СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 5 февраля – вторник, 11 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 5 февраля –
вторник, 11 февраля


Начало февраля – время идеализма, увлечения духовными вопросами, самообмана и приукрашивания реальности. Всё это благодаря глубокой взаимосвязи Юпитера и Нептуна, которая наблюдается в эти дни.
5 февраля – напряжение в женском коллективе, нервозность. День не подходит для принципиально новых дел.
6 февраля проявляется интенсивность чувств в личной жизни, но рабочий настрой – спокойный. Хорошее время для переговоров, оформления документов, публикации материалов, привлечения к себе внимания.
7 февраля – подходящий день для расслабления, косметических процедур, приобретения аксессуаров и кожаных изделий. Не рекомендуются операции в области брюшной полости. Обратите внимание на ЖКТ.
8 февраля – полнолуние на оси творческих знаков Лев и Водолей. Венера переходит в знак пылкого Овна. Накаляется атмосфера в личной жизни, выходит на поверхность всё тайное.
9 февраля – замечательный день, чтобы вернуться к отложенным делам. И ещё хорошо заняться спортом.
10 февраля – самый удачный день недели, можно решить сложную задачу, реализовать накопленные навыки и мастерство.
11 февраля – неблагоприятный аспект Марса к Луне. Период необдуманных поступков и преждевременных выводов.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Удачное время для творческого выражения чувств. Волна вдохновения, созерцательное настроение. Перспективный период для людей, находящихся в процессе обучения. Сроки получения негласной информации.
31 марта – 9 апреля. Любые ваши рискованные инициативы найдут положительный отклик, если вы сумеете их грамотно преподнести. Не бойтесь сложностей. Благодаря отваге и терпению вы достигнете желаемого результата в любой сфере.
10–20 апреля. Обострится страсть к путешествиям и всему заграничному. Как минимум, желание обменяться письмами с иностранными друзьями. Главная задача – не отказываться от привычного и выйти за рамки «дом – работа – дом».

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Вероятно повышение с увеличением зарплаты. Возможность быстро освоить новые технологии, разобраться со сложной информацией. Встречи с друзьями и перспективные коллективные начинания. Интерес к точным наукам.
1–10 мая. Предстоят приключения, которые оставят приятные впечатления. Не время сидеть дома и жаловаться на неудачи. Хороший период для решения юридических вопросов, обращения в государственные инстанции, начала тренировок.
11–20 мая. По возможности откажитесь от хирургического вмешательства, упражнений на выносливость. Травмоопасный период. Активность направьте на решение духовных вопросов. Благоприятно скажется занятие психологией, литературой.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вам подвластно решение сложных интеллектуальных задач. Высокий умственный потенциал, мотивация к поездкам, общению. Новая стратегия обучения. Удачно решаются вопросы строительства, перевозки оборудования.
1–10 июня. Снижается способность сдерживать свои эмоции на работе и дома. Импульсивное поведение приводит к опрометчивым тратам. Не рекомендуются физические нагрузки. Будьте аккуратны с огнём.
11–21 июня. Разобщённость с мужем, женой. Вероятно непонимание с клиентами и сотрудниками, много сил уходит на урегулирование конфликтов. Неудачное время для вступления в какие-либо новые отношения и регистрации предприятий.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Удача в сферах науки, творчества, спорта. Прибыль придёт из-за границы. Благоприятный период для интеллектуальной деятельности, путешествия, оформления документов. Участие в конференции, лекционная деятельность.
3–12 июля. Вам захочется совершать оригинальные поступки, и окружающие поддержат вашу творческую инициативу. Вы пользуетесь общественным признанием. Удачны публичные выступления и командная работа.
13–22 июля. В такой период может дать себя знать тяжёлая работа, которую вы долго откладывали. Необходимость брать на себя обязательства, усиленно трудиться. Не рекомендуется менять сферу деятельности. Если получится, лучше отложить хирургическое вмешательство.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Порадуют здоровье и самочувствие. Избавление от недугов. Период решения внутренних и внешних конфликтов, поиск разумной стратегии. Проницательность в деловых вопросах. Благоприятное время для любовных свиданий.
2–12 августа. Вы можете быть излишне сентиментальны и давать волю слезам. Творческие люди почувствуют прилив вдохновения. Полезно заниматься благотворительностью, отдыхать у воды, побыть в одиночестве.
13–23 августа. Чрезмерное увлечение риском, неосторожность, потворство своим слабостям. Возрастает интерес к противоположному полу. Бурное развитие имеющихся отношений. Прорыв в творческих сферах, спорте.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Общественная активность, посещение мастер-классов, семинаров, языковых курсов. Повышается чувство справедливости. Примирение с враждующей стороной. Удачное время для знакомства с противоположным полом.
3–12 сентября. Энергия будет бить через край. Лучше всего её потратить на нескучный досуг. Вы смелы, а активность порой доходит до агрессии. Чтобы не испортить отношения с близкими и коллегами, рекомендуется снять напряжение в труде.
13–23 сентября. Конфликт поколений. Не обостряйте непонимание с родственниками, особенно с родителями. Совместный отдых с семьёй принесёт лишь огорчения. Неудачное время для решения жилищных вопросов.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Позитивные изменения условий труда. Перестановка в офисе, наведение порядка на рабочем столе. Посещение парикмахерской. Увеличение зарплаты детей, прибыль от сферы досуга и развлечений.
3–13 октября. Прекрасная неделя, чтобы зарекомендовать себя как ценного работника. Меньше говорите, больше делайте, и придёт вознаграждение за труд. Удачны денежные вложения, покупка предметов для дома, украшений.
14–23 октября. Вы будете выражать себя через энергичные действия, например через физический труд. Неплохое время для коротких поездок. Возможны ожоги и порезы из-за поспешности. Внедрение новых идей, активный поиск информации.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Яркие события в личной жизни. Приятные и интересные встречи, знакомства, новое хобби. Решение задач в области игр, спорта, организации лекций. Благоприятный период для репетиторской деятельности.
3–12 ноября. Вы с лёгкостью сможете выдержать режим многозадачности, потому что сами сейчас не готовы долго заниматься одним делом. Ваш интеллект на высоте, за словом в карман не полезете. Удачны недальние поездки и сделки купли-продажи.
13–22 ноября. Меняется ситуация в сфере доходов, долговых обязательств, активов. Всё это приводит к неудовлетворительным итогам. Избегайте грубой силы и натиска, используйте тонкие инструменты для достижения результатов.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Успешное решение дел, связанных с домом, дачным участком. Получение консультации по вопросам семьи, детства. Встреча с родственниками. Период гостеприимства и улучшения атмосферы жилого пространства.
2–11 декабря. Конфликт в семье, напряжённые отношения с родителями или сложности в делах родственников. Вы берёте на себя новую ответственность и не очень довольны сложившейся ситуацией. Попробуйте разрядить обстановку.
12–21 декабря. Период повышенной активности. Смелость, самоуверенность и нежелание слушать чужие советы. Ушибы и повреждения по неосторожности, из-за резких действий. Не ищите двойного дна в отношениях, ревность может нарушить гармонию семьи.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Судьбоносная встреча в поездке. Атмосфера вокруг помогает сфокусироваться на важной информации. Получение ценных сведений от братьев или сестёр, близкого окружения. Прочтение увлекательной книги.
1–10 января. Вы смелы и решительны. Уверенность в собственных силах поможет преодолеть то, что некогда казалось невыполнимым. Действуйте открыто, прямо – вы найдёте поддержку среди таких же предприимчивых и деловых людей.
11–20 января. Вы не афишируете свою деятельность, работаете тихо и спокойно. Берегите силы, период не подходит для бурной активности. Возможны сплетни и ссоры в творческой среде, разногласия с близкими из-за музыкальных и художественных предпочтений.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Доходы и выгодные вложения. Благоприятное время для коммерческой деятельности. Поездки несут определённую выгоду. Публикации в газетах, получение и оказание посреднических услуг. Доход от репетиторства, интеллектуальной работы.
31 января – 9 февраля. Энергетически сильная неделя. Вы чувствуете прилив сил и смелость в общении с противоположным полом. Держите эмоции в узде, иначе рискуете спровоцировать конфликт.
10–19 февраля. Вы чувствуете напряжение из-за расстроенных семейных планов и внезапной перемены в делах близкого окружения. Отношения с коллегами складываются не лучшим образом. Проявляйте меньше требований к родным.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Время удачных решений. Обретение партнёров и надёжных друзей. Заключение выгодных соглашений, поддержка окружения. Успех в коллективных предприятиях. Участие в политических или общественных акциях.
1–10 марта. Направить бурную энергию в мирное русло можно, лишь взяв в узду свои эмоции. Не раздражайтесь по поводу друзей и близких, есть шанс нешуточной ссоры. Полезны занятия спортом, физические упражнения, участие в строительных (ремонтных) работах.
11–20 марта. Активизируется деятельность, связанная с начальством, переговоры с представителями власти. Возможны открытые ссоры с вышестоящими людьми. Конфронтация, напряжение. Проводите больше времени с семьёй.

Опубликовано в №4, февраль 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года