, педикюра, операций на лодыжках и ступнях.
25 сентября – полнолуние на оси Весы – Овен. Откажитесь от выяснения отношений, ничего, кроме эмоционального перенапряжения, не получите. Раздражительность и нетерпеливость направьте в конструктивное русло.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Обновление круга общения, знакомство с интересными личностями, обретение новых друзей. Возрастает роль интернета. Высокий интеллектуальный потенциал, успехи в научной работе. Решение бюрократических задач.
31 марта – 9 апреля. Творческие поиски. Обстановка может склонить вас к оседлости, малоподвижным занятиям. Многие Овны почувствуют рассеянность, недостаток энергии. Эта неделя – для восстановления сил в одиночестве.
10–20 апреля. Оставьте на время мысли о сложностях во взаимоотношениях с близкими и погрузитесь в работу. Серьёзные изменения в судьбе вряд ли возможны, старайтесь концентрироваться на какой-либо одной сфере. Улучшение самочувствия через регулярные тренировки.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Время проявить активную гражданскую позицию. Поменяйте что-нибудь в укладе вещей, избавляйтесь от комплексов. Удачно взаимодействие с руководством и старшими людьми. Решение рабочих вопросов в вашу пользу.
1–10 мая. Хорошее время для экономической деятельности, планирования новых и воплощения давно намеченных целей. Выходные принесут конфликты с окружением, но возникнут условия для финансового обогащения.
11–20 мая. Сдержанность в любви, вам непросто проявить чувства к близким. Внутренние ограничения, серьёзность, консервативные взгляды. Уделите время детям, совместные занятия и досуг окажут положительное влияние на семейные отношения.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Любовные отношения с человеком, имеющим более высокий статус в обществе, преподавателем или иностранцем. Повышение авторитета благодаря знаниям. Успехи в обучении, начало нового этапа образования.
1–10 июня. Успешное выполнение  заданий. Надёжность, уверенность в своей компетенции. Сохраняйте спокойствие в семейных неурядицах. Период, скорее, для деловой жизни, чем для решения серьёзных домашних задач.
11–21 июня. Домашняя безопасность важнее всего. Желание обратиться к истокам, изучить семейное древо, пообщаться с родственниками. Вы ориентированы на других людей, на их отзывчивость. Можно начинать строительство или ремонт.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вам могут открыться тайные знания, удачный период для духовных практик. Погашение долгов, избавление от тяжёлых эмоциональных состояний. Готовность отстаивать общественные интересы, решительность в делах.
3–12 июля. Усиливается творческая активность, тяга к искусствам. Вы практичны в финансовых делах, возможна денежная удача. Вторая половина недели благоприятна для путешествий, знакомства с культурой других стран.
13–22 июля. Ваш стиль работы внушает доверие окружающим. Спокойный ум, уверенность. Период решения текущих задач, может увеличиться количество контактов, передвижений по городу. Устойчивые взаимоотношения с близкими.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Улучшаются партнёрские отношения, конструктивное обсуждение спорных вопросов. В принятии важных решений положитесь на вторую половинку. Удачное время для обращения за помощью к специалистам, наставникам.
2–12 августа. Появится долгожданная возможность снять домашнее напряжение. Улучшить психоэмоциональный настрой поможет обращение к женщинам-консультантам, родственникам, матери. Выход из финансового кризиса.
13–23 августа. Не рекомендуется рисковать деньгами. Доход приносит постоянная работа. Экономия средств, но с последующей возможностью вложить их в стоящее предприятие. Реализация полученных навыков, осмотрительность.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Не откладывайте решение рабочих проблем на потом. Отличное время для борьбы с вредными привычками, регулярных пробежек, занятия физкультурой. Вопросы гигиены и здоровья – ключевые на этой неделе.
3–12 сентября. Люди вокруг вас и их отношение к вашим удачам и недостаткам зададут настроение недели. Романтические знакомства впоследствии могут перерасти в надёжный союз. Удачен брак, деловые предприятия.
13–23 сентября. Сдержанность в проявлении эмоций, сосредоточенность на деле. Вы внушаете доверие, производите впечатление ответственного сотрудника. Благоприятны внешние изменения, поиск стиля, диетическое питание.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Посещение цирка, выставки. Много энергии, желание поучаствовать в азартном, рискованном предприятии. Совместная поездка с детьми, начало обучающих курсов. На работе широкие возможности для продвижения.
3–13 октября. Забота о здоровье, изменение рациона питания. Карьерные планы уступают личным. Отдых и расслабляющие процедуры идут рука об руку с самопознанием, углублением в вопросы философии и религии.
14–23 октября. Сосредоточьтесь на душевных переживаниях, постарайтесь решить проблемы в тишине и одиночестве. Пока что нелегко добиться признания в обществе и взаимности в любви, но вы уже готовы внутренне преобразиться.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Успехи в начинаниях, связанных со строительством и недвижимостью. Семейные дела идут в гору. Вступление во владение чем-либо, вы заинтересованы в приобретениях товаров для дома.
3–12 ноября. Высоки шансы стать участником торжественного мероприятия, встретиться с дальними родственниками. Смело проявляйте активность в профессиональной сфере. Удача в любви, помощь детей в совместных предприятиях.
13–22 ноября. Командная работа успешнее личных инициатив. Может казаться, что коллективный труд важнее личного блага. Постарайтесь не запутаться в своих же планах. Переживания о тайной влюблённости. Поддержите детей в их творчестве.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Новые контакты, потребность в общении, поездках, презентации своих идей. Хорошее время для деловых встреч, обучения. Активные отношения с соседями, возможность наладить продуктивное сотрудничество.
2–11 декабря. Период позволит уверенно смотреть в будущее и строить разумные планы. Обстановка не располагает к суете. Можно обратиться к родственникам за поддержкой. Семейная жизнь и традиции – вот на чём стоит сосредоточиться.
12–21 декабря. Самое время привести в порядок давние дела с документами. Вы готовы серьёзно взяться за новые проекты, так что не стоит себя недооценивать. Период больших карьерных возможностей.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Период сулит успехи в экономических вопросах, новые возможности заработка. Крепкий иммунитет справляется с вирусами и болезнями. Удачные приобретения для дома.
1–10 января. Дальние путешествия, командировки принесут добрые эмоции. Возможны романтические приключения или поездки с детьми. Интерес к иностранной культуре, языкам. Возрастает авторитет вашего мнения.
11–20 января. Большую роль в жизни играют дальние родственники, люди из-за границы. Активная образовательная деятельность, возможность легко обучиться новым навыкам. Вы любознательны и можете чётко структурировать информацию.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Активное решение личных вопросов, налаживание родственных связей. Период новых возможностей в работе. Успех у противоположного пола. Поддержка друзей, удача в продажах.
31 января – 9 февраля. Неустойчивое настроение домашних создаст все условия для погружения в работу. И здесь вас ждёт успех – именно рабочие вопросы решаются легко и просто. Отдавайте предпочтения проверенным вещам и специалистам.
10–19 февраля. Вы справляетесь с самыми сложными рабочими задачами, что позволяет сэкономить ресурсы. Но это неблагоприятный период для долговых обязательств, выплаты могут быть обременительными. Можно избавиться от старых вещей, поменяв энергетику в доме.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Захочется побыть в уединении. Прекрасное время, чтобы углубиться в психологию, самоанализ. Получение доходов от частных заказов, творческой работы. Стремление к прочным отношениям.
1–10 марта. Родные и близкие создадут атмосферу уюта и тепла. Можно смело отправляться в тур или приглашать гостей. Удачны семейные путешествия. Склонность к авантюризму поможет легче отнестись к мелким неудачам.
11–20 марта. Если состоите в отношениях и хотите более серьёзных шагов от партнёра, смело заявляйте об этом. У одиноких людей есть шанс вступить в союз с человеком старшего возраста или начать служебный роман. Позаботьтесь о здоровье близкого мужчины – отца, мужа.

Опубликовано в №37, сентябрь 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года