СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 18 сентября – вторник, 24 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 18 сентября –
вторник, 24 сентября


18 сентября есть шанс получить то, к чему вы давно стремились. Денежные поступления, приятные покупки. Используйте время для примирения с близкими людьми и коллегами.
19 сентября будьте осторожны в любовных контактах. День благоприятен для бизнеса, решения материальных и жилищных вопросов.
20 сентября люди интеллектуального труда могут укрепить свои позиции. Хорошее время для работы с документами. Везение в учёбе и поездках.
21 сентября старайтесь не суетиться в быту, прислушивайтесь к советам близких. Сегодня не рекомендуется проводить операции на лёгких, в районе плечевого пояса, уязвимы пальцы рук.
22 сентября могут возникнуть сложности с организацией рабочих процессов. Внимание семье и дому. Луна в плодородном знаке Рака благоприятствует высаживанию и пересадке многих культур, влажной уборке и работе на приусадебном участке.
23 сентября Солнце переходит в воздушный знак Весы. В следующий месяц внимание обращено на соратников, вопросы личной жизни. Удачный день для ремонта и строительства.
24 сентября старайтесь не спешить, работать в своём ритме. Луна во Льве поднимает настроение, но способствует лености.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Акцент на партнёрских взаимоотношениях, потребностях окружения. Приятные встречи, удачные переговоры, заманчивые перспективы в личной жизни. Вы блистаете и покоряете сердца многих людей.
31 марта – 9 апреля. Работа и домашние дела могут не давать покоя. Попробуйте изменить привычный уклад. Удачный период для освобождения от устаревших вещей. На первом месте – вопросы гигиены и здоровья.
10–20 апреля. Удачный период для организации рабочего пространства, приведения в порядок документов. Успешное трудоустройство. Профилактические процедуры, диагностика, применение эффективных методов оздоровления.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Будьте осторожнее с физическими нагрузками, недосыпанием. Вопросы здоровья требуют тщательного подхода. Погружение в мелкие домашние дела. На работе – ответственное задание, сулящее неплохой доход.
1–10 мая. Старайтесь больше времени уделять занятиям, доставляющим удовольствие. Конкурсы, соревнования приносят пользу. Активное вовлечение в жизнь детей, поиск оптимальных воспитательных методов.
11–20 мая. Благоприятное время для загородных поездок, дружеского общения. Избегайте суеты в делах. Поиск компромиссного решения в партнёрстве. Интерес к жизни любимого артиста, посещение кинотеатра, цирка, танцплощадки.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Увлечённость любимым делом, приподнятое настроение. Хорошее время для участия в семинаре, культурно-досуговой жизни, похода в театр. Творческие идеи находят отклик. Улучшение взаимоотношений с детьми.
1–10 июня. Старайтесь обходиться своими ресурсами и не брать кредиты. Возможность разрешить конфликты в семье, избавиться от старых вещей. На работе – хороший микроклимат благодаря вашему чувству юмора и изобретательности.
11–21 июня. Благоустройство дома, мир и спокойствие в семье, забота о близких. Полезно очистить полки от ненужных вещей, взамен приобрести что-нибудь более современное. Улучшение психологической атмосферы в коллективе.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вероятен непростой разговор с кем-либо из родственников. Не встревайте в семейные перепалки, проявляйте меньше непрошеной активности. Удачны дела, связанные с кулинарией, декоративно-прикладным искусством.
3–12 июля. Способность решать несколько задач и везде успевать. Хорошее время для знакомств, поездок, посредничества. Склонность с недоверием воспринимать инициативу партнёра. Не бойтесь принимать вызовы в работе.
13–22 июля. В поле зрения творческие люди. Интеллектуальная деятельность, общение. Отношения с близкими окрашены нежностью и заботой. Работа на позитивной волне. Посещение свадеб, торжественных мероприятий. Радостные переживания.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Недюжинное вдохновение, познание мира и себя. Благоприятный период для коммерческой и творческой детальности, покупки мебели. Старые друзья могут отойти на второй план, уступив новым знакомствам и поездкам.
2–12 августа. Нестабильное время для принятия важных финансовых решений. Чередуйте работу с отдыхом, не перегружайтесь, занимаясь рутиной. Расслабляющие процедуры и путешествия приносят новые эмоции.
13–23 августа. Для вас сейчас особенно ценны материальные блага, вы всё делаете для их приумножения. Оптимизация расходов, получение финансовой поддержки. Наведение домашнего порядка. Растут выносливость, физическая сила.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Активный поиск нового заработка, сосредоточенность на материальном мире, повседневных делах. Период удачен для покупки одежды. Получение приятных подарков, погружение в атмосферу уюта и красоты.
3–12 сентября. Творческая реализация позволяет повысить самооценку. Спонтанность чувств, нестабильность в отношениях. Постарайтесь отказаться от финансовых рисков и не торопиться с личной инициативой в любви.
13–23 сентября. Желание скорректировать свой образ, изменить причёску. Потребность выразить эмоции, получить одобрение окружающих. Удачное время для выступлений, волна вдохновения, вы можете подействовать на убеждения людей.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Уверенность в себе, нетривиальные решения. Старайтесь не игнорировать новые встречи. Включённость в вопросы самореализации, физической культуры. Компромиссы в личной жизни.
3–13 октября. Проницательность и тонкое психологическое чутьё. Проведение расследования, может пасть завеса тайны. Постарайтесь дистанцироваться от конфликтов. Период уединения, разрешение противоречий, касающихся здоровья и отдыха.
14–23 октября. Потребность разобраться в текущих событиях, побыть наедине с собой. Прекрасное время для путешествий с целью оздоровления, духовных практик. Комфортные условия для отдыха, успех в творчестве.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Снимаются противоречия между желаемым и действительным, утихают страсти. Особое внимание подсознанию. Интуитивные включения приносят добрые плоды, доверяйте негласным подсказкам судьбы.
3–12 ноября. Поиск информации и необходимость обновления контактов. Можно строить планы на будущее. При скоропалительной реализации проектов возможны бюрократические проволочки. Не торопите время.
13–22 ноября. Личная свобода, новые впечатления. Не ограничивайте свои желания, будьте открыты обучению, общению с нестандартными людьми. Время приятного общения с детьми, друзьями. Работа с единомышленниками приносит плоды.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Меняются прежние формы взаимодействия с людьми. Дружеские и любовные связи претерпевают значительные изменения. Необычные знакомства в деловых кругах. Активизация общественной жизни.
2–11 декабря. Могут открыться перспективы карьерного роста. Финансовые трудности лучше воспринимать как стимул двигаться дальше. Практические результаты от занятости в сфере красоты, искусства, работы с детьми и женщинами.
12–21 декабря. Стрессоустойчивость, правильное распределение сил. Период благоприятствует деловой активности, трудоустройству. Продуктивна работа и в одиночку, и в коллективе. Некий процесс выходит на поверхность, заставляя выстраивать стратегию.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Изменения в статусе на работе и в личной жизни. Не поддавайтесь соблазну быстро избавиться от обязанностей. Период настраивает на строгое соблюдение графиков. Доминирует деловая атмосфера.
1–10 января. Свободолюбивое настроение может не сразу найти поддержку партнёра. Тягу к приключениям можно удовлетворить, отправившись на экскурсию или в гости к друзьям. Командировки, паломничество, общение с иностранцами.
11–20 января. Увлекают дальние горизонты, культура, обычаи народов мира. Время переосмысления морально-нравственных критериев. Туристические поездки, укрепление репутации. Удачный период для конкурсов, виртуальных знакомств.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Велики шансы, что близкие люди помогут вам реализовать грандиозный план. Интерес к культуре других народов. Получение необходимых знаний, обретение надёжного соратника, общение с наставником.
31 января – 9 февраля. Неделя важных перемен, вы способны отказаться от стереотипов и двигаться дальше. Избавление от зависимостей, любовных привязанностей. Работа требует самоотдачи. Возможно общение с органами правопорядка.
10–19 февраля. Расследование таинственных дел, волновавших долгое время. Методичная работа, направленная на увеличение капитала. Урегулирование деловых вопросов. Влиятельность, участие в рискованных предприятиях.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Окружающие могут выказать недовольство вашей линией поведения, которая окажется для них слишком рискованной. Вовремя прекращайте пререкания. Используйте борцовский дух для нового рывка к поставленным целям.
1–10 марта. Отдавая предпочтение только любимому человеку, вы можете ухудшить отношения с дружеским кругом. Возможность договориться с деловыми партнёрами по спорным вопросам, юридическая поддержка.
11–20 марта. Развитие дружеских контактов, беззаботное времяпрепровождение. Особое внимание супружеским взаимоотношениям. Урегулирование конфликтов, помощь родственников, планирование совместных дел.

Опубликовано в №37, сентябрь 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года