Я до тебя докопаюсь PDF Печать E-mail
10.05.2019 00:00
Я до тебя докопаюсь58-летняя Гризельда Сантильян из Мексики услышала под полом странные звуки. Сначала женщина подумала о резвящихся в подвале котах, однако шум усилился. Тогда Сантильян поняла, что в канализации застряло какое-то животное, и вместе с соседом решила его освободить. Каково же было удивление Гризельды, когда она обнаружила под домом вырытый тоннель, а в нём – своего бывшего мужа, 50-летнего Сезара Арнольдо Гомеса.

«Когда я увидела торчавшие из ямы ботинки, а потом и того, кому они принадлежали, вздрогнула, – рассказывает Сантильян. – Мы с Сезаром были женаты четырнадцать лет, но я подала на развод – не выдержала его ревности и регулярных побоев».

Мужчина признался, что вырыл подземный ход ради слежки за супругой, но на финальном участке намертво застрял и принялся звать на помощь. Спасателям потребовалось 45 минут, чтобы извлечь несчастного. Сезар был сильно обезвожен, его госпитализировали.

«Вы не понимаете, я её люблю!» – повторял в полузабытьи упрямый ревнивец. После выписки из больницы Гомеса возьмут под стражу за нарушение судебного решения, запрещающего ему приближаться к супруге.