СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 18 декабря – вторник, 24 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 18 декабря –
вторник, 24 декабря


Сильная позиция Марса диктует необходимость волевых решений и помогает завоеваниям в личной жизни. Особенно комфортна такая ситуация для Овнов и Скорпионов, которые привыкли двигаться вперёд, невзирая на преграды. Сейчас для всех знаков актуален лозунг «смелость города берёт».
18–19 декабря появится желание схитрить. Высок риск самому обмануться. Будьте внимательны к поступающей информации. Отложите принятие окончательных решений. Поездки могут принести беспокойство и суету.
20–21 декабря – удачный день для встреч и соглашений. Люди уступчивы и готовы идти на компромисс. Светила помогают в обучении и торговле, моделировании и дизайне. Внимание обращено на дизайн, живопись, косметологию и стиль.
22 декабря – Солнце входит в знак Козерога. Наступает серьёзный период. Иллюзии уходят, взгляд на мир реалистический. Люди склонны заниматься делом, а не болтать. Несмотря на предновогодний период, ощущается желание работать и быть полезным.
23–24 декабря – нейтральные дни убывающей Луны. Можно приобретать спортивные товары, предметы из металла, нагревательные приборы, подарки красного цвета. Начинания рекомендуется отложить.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Придётся проявить твёрдость, чтобы вас не нагружали бессмысленной работой. Запаситесь набором вежливых отказов и продолжайте свои  дела. Вовлечение в общественную деятельность может разнообразить будни.
31 марта – 9 апреля. Если вам сейчас особенно нужен успех, следует просчитывать каждый шаг. Не обращайтесь за решением к «мелким сошкам», сразу идите к вышестоящим людям и тем, кто является авторитетом. В личной жизни вас преследует невезение.
10–20 апреля. Захочется заниматься полезным делом, много трудиться. Активное включение в профессиональную среду, общение с начальством и старшими родственниками. Не откладывайте дела на потом.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Позитив во всём, за что бы вы ни взялись. Налаживаются отношения с окружающими, появляется возможность выразить себя. Удачны инициативы, реализация идей. Избегайте излишней критики в адрес домочадцев.
1–10 мая. Эмоции находятся в равновесии, вы спокойны и равнодушно смотрите не всё, что происходит. В такое время легче проникнуть в суть важной проблемы. Звёзды поддерживают ваши начинания в сфере высшего образования, юриспруденции. Удача в дороге.
11–20 мая. Дальняя поездка, туристический поход. Успех вдали от дома. События закаляют, способствуют формированию убеждений. Благоприятное время для предпринимательской деятельности, решения юридических вопросов.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Высоки шансы резко поменять мнение о каком-либо человеке. События, развивавшиеся прежде в одном направлении, могут внезапно перестроить вектор. Не рекомендуются финансовый риск и крупные траты.
1–10 июня. Вероятно, вы будете втянуты в бессмысленное обсуждение или конфликт. Если попали в некомфортную ситуацию, просто уйдите в сторону – согласиться проще, чем вступить в полемику. Период богат на эмоциональные переживания и кризисные ситуации.
11–21 июня. Активность направлена в сферу финансов, риска и интимной жизни. Период удачен для вложений, решения материального вопроса. Успешная операция, преодоление недуга. Победа над страхом, получение ценной информации.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Возможность исправить отношения с близкими людьми, признать свою неправоту. Улучшение ситуации в личной жизни, гармонизации родственных связей. Удачны обращения к консультантам, взаимодействие с законом.
3–12 июля. События развиваются не так, как вам хотелось бы. Возможно, ваши ожидания завышены. Прислушайтесь к рекомендациям противоположной стороны. Сейчас лучше опираться на помощь близких людей. Поговорите с мужем, женой.
13–22 июля. Удачное деловое партнёрство, новый коллектив. Обновление чего-то привычного и заурядного. Вы находите поддержку у мужа, жены. Атмосфера взаимовыручки, движение вперёд. Полемика с оппонентами оборачивается в вашу пользу.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Вы чересчур требовательны к окружающим. Стремление контролировать всё вокруг распространяется на дом и работу. Чтобы советы не воспринимались как ворчание и придирки, будьте готовы к компромиссу. Не лучшее время для трудоустройства.
2–12 августа. Если решитесь на смелый шаг, он должен быть продуман. Необходима бдительность в вопросах здоровья – не переедайте и внимательно отнеситесь к симптомам. Неделя благоприятна для приобретения домашнего питомца.
13–23 августа. Предприимчивость на работе, возможность стать лидером. Спорт, физический труд помогают улучшить здоровье. Преобразования в мастерской, кабинете, наведение порядка на рабочем столе.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вы настроены по-боевому, а препятствия и сложные задачи только разожгут азарт. В деловой сфере время бороться и побеждать. Позитивные тенденции в личной жизни – знакомство, влюблённость. Супруги обретают согласие.
3–12 сентября. Предстоит делить деньги. Распределение материальных ресурсов, финансовые вложения – всё удаётся без лишних хлопот. Планы на отдых реализуются совместно с детьми и любимым.
13–23 сентября. Творческая работа, много развлечений, плодотворный досуг. Жизненный тонус повысят выступление перед публикой, фотосессия, участие в игре. Реализация планов. Посещение презентаций, выставок, зрелищных мероприятий.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Чтобы неделя прошла без эксцессов, придётся призвать на помощь чувство юмора. Перепады настроения. Доверьтесь интуиции и не меняйте привычную обстановку. Карьерные вопросы решатся сами собой, а вот домашняя ситуация требует участия.
3–13 октября. Вы можете оказаться объектом критики и непонимания. Имущество и семейные дела требуют концентрации, неторопливости. Постарайтесь обходить острые углы с домочадцами и коллегами женского пола.
14–23 октября. Всплеск чувств, занятия искусством, гармонизация семейной жизни. Преодоление конфликтов с домочадцами. Посещение театра, концерта. Благоприятный период для строительных работ, делового взаимодействия с мужским полом.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Неделя пробует вас на прочность. Но у вас есть все шансы противостоять недоброжелателям, используя природную интуицию и смекалку. В общении спокойно ищите нужные аргументы, не разбрасывайтесь громкими словами.
3–12 ноября. Старайтесь находиться в центре событий. Почтовые переводы, звонки, поездки насыщают неделю интересными новостями. Удача в вопросах образования и оформления документов. Улучшение отношений с близкими.
13–22 ноября. Интеллектуальное увлечение, интерес к письму и передвижениям. Велопрогулки, вождение доставляют большое удовольствие. На работе – необходимость принимать решения в атмосфере суеты и хаоса.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Финансовые отношения с людьми могут вылиться в борьбу амбиций. Исключите возникновение новых разбирательств и сосредоточьтесь на имеющихся делах. Наука, работа и собственный бизнес требуют уверенности в себе.
2–11 декабря. Время анализировать и решать задачи логически. Проницательность придаёт вам шарм. Успешное решение дел, связанных со здоровьем, улучшением атмосферы на рабочем месте. Доход от досуга и развлечений.
12–21 декабря. Заботы о любимом человеке. Траты на хобби, свободное время. Перемены в делах, связанных с детьми и ресурсами семьи. Благоприятное время для бытовых приобретений. Новый взгляд на собственный стиль.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Ваши дела практически обречены на успех. Можете сделать шаг, на который давно не решались. Со временем труд принесёт плоды, не бойтесь спонтанности. Период удачен для утверждения своего авторитета и карьерных амбиций.
1–10 января. Шанс почувствовать себя лидером. Вы излучаете решимость, целеустремлённость, проницательность. Даже невыполнимые задачи даются легко. Используйте период для улучшения своих позиций во всех сферах жизни.
11–20 января. Благоприятное время для открытия личного дела, активного взаимодействия с окружающими, спортивных инициатив. Поощрение, комплименты, демонстрация достижений. Личные преобразования и улучшение отношений с мужем, женой.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. От ваших мыслей и чувств зависит многое. Незначительные поступки способны сыграть в жизни немалую роль, будьте внимательны к подсказкам подсознания. Занимайтесь благотворительностью, ищите нечто светлое в людях. Избегайте суеты.
31 января – 9 февраля. Если опустить руки и неоправданно надеяться на удачу, она может подвести. На работе время активного сопротивления давлению. Будьте бдительны в финансовых делах, не доверяйте сомнительным предложениям.
10–19 февраля. Сокрытие своих мыслей, желание отстраниться от суеты и большого скопления людей. Пребывание вне дома, интерес к тайному, поиск себя. Общение с близкими людьми на расстоянии. Удачны поездки к морю, лечебный отдых.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Благодаря лёгкому характеру вы завоёвываете сердца людей. Путешествия, романтика, новые проекты, связанные с передвижением. Удачны творческие начинания. Коллективная работа приносит положительный опыт.
1–10 марта. Вы переполнены эмоциями, жизнь вокруг вас бурлит. Вовлечение в дела коллектива, необходимость принимать решения сообща с коллегами. Люди настроены к вам благожелательно, пользуйтесь поддержкой окружающих.
11–20 марта. Групповая работа с единомышленниками занимает приоритетное место. Научная деятельность, интеллектуальное увлечение. Последовательная разработка планов на будущее. Период самореализации и продвижения в карьере.

Опубликовано в №50, декабрь 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года