СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Семейные новости Розовый фламинго в лучах заката
Розовый фламинго в лучах заката PDF Печать E-mail
29.11.2019 17:57
Розовый фламинго в лучах закатаАмериканец Ларри Самптер узнал, что его 15-летняя дочь Мадлен втайне пригласила домой мальчиков на вечеринку с ночёвкой. Отец думал, как лучше наказать девочку, и нашёл крайне изощрённый способ.

«Мадди сейчас под домашним арестом, – рассказывает Ларри. – Мы с мамой поставили её перед выбором: либо забираем смартфон на месяц, либо на две недели, но тогда получаем полный контроль над всеми её страницами в соцсетях». Мадлен выбрала второй вариант, но вскоре сильно пожалела.

Ларри начал размещать на страничках дочери идиотские видеоролики и фотографии со своим участием и мгновенно стал знаменитым. Друзья Мадлен потешаются, а девушке ужасно стыдно. Например, Ларри пляшет с приятелем с голыми пивными животами или позирует в розовой майке рядом с игрушечным фламинго.

Девочка умоляет отца передумать и согласиться на первый вариант наказания, но Ларри непреклонен. «Уговор есть уговор, – говорит папа. – К тому же у меня ещё куча идей». Аудитория «дурацкого папаши» растёт, и Самптеру советуют после того, как наказание дочери закончится, завести собственную страничку в соцсети.