СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 4 марта – вторник, 10 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 4 марта –
вторник, 10 марта


Гармоничное расположение Солнца наделяет это время радостным настроем, эмоциональным подъёмом, желанием и возможностью улучшить свои позиции в обществе. Доброжелательное расположение начальства. Семейные дела обретают ясность. Золотой период для реализации планов у Львов, Рыб, Стрельцов, Овнов, Близнецов, Дев.
5 марта Венера переходит в знак Тельца до конца месяца, это сильное положение для планеты. Мы уделяем больше внимания телу, делаем косметические процедуры, посещаем массаж, бассейн, хотим одеваться и выглядеть дорого. Стремление к гастрономическим удовольствиям. Чувства воспринимаются глубже и серьёзнее. Прекрасный период для бракосочетания, любовного признания. Главную роль играет материальная база, ценятся спокойствие и стабильность.
4 марта – благоприятный день для налаживания связей, общения, внутригородских поездок, работы с документами.
6 марта – день капризов и недовольства. Будьте снисходительны к близким. Не рекомендуются серьёзные денежные манипуляции.
9 марта – полнолуние на оси Дева – Рыбы. Нежелательны операции, в зоне риска желудочно-кишечный тракт. Сложно остановить кровотечение.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Окружающие могут увидеть в вас нечто дурное, вызывающее, не соответствующее общим правилам. Неблагоприятный период для публичных выступлений. Займитесь укреплением супружеских отношений, обратите внимание на мужа, жену.
31 марта – 9 апреля. Стремление подчинить весь мир. Конфликты почти неизбежны. Это сложный, но верный путь к последующей гармонии. Период благоприятствует дальним поездкам. Дома атмосфера творческого беспорядка.
10–20 апреля. Мрачные мысли, негативные сценарии. Чтобы не усугубить положение, найдите свои сильные стороны. К результату приводят активные самостоятельные шаги. Разрешение противоречий с родственниками и начальством.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Не ворошите прошлое, иначе вернутся обиды и повод для самобичевания. Старайтесь как можно больше времени проводить в компании позитивных людей. Повышенная внушаемость, интерес к оккультным концепциям.
1–10 мая. Вам нет равных в умении создавать внешнее впечатление. Сейчас вы готовы умело сочетать работу и удовольствия, хобби и важные дела. Поддержание дружеских контактов. Время быть с коллективом.
11–20 мая. Вашей целеустремлённости можно позавидовать. Вы получаете поддержку новых людей. Счастливое время для образовательной деятельности и путешествий. Чужие интересы помогают лучше разобраться в себе и укрепить авторитет.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Знакомства разочаровывают, вас окружают ненадёжные люди. Подвергайте сомнению всё, что предлагают приятели. Подверженность давлению со стороны групп, партийных и общественных организаций. Период благоприятен для общения с детьми, встреч с любимым человеком.
1–10 июня. Вы выбираете элегантную классику во всём и стараетесь не спешить с выводами. Разумный подход к делу, рассудительность. С ежедневными проблемами вы справляетесь лучше прочих. Удача в работе, карьерном продвижении.
11–21 июня. Вы становитесь проводником прибыльных идей. Доминирует желание обрести надёжность в жизни, опереться на близких. Уместны финансовый риск и решимость в материальном вопросе.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Искушение должностью, славой. Вышестоящие могут списывать на вас свои ошибки. Назначение на новый пост может сопровождаться закулисными интригами, обманом. Время посвятить себя дому и семье.
3–12 июля. У вас позитивный период. Способность вовлекаться в чужие эмоции и заражать своими, спонтанно менять планы, быть гибким. Удача в спортивной, научной, творческой работе. Почётное положение, рост авторитета. Успех в преподавании.
13–22 июля. Благоприятные перемены могут коснуться личной жизни и материального положения. Держите нос по ветру и ловите знаки судьбы. Возмущение недоброжелателей не должны сбивать вас с толку.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Искажение разумных идей, испытание веры. Желание установить справедливость. Идеализация другой страны, культуры, неблагоприятное время для дальних путешествий. Период располагает к налаживанию отношений с близкими родственниками.
2–12 августа. Вы движимы сильными чувствами, ощущаете контрастный душ тёплых и холодных эмоций. Дом – лучшее место для защиты от вражеской силы. Семейное торжество способно прогнать хмурые мысли. Богатая внутренняя жизнь.
13–23 августа. Мысли крутятся вокруг здоровья, животных, мелких бытовых и технических вопросов. Осматривайте покупки на предмет скрытых дефектов. От мужа, жены может поступить просьба о помощи. Особое значение приобретает атмосфера в коллективе.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Искушение риском, пренебрежение безопасностью. Не рекомендуются магические и сексуальные эксперименты, начало кредитно-денежных операций. Страх или неоправданная отвага в вопросах здоровья.
3–12 сентября. Возможность приспособиться к любой ситуации. Сейчас вы мгновенно заводите новые контакты. Скучно находиться наедине с собой, высокая потребность в партнёрстве и тесном взаимодействии. Благоприятный период для соавторства и консультаций.
13–23 сентября. Спонтанные решения приносят пользу как в семейной жизни, так и в рабочей среде. Не запрещайте себе попробовать нечто необычное. Улучшение взаимоотношений с детьми и возлюбленными.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы несправедливы и придирчивы к своему супругу и стремитесь раскопать «скелеты в шкафу». Не осложняйте отношения ревностью. Деловые контакты пострадают из-за клеветы. Благоприятны физические упражнения.
3–13 октября. Вас практически не вывести из себя, вы спокойны и уравновешенны. Благосклонность к традициям и всему, что проверено временем. Шаг за шагом идёте к цели. Хорошее время для устройства на работу, модернизации рабочего места.
14–23 октября. Хороший период для откровенной беседы, можно вернуть согласие в семью. Будьте верны себе и прислушивайтесь к внутреннему голосу. Спокойствие и неспешность помогут урегулировать рабочие споры.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Дают себя знать непростые отношения с сослуживцами, интриги на рабочем месте. Делайте больше перерывов в своей трудовой деятельности, расслабляйтесь, чувствуйте своё тело. Удачное время для отпуска, дальних путешествий.
3–12 ноября. Ваш внутренний огонь слишком ярок, чтобы демонстрировать скромность. Желание доказать свою силу. Независимость, талант к импровизации. Удача в вопросах любви, воспитания детей, развлечений, отдыха, хобби.
13–22 ноября. Вы чувствуете необходимость перемен и находитесь в состоянии поиска. Жажда интеллектуальных открытий, духовного роста. Не спешите с выводами и опрометчивыми шагами. Активные поездки. Вовлечение в дела близких родственников.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Время забыть о своих пристрастиях и направить силы на помощь друзьям и благо общества. Возможны временные трудности в воспитании детей, что компенсируется совместным походом, поездкой, участием в празднике.
2–11 декабря. Вы можете производить впечатление человека не от мира сего, поскольку все мысли обращены в прошлое. Сейчас у вас прорабатывается полученный опыт. Преданность, сопереживание, интуитивный подход. Благоприятное время для генеральной уборки.
12–21 декабря. Обостряется финансовая интуиция. Доверяйте тому, что говорит сердце. Возможность взглянуть на свои таланты под непривычным углом. Чтобы произвести впечатление, используйте свой дар. Мастерство и вдохновение в любом деле.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Временные неполадки в доме, осложнение отношений с родителями, непринятие родовых традиций. Перенаправляйте энергию в решение карьерных задач. Успешный период для руководителей. Благоприятны строительные и ремонтные работы.
1–10 января. Чтобы чувствовать себя хорошо, нужна знакомая обстановка. Сейчас не рекомендуются дальние путешествия. Замечательное время для интеллектуальной работы, сбора информации, написания книг, статей, взаимодействия со СМИ.
11–20 января. Период располагает к принятию окончательных решений. При подведении итогов воспользуйтесь советом наставников. В деловых вопросах от планирования переходите к практическим действиям.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Доверчивость, волнение из-за неурядиц. Новые знакомства вряд ли окажутся полезными, а имеющиеся рискуют дать вам ложную информацию. Не бойтесь делать широкие жесты, почувствовать себя весомой личностью. Удачны путешествия, публикации.
31 января – 9 февраля. Вы делаете упор на ответственность, зрелость и стабильность. Сейчас открыты возможности обогащения. Вас ждёт финансовая удача. Счастливые находки, интерес к коллекционированию.
10–19 февраля. Вы склонны видеть вещи в сером цвете, хотя поводов для этого нет. Время улыбнуться себе и перестать фокусироваться на неудачах. Используйте свободные часы для приведения себя в состояние покоя и равновесия.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вашими деньгами кто-то манипулирует. И у вас появится соблазн присвоить чужое имущество. Не рекомендуется обращаться в банк, давать в долг. Время подходит для коллекционирования и накоплений. Возможны дорогие подарки.
1–10 марта. Надежда и вера – ваши спутники. Творческий подход к любому делу. Удачное время для музыкального и художественного творчества. Проявляя щедрость и заботу, вы становитесь ангелом-хранителем семьи.
11–20 марта. Благодаря позитивному настрою дела удаются с небывалой лёгкостью. Даже витание в облаках помогает гармонично переключиться с одного действия на другое. Прекрасное время, чтобы обратиться к коллективу, заручиться поддержкой видной личности.

Опубликовано в №8, март 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года