Карантин по акции PDF Печать E-mail
17.04.2020 00:00
Карантин по акцииМногие россияне испытывают дискомфорт во время вынужденного пребывания в квартирах. Однако наши неудобства не идут ни в какое сравнение с тем, что пережил китаец Сюн. Его уже прозвали самым неудачливым карантинщиком, поскольку мужчина умудрился несколько раз попасть на режим строгой самоизоляции – в основном по чистой случайности.

Первый раз Сюн самоизолировался в квартире в начале февраля, когда прибыл в КНР с Филиппин. Ему запретили покидать дом в течение 14 дней. Китаец тяжело переживал ограничения, а когда время заточения истекло, с огромной радостью выбрался на улицу. Однако первым, с кем он столкнулся на улице, оказался сосед, только что вернувшийся из Южной Кореи. Так Сюн попал на жёсткий карантин второй раз.

«Я надеялся, что эти две недели пролетят быстро, но мне пришлось тяжело, – рассказывает мужчина. – Иногда я просто катался по полу, изнывая от безделья, а когда вышел, сразу же встретил брата, который прилетел из Сингапура. Догадайтесь, что произошло дальше».

Китайцы поддерживают бедолагу, по-доброму посмеиваясь над его ситуацией: взял один карантин по акции и получил ещё два в подарок. Некоторые сограждане сравнивают мужчину с героем Пьера Ришара из фильма «Невезучие» и предлагают снять похожую комедию о злоключениях Сюна.