Имидж – ничто PDF Печать E-mail
18.10.2019 17:00
Имидж – ничтоКитаянка Лиса Ли считается одним из самых популярных блогеров в КНР. Интернет-страничку Ли читает свыше миллиона подписчиков, на ней девушка регулярно делилась снимками роскошных апартаментов и дорогих ресторанов, где часто проводила время. Но недавно гламурная красотка перестала оплачивать съёмную квартиру и отвечать на звонки. Встревоженная хозяйка отправилась узнать, что случилось, и её взору предстало незабываемое зрелище.

«Квартира в чудовищном состоянии: повсюду грязь, мусор, сгнившие объедки и собачьи фекалии, – пожаловалась арендодательница Чен. – Такое чувство, будто здесь жила колония бездомных. Даже компании по уборке отказались браться за этот свинарник».

Чен сняла видеоролик о подлинной стороне жизни Лисы и разместила в интернете. Эти кадры повергли фанатов Ли в шок, все поняли – снимки девушки о красивой жизни всего лишь постановка. Тысячи людей отписываются от странички блогера.

Ли извинилась перед поклонниками и хозяйкой, пообещав убрать квартиру. Блогер пояснила, что попала в больницу, затем уехала в командировку, что и привело к бардаку, однако теперь ей мало кто верит.